Адвокат кузнецов евгений - Адвокат евгений кузнецов не вернул вод. Удостоверение

Я остался очень недовольным услугами адвоката Кузнецова Е. А.. Было небольшое ДТП, инспектор сказал, что прав лишат на полгода, но мне без них никак нельзя – я водитель. Нашел в интернете информацию об адвокате Евгении Кузнецове (advocat-kuznetsov.ru) – было указано, что он оказывает помощь по делам о ДТП. Сначала - консультация, потом экспертизы (за мой счет кстати), кучу бумаг собирали, дело в суде, но, прав меня все равно лишили, хотя я очень рассчитывал на то, что Кузнецов Евгений найдет способ их вернуть. В результате я не понимаю, за что я заплатил? Где результат?! И с работы уволили..

16.10.2018

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Частный адвокат евгений кузнецов - Разводилово!

На консультации - просто эксперт во всех вопросах - все знает, все покажет!!! (за 3000 руб) без чека и тп. Дальше ему потребовалось время обдумать предстоящее дело в суде. В результате он пропадает, не звонит, вечно занят, у него появляются сомнения/нет четкой позиции, а в результате - реальный отказ в сопровождении дела в суде! Увы и АХ!!! Очень скользкий тип! Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Адвокат кузнецов е. А. - Не помог вернуть права

Я остался очень недовольным работой адвоката Евгения Кузнецова. Нарушил Правила дорожного движения, инспектор однозначно сказал мне, что прав лишат не меньше, чем на полгода. А мне без них никак нельзя – работа связана с вождением. Нашел в интернете информацию об адвокате Кузнецове Е.А. (advocat-kuznetsov.ru) – было указано, что он оказывает реальную помощь по делам о ДТП. Был на консультации, потом Подробнее>>

06.09.2012 | положительный отзыв
просто цветы - отзыв работника «Евгений Кузнецов» о работе в компании

Саботажа действительно никакого не было!!! Был поставлен вопрос об отстранении исполнительного директора от занимаемой должности, в ввиду его скудоумия и некомпетентности, либо увольнение сотрудников склада. Жаль , но руководство выбрало второй путь( Хотя г-на Башилова А.Ю. все таки уволили через год!
Сейчас уже и не нахожу))))

25.02.2013 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Евгений Кузнецов» о работе в компании

Евгений Кузнецов:
очень много

Москва, Походный проезд, 14

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Кузнецов Евгений Витальевич

Отзыв является моим мнением основанным на личном опыте работы с юристом Кузнецов Е.В. и распространяется на основе ст.29 Конституции РФ. Можете выйти на него только по чьему то «доброму» совету, в интернете особо информации нет, предлагает свои услуги под фирмой Уралюркомп. т.е. он просто оттачивает свое юридическое мастерство на клиентах, не имея особо знаний и умений вести дела, за которые берется. После оплаты его интерес к делу стремительно падает вплоть до полного отсутствия на ваших заседаниях и в своем кабинете. Дело он проиграет. Реальной защиты и толку от его присутствия никакого

Россия, Оренбург, Оренбург, Шарлыкское шоссе, БЦ Эксперт

31.08.2017 | положительный отзыв
ИП Кузнецов Евгений Витальевич - юрист Оренбург - некачественные юридические услуги

Кузнецов Евгений Витальевич это юрист, который за ваши деньги ничего не сделает. Дела проигрывает, на заседания не ходит. Клиент после оплаты остается без поддержки, без юридического сопровождения, так же может продать информацию о деле. Случаи не разовые. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Евгений кузнецов - Халтурная работа адвоката

Ужасно впечатление отвратительное обратилась к адвокату евгению кузнецову для представления моих интересов в суде первой инстанции по вопросу о возмещении ущерба при заливе квартиры. Адвокат работает, на условиях 100 % предоплаты, в договоре указывается, что при расторжении договора, неотработанная часть денег возвращается, но ничего подобного, мало того, что в интересы этого адвоката не входит представлять "ваши" интересы - он представляет, Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
Адвокат Данила Олешко - Отличный адвокат

Данила Олегович уже несколько лет является кем-то вроде нашего семейного адвоката. Он помогал нам, когда мы затопили соседей, не по нашей вине. Потом мужу помогал при ДТП. И недавно помогал взыскать долг. В общем, рекомендуем. Ответственный и порядочный человек.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Юности улица, 11

25.10.2017 | положительный отзыв
Адвокат Данила Олешко - Лучший адвокат в Хабаровске

Ищите грамотного юриста? Значит вам к Даниле Олешко. Видел его в деле и смело могу его порекомендовать. Занимается он в основном уголовкой. Знаю об успешно проведенных громких делах. Человек действительно РАБОТАЕТ.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Юности улица, 11