22.05.2018
Отзыв о работодателе «сапогетти»

При трудоустройстве 5 дней стажируются все работники за "спасибо" не смотря на стаж и опыт работы. По итогам стажировки получаешь красную майку Sisters и забудь про трудовую книжку на 2 года... Уволиться по соглашению не получится ни при каких обстоятельствах, только за прогул! Итак смешная зп выдаётся с задержками, штрафы за все сжирают твои копейки. Приближенные "Босса" набивают карманы за счёт продавцов рассказывая о кризисе в стране и твоим отсутствием желанием работать на износ.
Иногда бывают выходные ... Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания ЧТУП "ВеЛюко" (Беларусь, Могилев) - Отзыв о компании ЧТУП "ВеЛюко" в Могилеве

не достоверная информация в вакансиях "Курьер-водитель" Подробнее>>

25.01.2024 | отрицательный отзыв
ЧТУП Оптово-логистический центр С-Видео: ужасная компания

Коротко о работе в компании С Видео. Работал в компании до конца 2023 года, отработал несколько месяцев и с огромным облегчением уволился. Первое коллектив в целом неплохой для коллектива, в котором всего 3 человека из 30 (я про офис) работаю более 1 года! Остальные приходят и уходят быстро и стремительно текучка просто дикая! Второе причиной текучки работников и ужасных условий труда является персона невменяемого директора, он же собственник бизнеса. Данный молодящийся персонаж 50 лет когда то реализовал интересную идею с созданием сети магазинов по продаже белорусской техники, при этом привлек ...
Офис находится на ул. Филимонова, д. 20 с красивым видом из окна.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
ЧТУП Эрариум: не советую

Хотел устроиться в данную конторку,но передумал и не советую не кому. Главный "сильный" показатель данной фирмы они лет 6 постоянно ищут сотрудников. Сама организация пару человек,текучка видно что огромная. Дают минимальный старт и обещания,не какие планы там не выполните и зп ваша 200_300у.е..

30.08.2023 | положительный отзыв
ЧТУП ДабраБуд

Хочу выразить свою искреннюю благодарность компании "ДабраБуд" за уникальную возможность работать в их профессиональной команде и заниматься производством фундаментов. Это был невероятно значимый этап в моей карьере, который позволил мне развивать навыки и знания в области строительства на новом уровне. С самого начала моей работы в "ДабраБуд", я ощутил настоящий профессионализм и ответственность этой компании. Их подход к созданию фундаментов основан на высоком качестве материалов, надежности и долговечности конструкций. Получив возможность заниматься производством фундаментов, я понял, что моя работа имеет огромное значение для успешного завершения проектов. Главным элементом ...

27.08.2023 | положительный отзыв
ЧТУП ДабраБуд

Производство, доставка и продажа нерудных строительных материалов, в том числе, карьерный песок, гравий, щебень и ПГС. Асфальтная крошка. Грунт и всё, что с ним связано: навоз, торф, строительная и планировочная земля а так же планировочный, растительный и строительный грунт с доставкой в мешках или самосвалом. Аренда строительного оборудования: леса, генераторы, виброплиты, освещение строительной площадки. Аренда строительной техники, фронтальные погрузчики, самосвалы и автомиксеры для доставки бетона.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
ЧТУП " Бусцентр24": Директор сошел с ума

Из преимуществ : зарплату платят вовремя и в полном объёме. В остальном одни минусы. И очень крутой, дружный коллектив профессионалов, который к сожалению вынужден уволиться, по причине безумия директора [М.] Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
ЧТУП люди и цифры: Graver. by

Работа по договору подряда,условий никаких, душ отсутствует,банально в уборных даже туалетной буиюмаги нет, уборки не проводятся от слова совсем, работаешь в маленьком помещении с химией, вытяжки нет, отношения руководства наплевательские на сотрудников и на условия труда для них, зп задерживают регулярно но не на долго сутки двое, мастер человек без образования и не понимающий в производстве, если вы хотите работать мальчиком на побегушках вам тут будут рады. А ну ещё вы будете грузчиков разгружать фуры машины без доплаты!
Отсутствуют!

04.02.2023 | положительный отзыв
чтуп техноагро: хороший опыт

Адекватное руководство, можно в любой момент задать вопрос и получить ответ не боясь, что это "начальник". Со временем понимаешь, что весь коллектив как большая семья. Проработал больше года на должности снабженца. Работы много и снабжение выполняет роль руководителя по своим направлениям. Очень многое узнал как устроено всё и это бесценный опыт. В начале тяжело и нужно перебороть себя т.к много

Гомель

06.01.2023
ЧТУП «АртСквер»

Брали на работу, как специалиста в сфере 3d Графики. Должен был делать визуализации их товаров в интерьере. В самом начале показались серьезными и профессиональными людьми. Но в итоге через 3 недели работы уволили, из за того, что я не успевал выполнять работу, которую вообще не должен выполнять как специалист. Я пытался обьяснить им, что подхожу к процессу максимально профессионально, и Подробнее>>