Отзыв : ООО "ГАМБРИНУС ВАЙДЭН БАВАРИЯ"

Работаю с доставистой Dostavista уже порядка 2 лет, заказывал множество доставок как за наличный расчет, так и по безналу, до тех пор, пока не столкнулся с проблемой.
Заказывал одного и того же водителя ( Виктора Викторовича на белом, новом форде транзит) через приложение, затем он предложил, когда мимо приезжал, забрать пару заказов, забрал отвез, все супер, так сказать усыпил мою бдительность, вошел в доверие... Приезжал очень часто с сыном...
Затем, думаю, работаем, все хорошо, расписки уже не брал, в один день Виктор Викторович забрал заказы и поехал развозить, покоцал пенал, привез битый, я попал на 8000 руб., но простил. т.к. часто работает ну и вроде адекватный + с сыном.
Давал Виктору еще заказы, все развозил, все хорошо, получал деньги с клиентов.... и после одного хорошего маршрута, началось, пропал....
Звонил ему, он то отдыхает, то бумажку потерял с отчетом... Затем прислал СМС с предложением взять его машину в лизинг, я отказал, после чего попал в черный список его телефона.
Позже начали узнавать, кто он, оказывается данный человек работает Генеральным директором ООО "ГАМБРИНУС ВАЙДЭН БАВАРИЯ" тел для заказов 89037316508 Горбунков Виктор Викторович, дата рождения 05.11.1963, вроде взрослый, а ведет себя как ребенок.
Итог, друзья, такой не важно как долго Вы работаете с человеком, если человек работает с деньгами, берите расписку!

Россия, Москва, Москва, ул. Рябиновая, 53, оф. 619

07.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Рестораны Гамбринус

Самообучение На тебя просто все кладут болт, когда стажируешься на официанта. Очень много акций, неприятных Пьяных гостей. Работа может быть до 3-4 часов ночи тк работает заведение до последнего гостя. Привязываются ко всему. К штанам, к рубашке, к подошве кроссовок. Все должно быть по стандарту. Так выдавали бы форму!!! Менеджеры как цепные собаки бегают, потому что Роман Раисович и Лина Владимировна (ген директора) науськивают их на это, штрафуют. Всех штрафуют. Безбожно вообще. От зарплаты остается одно название. Внутри ресторана жирно и грязно, на кухне - Азия, в носу проковырялись - ...
Коллектив из молодых, амбициозных людей

08.11.2023 | отрицательный отзыв
Рестораны Гамбринус

Самообучение На тебя просто все кладут болт, когда стажируешься на официанта. Очень много акций, неприятных Пьяных гостей. Работа может быть до 3 4 часов ночи тк работает заведение до последнего гостя. Привязываются ко всему. К штанам, к рубашке, к подошве кроссовок. Все должно быть по стандарту. Так выдавали бы форму! Менеджеры как цепные собаки бегают, потому что Роман Раисович и Лина Владимировна (ген директора) науськивают их на это, штрафуют. Всех штрафуют. Безбожно вообще. От зарплаты остается одно название. Внутри ресторана жирно и грязно, на кухне Азия, в носу проковырялись пошли ...
Коллектив из молодых, амбициозных людей

20.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО БАВАРИЯ МЕДНЫЙ ВЕЛИКАН

2ГИС Городской справочник 985 K Загрузить приложение Реклама0+ Поиск в 2ГИС АА Медный Великан Магазин 1 2 оценки Контакты Отзывы3 Фото6 Инфо Ваш отзыв АА Анастасия Аджоева 1 отзыв сегодня, отредактирован Отработав месяц получила копейки, потому как насчитали несуществующей недостачи потому что до меня работала дама кинувшая магазин на сумму более 100 000.Я была устроена в мае 2023...
Управляющая супер, всегда поможет, научит, подскажет! Коллектив отличный. Зп достойная если делать всё правильно и хороший ревизор!

19.10.2021
Бавария пив бар - негативный отзыв

Здравствуйте, если вы ищет работу с хорошей зароботной платой, и вдруг наткнулись на объявление , требуется продавец в сеть розливных напитков Бавария, люди обходите стороной это место. Обещают золотые горы с красивой зарплатой, а по факту система штрафов за всё, директор Михалев А. Ю полностью с себя снимает ответственность и перекладывает на вас, а ещё если вы вдруг захотите уволиться, Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТК «Бавария» - Международный переезд личных вещей

Транспортная компания «Бавария» - международные перевозки личных вещей за границу - качественно, быстро и с гарантией! Мы по выгодной цене от 25 000 рублей организуем Ваш переезд в любую точку Европы без лишних хлопот, будь то переезд в Германию или переезд в Испанию Опись, упаковка вещей, подготовка документов. Профессиональные логисты, опытные водители, собственный автопарк техники, склады в разных странах. При заказе переезда под ключ – страхование груза бесплатно. Упаковка в подарок при заказе от 1000 кг. Оплата на выгрузке. Звоните!Видное, Проектируемый проезд №235, Промзона Северная+7 (800) 550-86-93 +7 (499) 213-16-93https://tk-bavaria.ruhttps://vk.com/club179217114 https://www.instagram.com/nadezhda_bavaria/ WhatsApp +7 920 017-11-17

Россия, Видное, Проектируемый проезд №235, Промзона Северная

25.09.2021
Группа компаний Бавария

У них есть компания в Сочи. называется сочиоптплюс. Сейчас там сменился руководитель и из за его непрофессионального и не компетентного подхода там бардак . Обман с зарплатой. Обещают одно, по факту в день зп получаешь совсем не то , что обещали и ожидал. да еще и стали задерживать, бардак в организации работы, документации. Офисные сотрудники там просто не задерживаются. Не Подробнее>>

08.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Рестораны Гамбринус

Работаю в сети ресторанов Гамбринус в г.Москве больше года. Начитавшись отзывов была в сомнениях, и долго думала идти ли работать. Как оказалось, все хорошо. Персонал очень отзывчивый и работой я довольна.

14.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Рестораны Гамбринус

Коллектив, бесплатное питание

06.09.2019 | положительный отзыв
ГАМБРИНУС - положительный отзыв

Северянин:
Случилось два месяца находиться в командировке в Москве. Друзья посоветовали  заглянуть в пивной ресторан Гамбринус. Обошёл все пять ресторанов и выделить какой-то не могу. Каждый хорош по-своему. Общее у них многообразие вкусных блюд и наименований спиртных напитков, особенно пива, на любой вкус. Буду советовать сослуживцам не проходить мимо Гамбринуса!

05.09.2019 | положительный отзыв
ГАМБРИНУС - положительный отзыв

Мадлена:
Отмечали в Гамбринусе семейный праздник. Место выбрали случайно, по интернету из-за удобного для нас расположения, но ни разу не пожалели о своем выборе. Все очень понравилось – и обслуживание, и кухня, и атмосфера. Мы под приятным впечатлением.

Подольск