21.08.2020
Aquarium Style

Андрей (начальник, хотя формально он не имеет к «компании» ни какого отношения) считает, что всё время специалиста принадлежит ему. Он очень сильно заигрался в руководителя и живёт в своей шизофренически странной и уютной для него реальности. Люди для него мусор, а он считает себя крутым бизнесменом. Но это не так. Весь бизнес у него ведётся , что называется «на коленке». Подробнее>>

30.01.2020
Aquarium Style

Генеральный директор,он же учредитель данной организации "Флагман пожарная безопасность" самодур и килальшик на деньги. Прикидывается дурачком лишь бы не платить за проделанную работу. Так же обманывает не только сотрудников но и заказчиков.Не рекомендую иметь с ним вообще никаких взаимоотношений.

Россия, Москва

26.12.2014 | положительный отзыв
San Fish Aquarium

работаю с 2012 года. ассортимент рыбы постоянно расширяется.Доставка осуществляется вовремя. Мне , как водителю на доставке, совершенно не стыдно перед Нашими клиентами - постоянно к ним доставляя аквариумную рыбку.т.к всегда полный пакет документов и Качественный товар! З/п ,даже в кризис ,выплачивается без задержек. увеличилось количество Наших клиентов. Будем рады Сотрудничеству. Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
AQUARIUM-S.RU отзыв сотрудника Леша

Хороший сайт и хорошая компания, не понимаю почему в черном списке.. Работал курьером все ок, платили каждый раз после доставки Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
ТЕПЛО ДОМА отзыв сотрудника Aquarium

Ваш монтажник - культурный, воспитанный, аккуратный работник! Работает быстро и качественно! Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Aquarium-s.ru

Борис:

Мною был приобритен здесь аквариум с тумбой фирмы juwel aquarium , доставили, собрали, все утраивает, цены реальные и адекватные. Менеджер объяснил мне чайнику, что еще купить для моего аквариума с травой. Рекомендую! ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Luxe Style Люкс Стайл AQUA Style Аква Стайл ИП Каграманов В.В.

Соглашусь с автором данного поста, подметив лишь изменения в зп: неполный день (5ч.) - 15 тыс. в мес., полный (9ч.) - 20 тыс. рублей в месяц + бонусы за назначенные встречи. http://antijob.net/black_list/aua_style_lyuks_stayl/ Теперь от себя. Пришел на собеседование, заполнил анкету, рассказал о себе. Сказали что вечером уведомят о результатах (когда уже работал, понял что это фикция - берут всех). Назначили Подробнее>>

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Maltseva style studio: Отличный опыт

Классный, современный офис в центре Москвы рядом с парком "Патриаршие пруды". Проработала здесь 2 года, пришлось уволиться в связи с переездом. Было очень грустно уходить из коллектива, который стал родным. Здесь я получила колоссальный опыт. При увольнении выплатили всю сумму.
За время работы для себя я их не нашла. Все устраивало.

06.12.2023 | отрицательный отзыв
R-Style Softlab (Эр-Стайл Софтлаб): Очередная гoвнo контора

Бернaтoвич_мaрия_влaдимировнa Тянет время, не отвечает, потом ответ, что ваше резюме рассмотрят (или 3,14здит ?). Потом даже не снизойдет до вас чтобы написать вам результат рассмотрения: "да" или "нет" ? Хотя вы будете спрашивать несколько раз ! Контора постоянно тусуется на hh.ru, годами ! Очередная гoвнo контора из которй уволняются толпами и она набирает толпами и так годами и пятилетками ! Даже не откликайтесь, не тратьте время на эту гoвнo "фирму" ! Проходите мимо !

25.11.2023 | положительный отзыв
Clean Style, клининговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отзывы сами сотрудники пишут.С 2022 года их не было,а тут в ноябре друг за другом 3 новых! Нет