Фабрика Уюта отзывы - Доставка задержалась

Автор: Татьяна

Заказала у Фабрики пластиковую дверь на балкон на замену. За день до доставки позвонил диспетчер, сказал, что доставка и монтаж будут осуществлены с 13:00 до 15:00 следующего дня. С 15:30 я начала звонить диспетчерам. На каждый мой звонок мне отвечали, что водитель на подъезде, будет через 20 минут. В итоге, я ждала лишних 3 часа.
К работе монтажников и качеству двери претензий нет. Все нормально сделали.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Уюта

В начале лета заказывал у этой компании окна ПВХ себе для дома. О компании узнал через сайт. Если об окнах, то они качественные - стеклопакеты без царапин или сколов, форточки открываются и закрываются отлично, не заедают. Кроме того нам оформили бесплатную доставку. Окна ставили опрятные монтажники, вели себя вежливо, обходительно. Плюс изготовили окна очень быстро, мы думали, будет дольше. Еще удобно, что договор с компанией заключали на дому. Не понадобилось тратить время на визит в офис, мне сделали неплохую скидку. Ну и у них свое производство, все размеры точно ...

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Уюта

Купили квартиру, но сначала в ней нужно было сделать ремонт. А так получилось, что пришлось переезжать в неё раньше времени. И как же сильно мы стали замечать сквозняк при закрытых окнах. Немного, но заметно. Тогда, мы стали искать в интернете фирму-производителя окон. Вначале посмотрели всё на сайте, потом поговорили с менеджером. Он помог выбрать хороший вариант. К тому же сделал скидку. А для молодой семьи, когда каждая копейка подсчитана, любая скидка хорошо. Просто человеческая удача.. Видно, что фирма заинтересована в том, чтобы люди положительно отзывались о них.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Уюта

Заказывал в компании 4 пластиковых окна для своего дома. У них собственное производство, поэтому по срокам вышло быстро. За 5 дней окна уже были готовы. Сделали точно по замерам, установили профессионально. Плюс в подарок получил москитные сетки. Окна хорошо смотрятся, вся фурнитура отрегулирована и исправно работает. Я доволен остался, сотрудники компании полностью выполнили свои обязательства.

31.03.2023
Отзыв : Фабрика Уюта

Родственники обращались в данную фирму, когда вставляли стекла в доме и скинули сайт компании. Мне нужно было сделать отделку балкона. Приехали рабочие оперативно. Сделали все как говорится на совесть. Аккуратно и без каких-либо изъянов. Подошли к делу серьезно и учли пожелания. Сделали небольшую, но приятную скидку при заключении договора в день обращения.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Уюта

Два года назад начал себе дом строить, когда пришло время окна и двери устанавливать, решил к услугам данной компании прибегнуть. Пластиковые окна и двери, которые их специалисты изготовили и установили, по качеству меня вполне устроили. Да и цены у них выгодные, у их конкурентов, они на порядок выше. Еще мне понравилось то, что мой заказ был своевременно выполнен, звонить туда и конфликтовать из-за этого с их сотрудниками не пришлось. И монтажники у них шустрые, в три счета со своей работой управились.

08.11.2021 | отрицательный отзыв
Фабрика Уюта отзывы - Остекление балкона - целая эпопея

Остекление балкона превратилось в целую эпопею. Мастер приехал с опозданием на 2 часа из-за пробок. Не довезли отливы , хотя я заказывал их изначально . Пришлось по телефону срочно звонить и решать этот вопрос с диспетчером. Мастер поехал за отливом , привез через 3 часа, поставил . Спасибо Николаю - мастеру , сделал все на совесть . Выбил у них скидку за нервы и задержку , отливы получились бесплатно ))Что не понравилось :Задержка в доставке .Не все привезли с первого раза .Что понравилось : теперь на балконе тепло Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Уюта

Заказывали здесь окна для всей квартиры, так как старые были просто непригодны. Замерщик оценил масштаб работ и сделал нам приятную скидку, плюс мы подошли под акции (3 окно бесплатно). Изготовили достаточно быстро, все окна поставили за один день. Фурнитура у окон качественная, прочная, не то что стояла. Все условия по договору были выполнены в полом объеме, спасибо.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Уюта

Заказывала пластиковые окна в этой компании. Сотрудник приехал довольно быстро, все четко замерил, озвучил цену, в этот же день заключили договор и даже получили скидку в размере 3 процентов. Привезли и установили окна в оговоренный срок. Ребята работают слаженно, за собой все прибрали, подмели, мусор вывезли. Осталась очень довольна, обязательно буду рекомендовать своим близким.

