Отзыв клиента Евгений Н. о компании Домичи АСК

Евгений Н.:

Фирму Домичи мне посоветовала мой хороший товарищ, они строили ему дом года 4 назад, советовал мне как серьезную и профессиональную фирму, в чем я лично убедился и после завершения моего дома в Подмосковье, даже я бы сказал, что и в самом начале они сильно понравились своим подходом к работе. Руководство присутствовало каждый день на участке, что не могло не радовать, да и работы были сделаны в срок и что самое главное качественно. Молодцы.

не найдены

05.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру — отзыв пользователя Евгений о работе в компании отзыв Евгений

Евгений:
Приятный коллектив, доброжелательная обстановка, отличное место расположения в центре Москвы, устойчивое финансовое положение, высокий уровень зарплаты первое время очень устаешь

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Адвокат кузнецов евгений - Адвокат евгений кузнецов не вернул вод. Удостоверение

Я остался очень недовольным услугами адвоката Кузнецова Е. А.. Было небольшое ДТП, инспектор сказал, что прав лишат на полгода, но мне без них никак нельзя – я водитель. Нашел в интернете информацию об адвокате Евгении Кузнецове (advocat-kuznetsov.ru) – было указано, что он оказывает помощь по делам о ДТП. Сначала - консультация, потом экспертизы (за мой счет кстати), кучу бумаг собирали, Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений Ефимов о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

Все хвалебные оды им пишут по заказу, клиника обычная конторка по разводу больных на деньги, не помогая больным. Был у них с болями нашли куча проблем со спиной, вкололи укол обезболивающего, от которого я чуть не умер - побелел, давление упало. Развели на 13 тысяч (!) и потом обвинили еще меня, что все мои проблемы выдуманные хотя проблем ос спиной куча. Причем когда они брались за лечение врач их указал. Есть там еще женщина невролог девушка, думаю сидит с купленным дипломом и строит из себя врача, некомпетентный врач, если

24.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании Центр Современной Медицины

Выражаю огромную благодарность гастроэнтерологу Нестеровой Фаине Константиновне за вовремя оказанную помощь. Своевременно была обнаружена злокачественная опухоль и я срочно направлен Нестеровой Ф. К. в Больницу на Таганке, где срочно был прооперирован. Сейчас прохожу реабилитацию. Очень Вам благодарный и низкий Вам поклон за чуткое и внимательное отношение к больным. Очень приятно обращаться в Вашу клинику к таким внимательным и добрым врачам. пациент Рябов Евгений Евгеньевич.

Павловский Посад

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании Центр Современной Медицины

Звонил несколько раз. Нужно сделать ЭЭГ. Сказали, временно не делают. Звоню в середине ноября. Говорят, врач в отпуске до конца месяца, набираю в конце месяца. Отвечает, мы не делаем. Так вы говорили ранее, что с начала декабря. А да, но врача еще нет и он не дал график приема. Вот 5.12.2016. Звоню. Отвечает: у нас не делают сейчас, через 2 месяца звоните. Вот вам и медицина.

Павловский Посад

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга и Евгений о компании ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ ДИЕТОЛОГИИ

Худеем в центре диетологии по программе "Оптимальная" "семейным подрядом" - вместе с мужем, дочь наша тощая, а вот мы с ним как два колобка и кот такой же. Сюда обратились, потому, что реально медицинская организация, а не непонятные "консультанты по питанию". Быстрых чудес не ждали, пришлось попотеть, но через пару месяцев ушло у мужа 7 килограммов а у меня 5, надеемся сбросить еще столько же. Хочется встретить лето в легком весе!

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании ТИБЕТ

Уже давно ходим в клинику Тибет всей семьей и все очень довольны! К каждому нашли подход, встречают, как родных. Очень приятно, когда есть такое место, где тебе всегда рады и помогут!

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Пошли с ребёнком с болями в ухе назначила антибиотики. Итог - у ребёнка сильно нарушена микрофлора, сыпь и т. д. Неверно поставлен диагноз и лечение не помогло, а только навредило! Лечимся до сих пор.

Киров