24.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании КОЛОСС

Ув. мастера, не работайте с ними, они швыряют всех. Им главное взять у заказчика предоплату в размере 30 процентов, а вам они скажут потом и КИНУТ обязательно, даже не сомневайтесь. Ув. МОСКВИЧИ-ЗАКАЗЧИКИ, не связывайтесь с ЭТОЙ "фирмой", её НЕТ. Они просто сидят в интернете и ищут мастеров. А ПОТОМ ИХ ШВЫРЯЮТ. Сядьте за комп и найдите нас сами. Будет ДЕШЕВЛЕ, БЫСТРЕЕ и без нервов потому, что на прямую мастер не может нормально работать, когда кормят завтраками, хотя сами бабки требуют у вас сразу. В общем, СКВЕРНАЯ КОМПАНИЯ. Мастер общестроительных

26.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Максим Афисев о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

В институте работает много хороших врачей, однако административная работа поставлена ужасно. Пропускная способность регистратуры отвратная. Записаться к врачу можно за месяц, прийти за час до назначенного времени и прождать в "электронной" очереди в предбаннике часа полтора, чтобы только оплатить визит. ОПЛАТИТЬ, Карл! И это при двенадцати работающих окнах регистратуры, из которых номера 5-10 наделены правом эту оплату взять, кассиры типа. Нигде с таким больше не сталкивался, чтобы испытывать трудности с оплатой и из-за этого опаздывать на приём, т. к. электронный пропуск на вход выдаётся лишь после оплаты. Раньше, когда

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

РНЦРР, и врача посоветовали близкие. Звоню в колл-центр РНЦРР и говорю, что мне нужно к такому-то доктору по поводу базалиомы и родинок. Девушка-оператор категорично заявила, что этим занимается только доктор Агван Александрович Тащян. Пришлось с ней очень долго спорить и со второго звонка, когда я сказал, «либо записывайте к тому врачу, к которому мне надо, либо я сейчас повешу трубку», оператор согласилась. Позже я понял, что это не случайность, операторы колл-центра врут коммерческим пациентам и гонят их к Тащяну, умалчивая о других врачах этого профиля. Уверен, что это делается по

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании Группа ЦДС

Купил квартиру в 5 корпусе 4 очереди ЖК Новое Мурино, пока строили ругался тихо про себя, так как ЦДС несколько раз переносили сроки сдачи, но когда дом все-таки сдали уже был рад, что наконец-то получил ключи от своей квартиры. Качество при приемке которой оказалось на нормальном уровне, пару мелких недочетов надо отдать должное, ЦДС устранили быстро, так что если вы решитесь покупать квартиру у ЦДС - наберитесь терпения и будьте готовы подождать.

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании ДОКТОР 2000

Был пару лет назад на приеме у уролога. Не помню уже как зовут, молодой парень. Разговор в хамоватой манере, знаний 0, был по страховке, так вписал лишних анализов. В общем, не рекомендую это заведение, поберегите свое здоровье!

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании Гюнай

Устроился в компанию в октябре месяце дежурным электромонтёром. В декабре решил уволиться, так как заработную плату за октябрь выплатили только в конце ноября. После увольнения выплату заработной платы не произвели (уже неделя), так что если не хотите остаться с носом, то ищите варианты получше. P.S. чувствую придётся обращаться в трудовую инспекцию и прокуратуру, так как бухгалтерия не идёт на контакт (кидают трубку телефона)

Домодедово

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании МОСКОВСКИЙ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Был на приеме у "врача" Гладковой Ольги Натановны. Был не один раз! Мало того, что не помогла ни на грамм, так еще и грубо общалась со мной, со взрослым человеком. Цены ломовые! А за что? За 3-4 шт. горошинки? Мол пейте и будет вам счастье. Психологическая "давка" на пациента, где отчетливо улавливаются оскорбления. Чувствуется, что у нее есть психологическая подготовка и может даже диплом, но она абсолютно не умеет пользоваться знаниями психологии и вести себя как психолог, чтобы пациенту было комфортно в разговоре с ней как со специалистом. Гладкова.

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Павлов Максим о компании ДОКТОР ОЗОН

Здравствуйте! Совсем недавно моя жена вернулась из роддома, с маленьким сыном на руках, чему мы были безумно рады, но дело приняло весьма неприятный оборот, когда у неё начался застой молока, в попытке решить эту проблему, мы обратились в клинику Озон, к Ирине Борисовне Брестянской, несмотря на недостаточную квалификацию, в чем она сама призналась, она не постеснялась провести обследование и вынести однозначной диагноз - мастит, который после обследования действительно опытным маммологом не подтвердился. Кроме того, она смело назначила нам процедуры, которые впоследствии были признаны маммологом вредными в нашем случае, убеждать

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании ФИЛОСОФИЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Проходил здесь врача для медосмотра, она меня осмотрела и поставила мне болезнь, которой я не болею. А так как эта болезнь плохо повлияла бы на моё трудоустройство, врач сказала, что, чтобы "подтвердить или опровергнуть" её диагноз, нужно сдать несколько анализов, которые, естественно, платные. Пришлось искать адекватного врача в другой поликлинике, деньги за консультацию заплачены немалые, с тем же успехом можно было выкинуть их на ветер. Советую эту поликлинику всем, у кого кошелёк от денег по швам трещит.

Соликамск

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании ЕВРАЗИЯ ТРАНССТРОЙ

Дорогие друзья, я отработал в этой компании 4 года. Скажу так, очень страшно там работать. Я прошел все. Работал и на базе, и на дороге, и в Костроме. Просто ужас. Зарплата мизерная, штрафы большие, отношение к рабочим очень плохое.