15.05.2021 | положительный отзыв

Саша Кузнецов:
Перед рождением ребенка было принято решение полностью сделать ремонт в квартире и соответственно заменить окна от застройщика, которые за десять лет использования перестали нормально функционировать, а также ужасно продувались зимой. Выбор пал на компанию "Фабрика Уюта", поскольку слышал положительные отзывы от коллеги, которому также устанавливали окна. В общем, хочется выразить благодарность каждому сотруднику данной организации за качественно выполненную работу, окнами остались полностью довольны и уверены, что они нам прослужат гораздо дольше, чем предыдущие...

12.05.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Мне понадобилось французское остекление лоджии с ее утеплением, хотелось превратить лоджию в дополнительную комнату. И поиск исполнителя вывел на "Фабрику Уюта", смотрел на вроде бы неплохие отзывы. Да и смотрел каталог, убедился что ставят нормальные стеклопакеты. В общем, решился, связался и вызвал замерщика. Деловой подход сразу же понравился - замерщик уже на следующий день был у нас. В общем, переделок было немоло. Но изготовили и привезли все комплектующие быстро, а ребята-постановщики работали насколько это возможно аккуратно. Например - даже мусор за собой уносили. И получилось, что даже в плохую погоду дверь на лоджию закрывать вовсе не обязательно! Она совершенно не охлаждается, никаких звуков с улицы, никаких сквозняков!

Петроград

10.05.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Мне с Фабрикой Уюта было приятно иметь дело. До обращения к ним я достаточно долго изучала отзывы в сети и очень рада, что они оказались правдивыми) Заявку оставила через сайт, менеджер связался со мной уже в течении пары часов примерно - приятно было, что отреагировали так быстро) Ну а дальше уже всё пошло совсем хорошо - приехал замерщик, всё быстренько осмотрел (балкон и окна), тут же на месте составили договор и обсудили некоторые нюансы. Что по самой установке, то ребята отработали нормально - без лишних перекуров как говорится, а самое главное качественно всё установили) Теперь дома теплоооо)) Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв

Александр:
Хотели заменить окна по приемлемой цене. Дом большой, поэтому финансы были ограничены, из-за большого количества работы. Поспрашивал знакомых, мне порекомендовали несколько вариантов. В конечном итоге я выбрал компанию «Фабрика уюта», в тот момент меня больше интересовала нормальная цена и что мне хватало финансов, которые я примерно хотел потратить на это дело. Всё выполняли во время без задержек, цена тоже не поменялась, как сразу сказали так всё и было. Меня очень удивило и порадовало, что действительно хорошего качества оказались окна, вышло очень выгодно, остался доволен.

25.04.2021 | положительный отзыв

Миша Корнилов:
Впечатления от сотрудничества с компанией "Фабрика Уюта" исключительно положительные, выбрали именно их, так как очень советовали друзья, они немного раньше нас делали ремонт, соответственно работу компании я могла видеть воочию. После разговора с менеджером, через два дня к нам приехали замерщики, составили смету и подписали все необходимые документы, через две недели уже приехали устанавливать окна и уложились в один день. Работа проходит достаточно быстро и слаженно, никаких проблем не возникало ни на одном из этапов. Смело могу рекомендовать данную компанию как надежную!

23.04.2021 | положительный отзыв

Валерий Фёдоров:
Я не знал, в какую компанию обращаться, когда появился вопрос о замене старых деревянных окон на новые пластиковые. Прошерстил интернет в поисках разных контор. Выбрал в итоге Фабрику Уюта, а всё на основе большого количества позитивных оценок на разных популярных сайтах.Об этом решении не довелось пожалеть, поскольку ребята из компании Фабрика Уюта отличнейшим образом справились со своей задачей, установив мне хорошие окна, причем по разумной стоимости.Компания работает по всем правилам и законам, так что договор обязательно есть, есть и грамотная консультация по всем вопросам.

21.04.2021 | положительный отзыв

Алексей Перов:
Умеют работать быстро и качественно, не зря мне эту компанию очень советовали. Понадобилось поменять окно на кухне и между комнатой и лоджией. Созвонились с менеджером, договорились что приедет замерщик. на месте все обсудили и по цене, по срокам все устроило. Окна делают не сказать чтобы быстро, через неделю уже привезли все комплектующие и установщики поменяли старые деревянные на новые. Скажу так - разница между ними потрясающая, особенно с учетом того что старые окна на кухне невозможно было открыть, настолько они рассохлись. А эти - пожалуйста. Дополнительно взяли москитные сетки, теперь хоть можно нормально проветривать квартиру. И вообще, в плане герметичности и по отсутствию уличных шумов - сто очков вперед!

