28.05.2019 | положительный отзыв
ГАМБРИНУС - положительный отзыв

Гость Вадим:
Первый раз зашли в этот бар случайно: гуляли по Зубовскому, и решили выпить пивка. Гамбринус оказался поблизости - как нам повезло! Очень вкусное, свежее и недорогое пиво Леффэ блонд, обалденные свиные ребра и гренки к пиву, приятные официанты (особенно нам понравилась Алина), хорошее обслуживание, уютная атмосфера!

17.09.2020
Рестораны Гамбринус

Скажу честно ,пришла меня даже никто не встретил,у бегущих поваров Киргизии ...все же нашла раздевалку,мой шок когда раздевалка общая с мужчинами метр на метр,разобралась,не в первой,вышла в зал, всё ок, коллектив хороший,вот только менеджер Елизавета,спустя два часа моего присутствия,спросила как меня зовут ,да бы распечатать Пейдж,дальше обеды!Директор увидела ,что вип зал не готов,ругает официанта,а не менеджера,которая перед открытием должна

Россия, Москва

28.07.2019 | положительный отзыв
Гамбринус

Батищева Эльмира Анатольевна:
Дачный земельный участок г. Волгоград ТЗР СНТ ,, Энергетик "ул. 5 Продольная участок 51 - 1428 кВ.м. Городская прописка ,дом 2 этажа газ на улице ,за забором - Волгоградское водохранилище ( море)Свидетельство о государственной регистрации права 2011г.По вопросу покупки обращаться к собственнику Батищевой Э.А Чтобы что то купить - надо прийти и увидеть ,- надо или не надо знать и купить .!? 89375641607 !? 89297811528Возможен вариант обмена моего земельного участка на иную недвижимость (наличные деньги или квартиру ) , с правом обладателя собственности . Все документы готовы к сделки . Возможен вариантн обмена на квартиру в г. С- Петербурге или приму в дар любую недвижимость для проживания с документами.Я НЕбЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬbiruza34..[]..yandex.ru

Тольятти, Громовой, 31а ст1

27.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть пивных ресторанов ГАМБРИНУС

Если собираетесь туда идти официантом или барменом Ради Бога! Единственный нюанс из всего этого, что Вы работаете только за Чаевые. З.п выйдет в районе 3000 за мес. с учётами всех штрафов. Такая же ситуёвина у барменов.....Не выдавалась зп охранникам.....правда некоторым, может и провинились. Врать не буду :) Руководство тебя не понимает....и, как ПАРАДОКС, ты их тоже.....они арабы :):):):)
Молодо.. ... Подробнее>>

19.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть пивных ресторанов ГАМБРИНУС

Бывала неватка персонала. Кормили иногда не супер. Строгий сервис и строгие правила.
Проработала год в данном месте. Меня устраивала работа! Ушла по состоянию здоровья. Хороший коллектив, руководство. Все со своими тараканами, но в целом прилично. Ни одного штрафа -примерный сотрудник. Люблю арабов ... Подробнее>>

14.09.2018
Отзыв : ООО "ГАМБРИНУС ВАЙДЭН БАВАРИЯ"

Работаю с доставистой Dostavista уже порядка 2 лет, заказывал множество доставок как за наличный расчет, так и по безналу, до тех пор, пока не столкнулся с проблемой. Заказывал одного и того же водителя ( Виктора Викторовича на белом, новом форде транзит) через приложение, затем он предложил, когда мимо приезжал, забрать пару заказов, забрал отвез, все супер, так сказать усыпил мою бдительность, вошел в доверие... Приезжал очень часто с сыном... Затем, думаю, работаем, все хорошо, расписки уже не брал, в один день Виктор Викторович забрал заказы и поехал развозить, покоцал пенал, привез битый, я попал на 8000 руб., но простил. т.к.

Россия, Москва, Москва, ул. Рябиновая, 53, оф. 619

27.04.2018 | положительный отзыв
Гамбринус

Рекомендую это место для встречи с друзьями. Все условия для отдыха кампанией. Пиво суперское, мне нравятся темные сорта, так тут еще несколько видов попробовал. Хорошо подобрана закуска к нему и рыбная и из сыра. Места маловато только, особенно в выходные есть проблема со свободными столиками, или это мы так попали? Пришлось подождать. А так вечер удался. Спасибо.

Москва, Покровка улица, 19

19.12.2017
Отзыв о работодателе «Сеть пивных ресторанов ГАМБРИНУС»

штрафы за все! Пошел пописать не вовремя, куришь не в нужном месте, а на ступеньку ниже, не с достаточно счастливым лицом сделал кофе сестре жены друга тестя управляющего..ты об этом можешь узнать только в момент выдачи зп, когда тебе вместо задуманных 25 тысяч выплатят 8, хотя те, кто работают там подольше, более-менее от этого казуса избавляются. Начальники арабы, на работников смотрят как на легко заменяемые шурупы. Случается воровство. У меня из общей раздевалки из закрытого на ключ шкафчика украли довольно большую сумму денег (около 20 тысяч). Кто украл все знали (мне сообщили кто и сказали что ее уволили), посмотрели по камерам, но деньги мне не вернули, а я вдруг стала в графике числиться от силы одну смену в неделю, а потом совсем уволили, без объяснения причин. Вот так вот.
весело, хорошо оборудован бар, молодой коллектив ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Сбермаркет: Работа авто курьером на личном авто

у супервайзера точки безграничная власть, могут прекратить сотрудничество без оснований поддержка не может решить конфликтные ситуации с супервайзером гибкого графика нет, информация на сайте недостоверная много правил на торговых точках, которые противоречат регламенту сберамаркета
выплаты раз в неделю штрафуют редко оплата достойная есть варианты работы на рейсовой и быстрой доставке реферальная программа и хорошие бонусы рядом с домом