ООО БАВАРИЯ МЕДНЫЙ ВЕЛИКАН

Anastasiasyrbu247:

2ГИС Городской справочник 985 K Загрузить приложение Реклама0+ Поиск в 2ГИС АА Медный Великан Магазин 1 2 оценки Контакты Отзывы3 Фото6 Инфо Ваш отзыв АА Анастасия Аджоева 1 отзыв сегодня, отредактирован Отработав месяц получила копейки, потому как насчитали несуществующей недостачи потому что до меня работала дама кинувшая магазин на сумму более 100 000.Я была устроена в мае 2023 г. И работать начала на магазине на котором выявили вдруг недостачи с июня 2023! Ревизор Демкина Олеся Сергеевна решила что как то же нужно закрыть чужие косяки и повешала на нас не поставленные на приход накладные за апрель месяц! Когда я даже не знала о существовании этой сети!Она решила включить их в инвентаризацию в августе 2023, соответственно на меня и мою сменщицу выставили по этим накладным недостачу, БЕЗ НАШЕГО НА ТО ВЕДОМА!!! ВОПРОС НА КАКОМ ОСНОВАНИИ??Я получила сногсшибательный ответ "Так надо было!"Мало того у нас резко появилась огромная недостача почти 30,000 за месяцРанее все было хорошо, и ни каких недостач не было никогда! Вывод напрашивается сам собой, чужие недостачи она присвоила нам, к которым мы отношения не имеем вообще от слова совсем! Обращение в трудовую инспекцию отправлено, затем будет обращение в суд.Ранее проработав в других магазинах этой сети ни чего подобного не случалось! Данный ревизор итоги инвентаризации не скинула ни разу, в курс что недостачи по магазину не сказала ни разу.Врет нагло что в курс ставила, итоги доносила, только вопрос кому она это доносила не поняла до сих пор. Просто в конце месяца выставила недостачу и подала на удержание! Итог зарплаты копейки! Одно скажу что просто так не оставлю, я знаю что правда на моей стороне! Это мои честно заработанные деньги были.Из принципа обойду все инстанции которые только можно, так как у меня тоже есть ребёнок который хочет кушать!И чужие долги оплачивать не намерена!

Управляющая супер, всегда поможет, научит, подскажет! Коллектив отличный. Зп достойная если делать всё правильно и хороший ревизор!

15.09.2021
Медный великан( ИНН 752701928049) - негативный отзыв

Работал на точке в микрорайоне березовый в р.п. Маркова. Начнем с того что договора на руки вы не получите, мне обещали, но я ничего так и не получил. Далее по списку-обязанности. В должности продавца у вас помимо самых обычных обязанностей, будут все обязанности администратора. Теперь самое веселое. Это руководство. Здесь полный п****ц потому что менеджер который собственно и будет вашим Подробнее>>