Отзыв клиента Иван о компании Домичи АСК

Иван:

Я обратился в строительную компанию Домичи, когда строил дом на даче, хотелось построить домик небольшой, но и для всей семьи. Очень понравилось, что ребята, действительно, понимают то, что хочет получить клиент. Для меня подобрали отличный проект дома, который подошел по всем моим требованиям. Работает компания достаточно быстро, ответственно подходят к процессу строительства. Мне друзья твердили, что за строителями всегда надо наблюдать и что обмануть могут, но со строительной компанией Домичи у меня не возникло ни одной конфликтной ситуации, все четко и честно. Дом получился красивым, теплым и уютным. Нам с женой нравится проводить в нем все свое свободное время. Может в ближайшем будущем сделаем пристрой и вообще переедим сюда. Рекомендую АСК Домичи.

не найдены

17.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Домичи АСК

Ремонты всегда приводили меня в замешательство! Даже при условии найма строительной бригады возникают разные недоразумения. Посоветовали обратиться в компанию Домичи, рекомендовали, как грамотных специалистов, которые подскажут с чего начать, рассчитают все затраты и помогут сэкономить на закупке материалов. Конечно, я обратилась туда и не прогадала! Там действительно работают специалисты, все мои ожидания оправдались!

04.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий Д. о компании Домичи АСК

Мы заранее знали, что к строительству нашего загородного дома привлечем АСК Домичи, так как они уже построили дом нашим друзьям и по их подробным рассказам мы уже составили представление об этой фирме. Нам понравилось то, что мы общались непосредственно с Федором и Николаем напрямую. Они взяли на себя все работы, мы заключили договор на строительство дома «под ключ». Занимался нашей стройкой прораб Денис, очень толковый и грамотный специалист. Наш дом рос не по дням, а по часам. Все согласования фирма тоже взяла на себя. К качеству работ вообще никаких

05.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений Н. о компании Домичи АСК

Фирму Домичи мне посоветовала мой хороший товарищ, они строили ему дом года 4 назад, советовал мне как серьезную и профессиональную фирму, в чем я лично убедился и после завершения моего дома в Подмосковье, даже я бы сказал, что и в самом начале они сильно понравились своим подходом к работе. Руководство присутствовало каждый день на участке, что не могло не радовать, да и работы были сделаны в срок и что самое главное качественно. Молодцы.

27.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерий о компании Домичи АСК

У нас был земельный участок, который давно пустовал. Задумались о строительстве дома на нем. Наняли компанию, которая будет заниматься строительством нашего дома. Стали задумываться, что строительство ведется не по нормам. Решили обратиться в компанию Домичи, оказалось - наши подозрения были обоснованы. Федор составил план строительства дома и указал на все недочеты, которые были допущены. Строители все исправили. Рады, что обратились в Домичи, ведь теперь наша стройка под надежным контролем Федора. А главное мы знаем, что наш будущий дом прослужит нам долго.

04.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Артур о компании Домичи АСК

Очень благодарен вашей компании за реконструкцию нашего старого дома, теперь он заиграл красками и можно спать спокойно не думая о постоянном ремонте.

25.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Борис Вербицкий о компании Домичи АСК

Добрый день. Заказывал строительство дома у этой компании, по правде говоря, Домичи выбрала жена, ей рекомендовали их ее друзья из архитектурной студии, где делали проект, кстати, было очень много вопросов с проектом, решали все эти вопросы уже со строителями. Как говорится по факту. Большое спасибо менеджеру проекта, Федору, не выставили ни одного дополнительного счета, правда попросили написать пару отзывов. Чем и занимаюсь. Спасибо ребята, за вашу работу. По весне думаем заказать у вас баню.

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании Домичи АСК

Несколько слов о компании АСК "Домичи". Обратился в данную компанию на предмет строительства дома из кирпича площадью 250 м2. Сделали хороший расчет. Прислали смету. Цена хорошая. Но, при ближайшем рассмотрении обратил внимание, что в смете не учтена копка под фундамент. Нет гидроизоляции фундамента. Завышен объем материалов. На кровлю, для строительства стропил, заложили пиломатериала 31 куб., что составляет в 3 раза больше, чем положено. Не учли дымоходы. Ну и другие мелкие недочеты, вроде пропущенного песка для подушки фундамента. Если в компании АСК "Домичи" работают профессионалы, то они должны знать, что

26.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кирилл о компании Домичи АСК

Хочу поделиться личным опытом. В прошлом году в феврале отправили на просчёт сметы в самые популярные строительные компании проект дома. Большинство компаний просто перемножали квадратуру на определенный коэф. и выдавали мне его. Только несколько компаний предоставили коммерческое предложение. Выбирал из четырёх компаний, только в две из них съездил, где цена была оптимальная. Решили остановить свой выбор на компании Домичи. К работам перешли через дней 10 где-то. Материал на объект я привозил сам, поэтому руководство составило график поставки моего материала и пени в случае задержки (не работы бригады). На два задержали мне кирпич с завода (Смоленск) - фирма

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Константин Викторович о компании Домичи АСК

Я не часто пишу отзывы, но зная, как я мучился с выбором компании для строительства, считаю полезным рассказать про нормальных строителей. Как я уже говорил, выбор был не простой. Сначала я долго изучал проекты по всему Рунету - отдельная история. Определившись с тем, что мне нужно от загородного дома принялся искать компанию, рассылая свой проект по строителям, много с тех пор прошло времени, но я помню, что это был настоящий ад. Уйма строительных терминов, таких как "мауэрлат", "ростверк" обрушились на голову и тогда я приметил, что в компании "Домичи" довольно

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании Домичи АСК

Добрый день. Мой дом наконец-то закончен, 28.11 увидимся с ребятами для подписания последних актов и решения прочих формальностей. По итогам работы я бы хотел высказать благодарность, все нравится. Вот еще вспомнилось, как на протяжении всей стройки Федор постоянно меня спрашивал, все ли нравится, все ли устраивает? Так вот Федор, если бы не нравилось, я бы с вами и не работал, ведь все понимают рынок сейчас кризисный и разных строителей много. В общем грамотно работают, быстро и четко. Работу свою знают. Для меня, как для человека обстоятельного, главное это результат, а результат есть - мой дом