09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Уюта

В начале лета заказывал у этой компании окна ПВХ себе для дома. О компании узнал через сайт. Если об окнах, то они качественные - стеклопакеты без царапин или сколов, форточки открываются и закрываются отлично, не заедают. Кроме того нам оформили бесплатную доставку. Окна ставили опрятные монтажники, вели себя вежливо, обходительно. Плюс изготовили окна очень быстро, мы думали, будет дольше. Еще удобно, что договор с компанией заключали на дому. Не понадобилось тратить время на визит в офис, мне сделали неплохую скидку. Ну и у них свое производство, все размеры точно ...

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Уюта

Купили квартиру, но сначала в ней нужно было сделать ремонт. А так получилось, что пришлось переезжать в неё раньше времени. И как же сильно мы стали замечать сквозняк при закрытых окнах. Немного, но заметно. Тогда, мы стали искать в интернете фирму-производителя окон. Вначале посмотрели всё на сайте, потом поговорили с менеджером. Он помог выбрать хороший вариант. К тому же сделал скидку. А для молодой семьи, когда каждая копейка подсчитана, любая скидка хорошо. Просто человеческая удача.. Видно, что фирма заинтересована в том, чтобы люди положительно отзывались о них.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Уюта

Заказывал в компании 4 пластиковых окна для своего дома. У них собственное производство, поэтому по срокам вышло быстро. За 5 дней окна уже были готовы. Сделали точно по замерам, установили профессионально. Плюс в подарок получил москитные сетки. Окна хорошо смотрятся, вся фурнитура отрегулирована и исправно работает. Я доволен остался, сотрудники компании полностью выполнили свои обязательства.

31.03.2023
Отзыв : Фабрика Уюта

Родственники обращались в данную фирму, когда вставляли стекла в доме и скинули сайт компании. Мне нужно было сделать отделку балкона. Приехали рабочие оперативно. Сделали все как говорится на совесть. Аккуратно и без каких-либо изъянов. Подошли к делу серьезно и учли пожелания. Сделали небольшую, но приятную скидку при заключении договора в день обращения.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Уюта

Два года назад начал себе дом строить, когда пришло время окна и двери устанавливать, решил к услугам данной компании прибегнуть. Пластиковые окна и двери, которые их специалисты изготовили и установили, по качеству меня вполне устроили. Да и цены у них выгодные, у их конкурентов, они на порядок выше. Еще мне понравилось то, что мой заказ был своевременно выполнен, звонить туда и конфликтовать из-за этого с их сотрудниками не пришлось. И монтажники у них шустрые, в три счета со своей работой управились.

08.11.2021 | отрицательный отзыв
Фабрика Уюта отзывы - Остекление балкона - целая эпопея

Остекление балкона превратилось в целую эпопею. Мастер приехал с опозданием на 2 часа из-за пробок. Не довезли отливы , хотя я заказывал их изначально . Пришлось по телефону срочно звонить и решать этот вопрос с диспетчером. Мастер поехал за отливом , привез через 3 часа, поставил . Спасибо Николаю - мастеру , сделал все на совесть . Выбил у них скидку за нервы и задержку , отливы получились бесплатно ))Что не понравилось :Задержка в доставке .Не все привезли с первого раза .Что понравилось : теперь на балконе тепло Подробнее>>

05.09.2022 | отрицательный отзыв
Фабрика Уюта отзывы - Доставка задержалась

Заказала у Фабрики пластиковую дверь на балкон на замену. За день до доставки позвонил диспетчер, сказал, что доставка и монтаж будут осуществлены с 13:00 до 15:00 следующего дня. С 15:30 я начала звонить диспетчерам. На каждый мой звонок мне отвечали, что водитель на подъезде, будет через 20 минут. В итоге, я ждала лишних 3 часа.К работе монтажников и качеству двери претензий нет. Все нормально сделали. Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Уюта

Заказывали здесь окна для всей квартиры, так как старые были просто непригодны. Замерщик оценил масштаб работ и сделал нам приятную скидку, плюс мы подошли под акции (3 окно бесплатно). Изготовили достаточно быстро, все окна поставили за один день. Фурнитура у окон качественная, прочная, не то что стояла. Все условия по договору были выполнены в полом объеме, спасибо.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Уюта

Заказывала пластиковые окна в этой компании. Сотрудник приехал довольно быстро, все четко замерил, озвучил цену, в этот же день заключили договор и даже получили скидку в размере 3 процентов. Привезли и установили окна в оговоренный срок. Ребята работают слаженно, за собой все прибрали, подмели, мусор вывезли. Осталась очень довольна, обязательно буду рекомендовать своим близким.

15.01.2023 | положительный отзыв
ООО "Город Уюта"

Будет здорово ввести активности по обучению, в офисе прохладно бывает.
Компания не большая, но уютная) гибкая, нормальный график -пятидневка, поначалу было очень тяжело въехать, что это за зверь такой? Телефонные продажи, но на начальном этапе участвуют все в поддержке, у меня на адаптацию ушло около трех месяцев, далее поперли продажи, что интересно, в отличие от многих соблюдаются договоренности, не разу не было, чтобы подвели с выплатами. ...

Москва, Тольятти