Россия

29.01.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Компания Фабрика Уюта меня полностью устраивает, я еще ни разу не пожалела, что обратилась сюда. Заказывала тут установку пластикового окна для комнаты. Если коротко говорить, то сделали всё отлично, окно поставили без проблем, качественно и аккуратно, поэтому ничего плохого не могу сказать. Цены здесь приемлемые, мастера толковые. Замерщик Виктор быстро приехал, произвел замеры, проконсультировал меня, после чего мы договор уже заключили. Окно приехало для через четыре, установлено было за пару часов где-то.В общем, большое спасибо компании Фабрика Уюта хочется сказать за окно! :3

28.01.2021 | положительный отзыв

Артём:
Заказывал здесь установку и замену трех окон в квартире. Получилось все  хорошо и довольно быстро(все работы были сделаны за три рабочих дня). Качество самих окон хорошее. Похвалю также работников за чистую работу и за то, что убрали строительный мусор после себя. Вообще, Фабрика Уюта даёт пример многим фирмам, как нужно работать с потенциальным клиентом. Сначала, я не планировал обращаться к ним, но попал на такую акцию с хорошей скидкой, что просто отказываться было глупо. Единственное, что немного огорчило-это их сайт, который немного глючил. Но это некритично, так как окна действительно хорошие.

27.01.2021 | положительный отзыв

Мария:
Решила старикам пенсионерам застеклить лоджию, что бы летом им можно было на ней отдыхать в любую погоду и обратилась за помощью в эту фирму. Адрес мне подсказал друг, который уже пользовался ее услугами и очень хорошо отзывался. Приехавший на замеры специалист показал примеры выполненных работ и помог определиться с оконным профилем и фурнитурой.Также он произвел все необходимые замеры и мы договорились о сроках выполнения заказа. Примерно через месяц приехала бригада монтажников и привезла элементы остекления лоджии. За день специалисты установили всю конструкцию, провели наладку. Качество работ оцениваю как высокое. Мои пенсионеры очень рады.

Россия

26.01.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Компания Фабрика Уюта производила нам установку новых окон пвх. Хочу отметить, что работа выполнена качественно, без нареканий. Мастер приходил, чтобы произвести все замеры. Долго ждать установки не пришлось, ничего не затягивали, пришли в оговоренные сроки, установили окна. Все  сделали быстро. Впечатлило вежливое общение всех сотрудников: и менеджеров по телефону, и мастеров. Результатом мы остались довольны. Работа выполнена на совесть, сразу видно, что работали специалисты своего дела. Теперь мы смело можем советовать вас своим знакомым и не только. Планируем еще установку окон в загородном доме, поэтому обратимся к вам еще.

25.01.2021 | положительный отзыв

Родион Баранов:
Фабрика Уюта показала себя вполне достойной компанией. Познакомился я с ней несколько месяцев назад, когда наконец-то решил заменить старые деревянные на рамы, на нормальные, хорошие пластиковые окна. И заодно балкон застеклить к холодам. К тому же заявку можно было оставить прямо на сайте, что очень удобно, я считаю. После разговора с менеджером, замерщик приехал буквально через 2-3 часа, быстро произвёл все измерения, озвучил цену. Кстати, цена очень даже неплохой мне показалась. Спустя время уже окна изготовили и монтажники установили всё. Сработали качественно, у меня претензий нет. Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Воспользовался услугами компании чтобы поменять окна в квартире и застеклить балкон. Выполненной работой остался доволен. Замерщик точно снял все размеры, а связавшийся со мной менеджер помог выбрать оптимальный вариант окон для комнат и балкона (количество стеклопакетов, толщину профиля и прочее). Цена оказалась весьма приемлемой, был приятно удивлен. В оговоренные сроки приехали рабочие компании. Все окна установили за один день. Работой остался доволен: все щели надежно запенили, нигде ничего не сквозит, а после себя еще и убрали весь строительный мусор и демонтированные окна.

Курск

19.01.2021 | положительный отзыв

Станислав:
Обратился в компанию для установки окон у себя на даче. Проделанной работой остался доволен, ребята выполнили всё качественно и аккуратно, никаких дефектов не обнаружил, настоящие профессионалы своего дела. Работа выполнена в указанные сроки, буквально за день установили четыре окна. Сами рабочие приятные и вежливые в общении люди, с такими всегда приятно иметь дело, лишних разговоров не вели, работу не растягивали, после себя даже мусор убрать не забыли. Окна из качественного материала, хорошо поглощают шум, в их надёжности я даже не сомневаюсь. Заказ оформил на сайте без каких либо трудностей, после чего перезвонил менеджер для подтверждения заказа, всё оперативно без лишних вопросов. Цена за работу вполне адекватная. Оказанными услугами остался доволен.

