29.01.2014 | отрицательный отзыв
Южурал-Аско отзывы - Несвоевременная выплата страховки

18 ноября попал в аварию в Верхнеуфалейском районе. 19 ноября 2013 г машину осмотрел эксперт, сегодня 29 января 2014 г., но о сумме страховки до сих пор неизвестно. Причин в Нязепетровском филиале, куда были сданы документы (по месту проживания), объяснить не могут. Сроки рассмотрения документов в компании какие? Сроки выплаты страховки? Обратиться в прокуратуру для выяснения причин такой задержки? Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Южурал-Аско отзывы - Налоги на машину платим а застраховать не можем

С утра звоню по всем адресам в Кургане. Никто нигде не отвечает. В с. Глядянское не могу встать в очередь уже больше месяца_телефон либо занят, либо хамят! Где найти справедливость?! Как же до вас добиться "министры! страховых компаний!? Налоги на машину платим, а застраховать не можем. И получается - машина есть, а ездить на ней возможности нет! Это нормально??? Жаловаться буду выше, вот и всё! Подробнее>>

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Южурал-Аско отзывы - Плохая страховая компания

Нельзя записаться на время, которые тебе удобно, хамят клиентам. Для своих клиентов полисов нет. Как хочешь, так и страхуй, хоть ночуй возле офиса. Подробнее>>

26.06.2018 | отрицательный отзыв
Южурал-Аско отзывы - Становиться клиентом не имеет смысла

В этой страховой покраска бампера на внедорожнике класса люкс оценивается в 4000-5000 рублей, с официальным дилером сотрудничать не желают, считаю что становиться клиентом «ЮжУрал-Аско» не имеет смысла, так как компания на грани банкротства. Подробнее>>

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Южурал-Аско отзывы - Непорядочная компания

Данная компания сливает данные о ремонте автомобиля за деньги потенциальным клиентам, которые хотят купить авто. Подробнее>>

11.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании АРТСТРОЙ-ЮЖУРАЛ

Хочу выразить большую благодарность компании АртСтрой-ЮжУрал за четкую и слаженную работу по устройству кровли. Крыша 320 квадратных метров переделывалась полностью! Стропильная система, утеплитель, металлочерепица. Отдельное спасибо прорабу Антону и его бригаде за хорошую работу.

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании АРТСТРОЙ-ЮЖУРАЛ

Благодарим организацию "АртСтрой-ЮжУрал" за качественно проведённый ремонт крыши. В компании заказывался ремонт капитального уровня, т.е. с полным снятием старой кровли и настилом новой. Работы были проведены в соответствии с общепринятыми стандартами. Сначала специалисты демонтировали старое покрытие, очистили основание, загрунтовали поверхность и только затем положили новый кровельный материал. В качестве основы была использована рулонная кровля

19.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании АРТСТРОЙ-ЮЖУРАЛ

В первую очередь хочу отметить отличную работу бригады – все мои просьбы решали быстро, никаких задержек. Баню построили к сроку. Сейчас все соседи ходят на просмотр и завидуют, надеюсь, белой завистью. Мне мой дом очень понравился! Не все, правда, смогли реализовать с архитектором, не учли некоторые моменты с крыльцом. Это, пожалуй, единственный минус. Но это не помешает мне рекомендовать компанию своим друзьям и знакомым.

11.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании АРТСТРОЙ-ЮЖУРАЛ

Заказывал забор из профлиста с распашными воротами. Остались довольны результатом, на следующий год планирую заказать в этой компании строительство дома и бани, после отпишу результат) )

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Васильевич о компании АРТСТРОЙ-ЮЖУРАЛ

Отличная строительная компания, работы выполнили качественно без задержек, руководитель компании Евгений всегда был на связи от начала и до конца монтажных работ. СПАСИБО.