02.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании Домичи АСК

Оставляю свой положительный отзыв за работу команду от компании Домичи. В прошлом году с супругой нашли подходящий для нас проект дома. Поездили по компаниям, разослали проект для просчёта в десятки строительных компаний. Старались общаться только с руководителями и инженерами во всех компаниях. Отсеяв десятки компаний выбрали для себя четыре конкурента. И целый месяц моя супруга вносила постоянные изменения в проект, передвинуть перегородку, заменить материал стен, сделать балкон и т. д. Уверен все так делают, покупают проект и начинают вносить изменения. В двух компаниях попросили оплатить работу сметчика и инженера. Пришлось

29.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании Домичи АСК

После рождения второго ребенка мы решили наконец обзавестись частным домом. Земля для строительства у нас уже была. Родственники помогли приобрести по соседству небольшой участок и продали его нам практически за бесценок. Как будет выглядеть наш дом мы уже хорошо представляли, идея обустроить свой угол уже давно жила в наших умах, так, что разработка проекта не заняла много времени. А вот поиск строительной фирмы оказался крайне трудным делом. Так как мы прекрасно знали о большом риске наткнутся на мошенников. Проблема казалась нерешаемой, учитывая уровень мошенничества в этой сфере. Пока мы

29.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании Домичи АСК

Я обратился в строительную компанию Домичи, когда строил дом на даче, хотелось построить домик небольшой, но и для всей семьи. Очень понравилось, что ребята, действительно, понимают то, что хочет получить клиент. Для меня подобрали отличный проект дома, который подошел по всем моим требованиям. Работает компания достаточно быстро, ответственно подходят к процессу строительства. Мне друзья твердили, что за строителями всегда надо наблюдать и что обмануть могут, но со строительной компанией Домичи у меня не возникло ни одной конфликтной ситуации, все четко и честно. Дом получился красивым, теплым и уютным. Нам

04.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Константин о компании Домичи АСК

Дети недавно пошли в первый класс, а это значит, пора было задумываться о строительстве небольшого летнего домика, где мы смогли бы все вместе проводить летние каникулы. Но мы опасались, что такие масштабные планы потребуют не менее масштабных вложений. Да и времени на разработку подробной планировки со всеми нюансами и удобствами ушло бы немало времени, если бы мы отнеслись к выбору строительной компании менее тщательно. Знающие люди подсказали, что можно сократить расходы, если обратиться в небольшую компанию, но с хорошей репутацией. Таких, было немало, и выбор оказался более трудным, чем

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Химсталькон-Инжиниринг

Вахта 2 через 1. Все оплачивают, на вахте вообще не трачусь, живу в общежитии, ем в столовке, спецодежду дают, проезд тоже за счет работодателя. Платят стабильно, зарплата высокая.
работа тяжелая, но уже привык и к холоду и без выходных работать, потом отдыхаю, тем более, что финансы позволяют.

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Ф. о компании Химсталькон-Инжиниринг

Компания предоставляет форму, проживание, питание транспорт. При этом, у нас очень достойная зарплата. За это, конечно, приходится много работать, без дела не сидишь, но и задач ставят адекватное количество, не перетрудишься.
особых минусов я не нашел. Может отмечу то, что приходится работать ночью (бывают смены), но так тоже бывает.

25.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ВТС-Инжиниринг

Можно сказать одно что в этой организации все работают с задолженностью в зарплате 2-3 месяца. Отпускных нет, если работа в области оплаты проезда нет. Спецодежды нет. Инструмент отвратительный и его нахватает один перфоратор на 2-3 звена, шуруповёрт вообще один на всю стройку о перчатках лучше сразу забыть об остальном даже неинтересно рассказывать. Ну и главное что при увольнении задолженность невыплачивается и это вам белая ЗП замануха и развод!

11.04.2020 | положительный отзыв
ТМ Инжиниринг, торговая компания - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Офис мне сразу приглянулся, тут много сделано для комфортного отдыха и работы сотрудников. Занимаюсь газоснабжением, работы всегда достаточно. Фирма всегда имеет крупных заказчиков и постоянных клиентов. А значит, что я могу быть уверенным в завтрашнем дне. отличная компания

Москва, Дежнёва проезд, 1 - БЦ Дежнев Плаза

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Инвестиции. Инжиниринг. Строительство, ЗАО, строительная компания - отзыв пользователя Максим Сергеевич о работе в компании

Максим Сергеевич:
На объекте 35 СРЗ г. Мурманск зарплату постоянно задерживают , субчикам не платят , к своим сотрудникам скотское отношение , из за этого люди и не работают , а только делают вид ! Очень не советую и жалею что сам потерял время , работая на этих плохих людей ! Все отрицательное , работают в основном работники у которых нет выбора ! Тихий ужас , уже кормить даже перестали !

Санкт-Петербург, Кантемировская, 12 - 3 этаж, БЦ Радуга

26.09.2016 | отрицательный отзыв
мебель шара магазин - отзыв работника «Максим Максим» о работе в компании

1.Официальная зп низкая (10000) 2.Карьерного роста нет. 3.Оплачивается 2 недели отпуска. (2 недели за свой счет) 4.Большая текучка кадров. 5.Социального пакета просто нет.(кроме 2х недель отпуска) 6.Удержания с зп
НЕТ