Отзыв клиента Павлов Максим о компании ДОКТОР ОЗОН

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Павлов Максим

Здравствуйте! Совсем недавно моя жена вернулась из роддома, с маленьким сыном на руках, чему мы были безумно рады, но дело приняло весьма неприятный оборот, когда у неё начался застой молока, в попытке решить эту проблему, мы обратились в клинику Озон, к Ирине Борисовне Брестянской, несмотря на недостаточную квалификацию, в чем она сама призналась, она не постеснялась провести обследование и вынести однозначной диагноз - мастит, который после обследования действительно опытным маммологом не подтвердился. Кроме того, она смело назначила нам процедуры, которые впоследствии были признаны маммологом вредными в нашем случае, убеждать нас в достоверности этого ужасного диагноза принялась и физиотерапевт, хамоватая женщина, которая также с легкой руки ставила не понятно на чем основанные, страшные диагнозы, утверждая, что у моей жены течёт уже не молоко, а не понятно что, чем не мало напугала мою супругу. К счастью, на следующий день мы пошли к квалифицированному специалисту, которая диагностировала обычный застой, который сам рассосётся, если правильно прикладывать малыша к груди. На сегодняшний день моя жена чувствует себя прекрасно, что в свою очередь подтверждает слова маммолога, а застой почти полностью рассосался. Но две эти 'замечательные' женщины - Ирина Борисовна и физиотерапевт, к сожалению, не помню как её зовут, не на шутку напугали нас своими ужасным диагнозами, основанными по всей видимости на их низкой квалификации и непрофессионализме. Зато они смело назначили нам ряд дорогостоящих процедур, которые могли легко привести к тяжелым последствиям. Я вообще редко пишу отзывы о чем либо, но написать этот, и распространить его, считаю своим гражданским и человеческим долгом. Берегите себя и своё здоровье, тщательно выбирая лечащих врачей. Всего наилучшего. Павлов Максим. Тел.: 89055717237.

не найдены

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ДОКТОР ОЗОН

В женской консультации на Дмитрия Донского при скрининговом УЗИ на 13-14 неделе проглядели порок развития плода (анэнцефалию). Узнала об этом уже на втором скрининге на 20 недели в районной поликлинике. Так, что не советую обращаться к этим 'специалистам'.

Отзыв клиента Света о компании ДОКТОР ОЗОН

Из женской конс. при 98 поликлиники пришла некомпетентная Травкова. Она при отрицательных анализах ставит инфекции, не знает какими средствами остановит кровь и ставит диагнозы, которые не подтверждаются на УЗИ. Я ее видела как она бегала за консультацией к завед. Не советую.

Отзыв клиента Ирина о компании ДОКТОР ОЗОН

В моем присутствии была жалоба на Травкову одной беременной пациентки, которой она не сделала важное обследование. Это было в женской консультации при 98 поликлинике. После этого она пришла сюда.

Отзыв клиента Олеся о компании ДОКТОР ОЗОН

Любит ставить несуществующие диагнозы. Я ее хорошо знаю по женской консультации при 98 поликлинике.

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Роза о компании ДОКТОР ОЗОН

Хочу выразить большую благодарность, за криотерапию, лор-врачу Пановой Наталье Алексеевне, теперь у меня нормально дышит нос и я не храплю и не мучаю своих домочадцев. Огромное спасибо за внимательное и доброе отношение, за профессионализм. Побольше таких специалистов.

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ДОКТОР ОЗОН

Для тех кто решил посетить клинику «озон», советовала бы подумать и не спешить туда обращаться. Очередная клиника по вымоганию денег. В особенности это касается Андамовой Елены Викторовны, заведущая, так сказать «МИЛАЯ ЖЕНЩИНА»

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ДОКТОР ОЗОН

С августа месяца посещаю клинику в Бутово — врачи Андамова Елена Викторовна и Моргунова Татьяна Борисовна. Хочу сказать вам дорогие «больные», если вы хотите всерьёз заняться своим здоровьем, то конечно требуются деньги (прием, анализы, процедуры), но только так можно понять причины болезни и бороться с ней. В отношении Елены Викторовны и Татьяны Борисовны хочу сказать только хорошее, за свои 49 лет более грамотных специалистов не встречала.

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Доронина о компании ДОКТОР ОЗОН

Хочу выразить благодарность врачу Травковой Людмиле Николаевне. Я наблюдаюсь у Людмилы Николаевне около 9 лет. И не только я, но и моя мама, и тетя. За все время у меня не возникло ни малейшего сомнения в ее компетентности. Всегда добра, вежлива к своим пациентам. Если есть вопросы, всегда на них ответит. Объясняет необходимость назначенного лечения. Когда Людмила Николаевна работала в женской консультации при 98 поликлинике, к ней переходили от других врачей. Было горько узнать, что она ушла. Недавно узнала новое место работы Людмилы Николаевны. Теперь наблюдаюсь в 'Доктор

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ДОКТОР ОЗОН

Все хорошо. Один минус, к врачу Сенча М. В. все приходят как хотят и она их принимает. В очереди можно прождать час, во время приема у нее всегда звонит телефон, по которому она разговаривает и дает консультации, а также во время приема в кабинет заходят другие пациенты и им она тоже дает консультации. Получается не прием, а хаос какой-то. Поэтому прием может продлиться час. Но Вами будут заниматься минут 20.