15.01.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Понравилось то, что не отступали от заказа, было сделано все по плану, а также и то, что это такая большая экономия времени и сил. Сроки установки окон пришлось чуть-чуть перенести из-за пандемии коронавируса. Но независимо от отложенных сроков, в итоге выполнили всё равно заказ. В начале осени это было, когда было ещё тепло.После замеров, изготовили окна буквально за несколько недель. В несколько комнат сразу. Установку провели буквально за день.Ремонтом мы довольны — получили желаемый результат!Сейчас в зимний период времени ни в одно окно не дует. Резина в окнах плотная и качественная. Подробнее>>

12.01.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Прошлой осенью заказывали у них окна. Отмечу сразу, что компания действительно надежная, и свои обещания выполняет в полном объеме. Наш заказ сделали всего за 2 недели, хотя некоторые компании обещают вообще в течении месяца. При этом они не придумывали отговорок, а просто взяли и сделали. Сразу после этого нам менеджер позвонил и обрадовал, что завтра окна уже привезут и установят. И тут не обманули, мастера Кирилл и Игорь приехали на следующий день в 2 часа дня и всё быстренько сделали. Замазали всё аккуратно, дырок и трещин после замены окон не осталось. Теперь хоть не продувает, а если захочу проветрить квартиру - то можно просто на проветривание открыть, если поднять ручку вверх. Удобно!

11.01.2021 | положительный отзыв

Мария Петрова:
Фабрика Уюта уже стала самой топовой компанией в моём списке. Я не только сама к ним обращаюсь, но ещё и всем очень активно советую, так как они определённо знают и любят своё дело. Работы всегда выполняются очень качественно, да и сами окна и фурнитура просто высшего класса. Месяц назад буквально мне делали остекление небольшого балкончика в дачном доме, плюс утепление и внутреннюю отделку. Претензий как всегда у меня не возникло. Работали дружно и на совесть, и результат, конечно же, получился соответствующий. В общем, компанию я совершенно точно могу рекомендовать. Обращайтесь, не пожалеете.

10.01.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Заказывал здесь пластиковую входную дверь в предбанник. На удивление, стоило довольно недорого. Качеством остался доволен. Работа проходила примерно так - сначала приехал замерщик и измерил дверной проём, потом через шесть дней приехали ребята с уже готовой дверью и установили её. Брали дверь с дизайном под деревом, выглядит действительно хорошо, издалека не отличить от дерева. Замок работает хорошо, как и ручка. В комплекте приложили несколько запасных ключей для замка. Дверь не скрипит, идёт довольно мягко. Тепло и шумоизоляция очень сильно чувствуются, для меня это огромный плюс.

09.01.2021 | положительный отзыв

Ярослав:
Потребность замены деревянных старых окон на новые пластиковые, у меня возникла при покупке квартиры в спальном районе. Так как я изрядно потратился, то выбирал очень тщательно и осторожно. В конце концов, я заказал производство и монтаж окон в ПВХ. Созвонился с менеджером и в тот же день ко мне приехал замерщик, который произвёл все расчёты. Кстати, все работники, которые были у меня, всегда были в масках и за это отдельный респект. После замеров, менеджер набрал меня и огласил полную стоимость за окна и их установку. Цена меня вполне устроила и через два дня уже все поставили. Работники все сделали чистенько и мусор за собой вежливо убрали.

Ставрополь

09.01.2021 | положительный отзыв

Владислав:
Я тоже воспользовался услугами данной компании, заказывал у них 3 окна для зала и спальни. Замерщик предварительно все измерил, стоимость менеджер потом исходя из расчетов озвучил - меня устроила. По качеству окна понравились, стеклопакеты хорошие помогли выбрать чтоб не только тепло удерживали, но и свет хорошо пропускали. По поводу установки окон ничего плохого сказать не могу, я остался доволен работой монтажников. Сделали качественно и быстро, поэтому я потом и остальные окна тоже тут заказал - все четко поставили как и в первый раз. Спасибо, буду вас рекомендовать всем свои знакомым.

08.01.2021 | положительный отзыв

Никита:
Вот наконец сменил все деревянные окна в квартире на пластиковые. В этом мне помогла компания Фабрика Уюта. На сайте оставил заявку в форме обратной связи и минут через 20 мне поступил звонок от их менеджера. Сразу обсудили с ним возможность приезда их специалиста для снятия замеров и расчета всей стоимости. На следующий день с утра человек подъехал, все померил и через день у меня уже была подробная смета и подсчитана итоговая стоимость с монтажом. Меня все устроило. около недели изготавливали 4 окна, потом предварительно позвонили и уточнили когда можно приехать на монтаж. Рабочие были аккуратными, окна поставили профессионально и быстро, за день все сделали. Качеством работы и качеством окон доволен, смотрятся хорошо и тепло удерживают в квартире.