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ДОКТОР ОЗОН

В работе нашей клиники есть существенные отличия. Мы не работаем только ради обогащения. Мы считаем, что нельзя пользоваться не осведомленностью многих людей в медицинских нюансах и моральная сторона вопроса остается для нас одной из основных. Так, например, в отделении женской консультации мы не делаем абортов именно по принципиальным соображениям. Также, учитывая это, мы тщательно подбираем в команду клиники специалистов. Врачей, готовых объяснить, проконсультировать, имея перед собой основную задачу - оказать помощь. Надо признаться, иногда подбор определённого врача занимает и год. Мы практикуем бесплатные небольшие консультации, только для того, чтобы

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ДОКТОР ОЗОН

Хочу выразить свою благодарность гастроэнтерологу Пенкиной Татьяне Васильевне! Ситуация была сложная, долгое время были проблемы с желудком. Прошла обследование. Лечение помогло быстро. Побольше бы таких врачей. Вежливый и внимательный доктор! Спасибо Вам большое!

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ДОКТОР ОЗОН

ПРИЛАГАЮ ПРЕТЕНЗИЮ. Прошу Вас вернуть деньги за не заказанные мной медицинские услуги в размере 3200 руб., в частности, при записи по телефону к ЛОРу я заказывал ТОЛЬКО промывание миндалин и криотерапию. Остальные услуги, в частности: - прием врача отоларинголога (повторный), 1700 руб. я не заказывал, консультацию Вашего врача я уже получал и пришел исключительно на повторную процедуру согласно назначения Вашего врача, - аппликацию, орошение, инсуфляцию лекарственных веществ (800 руб.) я не заказывал, - анастезию ЛОР органов аппликационную (700 руб.) я не заказывал. Все дополнительные услуги, включая их

14.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катя о компании ДОКТОР ОЗОН

Отличная клиника! Была на приеме у кардиолога, обследовалась. Мне стало лучше. Мой муж наблюдается у уролога данной клиники, нареканий не было. Спасибо большое!

05.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ДОКТОР ОЗОН

Отличные доктора! Внимательные медсестры в процедурном кабинете! Мне все нравится!

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании ДОКТОР ОЗОН

Подумайте очень хорошо, прежде обратиться сюда к гинекологам. Любят ставить несуществующие диагнозы, придумывают лечения, короче как завяжетесь, так и будете сюда ходить попусту. Совет: ищите нормальных врачей. После постановки диагнозов, непонятных 'лечений' обратились к знающему специалисту. Он очень удивился, зачем все это было выписано, все хорошо. Просто есть небольшие погрешности, которые можно решить приемом витаминов.

19.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Минаевы о компании ДОКТОР ОЗОН

Привела своего мужа к урологу Фараджову. Муж очень доволен, первый раз в жизни стал следить за здоровьем, согласился на лечение. Мы очень благодарны доктору. Клиника тоже хорошая!

20.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена С. о компании ДОКТОР ОЗОН

Мне понравилась клиника тем, что когда я попала на приём, а у меня нет Российского гражданства, ко мне отнеслись с вниманием и доброжелательностью, несмотря на то, что я иная гражданка. Никто не пытался ничего навязать. А врач очень долго и тщательно проводил осмотр. Не как в других клиниках, где выделяется 15 минут на человека. Я провела в кабинете не меньше получаса и никто не пытался побыстрей меня выпроводить. Я была беременна, сказали, что скорее всего кесарево, так как плод лежит неправильно. Я всё равно сходила ещё в 3 клиники.

08.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ДОКТОР ОЗОН

Не придала значение негативным отзывам о клинике, и зря. На приёме цель акушера-гинеколога Берестянской И. Б. была убедить, что я серьёзно больна. Она 'навешала' на меня букет всевозможных болезней и настоятельно уговаривала пройти полное обследование.  Самое ужасное, что по моей реальной проблеме (мастит) она назначила неэффективное лечение (видимо, просто не знала как лечить, но не призналась). Если бы я на следующий день не обратилась к хорошему специалисту, который мне помог за один приём, то последствия были бы очень неприятными.  Если вам нравится психологический прессинг, или вы хотите почувствовать себя

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ДОКТОР ОЗОН

Хочу выразить огромную благодарность гинекологу Берестянской И. Б. Мой первый прием был летом 2016 года. Обратилась к врачу с серьезной проблемой - полным отсутствием КД и невозможностью забеременеть. Уже после первого приема у врача поняла, что это именно тот специалист, который мне поможет. До этого я наблюдалась 1, 5 года в 'Центре Эндокринологии' и за это время мое состояние только усугубилось. Осенью 2016 мы начали стимуляцию (попытку забеременеть) и с первого же цикла у нас все получилось! Я очень сложный и эмоциональный пациент и могу понять кто 'разводит на

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Корюшкина Е. о компании ДОКТОР ОЗОН

Очень благодарна врачам женской консультации Валенчиц, Федоровой и доктору Сбитневу (врач УЗИ) за то то, что помогли родить мне нашего сына! Прекрасное отношение, все комфортно. П. С. Мне было очень удобно добираться. Спасибо Вам!

28.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Катерина о компании ДОКТОР ОЗОН

Вела беременность по контракту в клинике 'Доктор Озон' в 2016 г. Мой врач была Кочнова И. А. Обходительный и вежливый доктор, но! Вопрос в профессионализме. У меня 1-я группа крови, у мужа - 3-я. Все женщины с первой группой крови попадают в группу повышенного риска в связи с возможностью развития конфликта по АВ0 (по группе крови) у мамы и ребёнка. Таким женщинам колют 'Иммуноглобулин' и родоразрешают до 38-й недели. Кочнова И. А. 'лечила' меня беременную от всего подряд (у меня держалась субфебрильная температура 37,5 всю беременность), а нужно было

12.02.2019 | положительный отзыв
Клиника и женская консультация "Доктор Озон" (Россия, Москва) - Место для своих, тут врач - друг человека

Врачи доказательной медицины, уютно, тебя узнают в лицо, чувствуешь себя тут, как дома Подробнее>>