Адвокат Данила Олешко - Отличный адвокат

Оксана С.:

Данила Олегович уже несколько лет является кем-то вроде нашего семейного адвоката. Он помогал нам, когда мы затопили соседей, не по нашей вине. Потом мужу помогал при ДТП. И недавно помогал взыскать долг. В общем, рекомендуем. Ответственный и порядочный человек.

25.10.2017 | положительный отзыв
Адвокат Данила Олешко - Лучший адвокат в Хабаровске

Ищите грамотного юриста? Значит вам к Даниле Олешко. Видел его в деле и смело могу его порекомендовать. Занимается он в основном уголовкой. Знаю об успешно проведенных громких делах. Человек действительно РАБОТАЕТ.

27.11.2017 | положительный отзыв
Адвокат Данила Олешко - Честность

Обратились к этому адвокату после нескольких консультаций у других юристов. И наконец-то нам доступно объяснили суть нашей проблемы и все шансы на ее решение. В результате, конечно чудес не произошло, мы поняли, что наша проблема не имеет положительного решения. Но при этом, мы сэкономили деньги и не стали их попусту тратить на суды, заручившись ложной надеждой.

04.12.2017 | положительный отзыв
Адвокат Данила Олешко - Ответственный, надежный адвокат

Уже несколько лет по мере необходимости пользуемся юридической помощью Данила Олеговича. Всегда довольны результатом. Хотя не понаслышке знаем насколько сложно на рынке юридических услуг найти правильного человека. Можете смело обращаться.

01.02.2018 | положительный отзыв
Адвокат Данила Олешко - Помог в уголовном деле

Обратились к этому адвокату, когда сын был уже в тюрьме за грабеж. Он сказал, что вытащить сына при таких обстоятельствах вряд ли можно, но можно попробовать смягчить наказание. В результате наказание получилось меньше меньшего. Сын получил год, в итоге вышел через полгода по УДО. УДО, кстати, тоже делал Данил Олегович.

19.02.2018 | положительный отзыв
Адвокат Данила Олешко - Помог в смягчении наказания

Настоящий профессионал, знает свое дело. Мы пришли к нему по рекомендации друзей за помощью в апелляционном суде для моей сестры. Данила Олегович не обнадеживал впустую, но помог собрать необходимые документы, провел по всем этапам процесса, представил интересы сестры в апелляционном суде, и суд изменил меру наказания с двух с половиной лет общего режима (первоначальное решение было прямым результатом некомпетентности другого адвоката) на два условного. Спасибо огромное от всей семьи.

29.01.2019 | положительный отзыв
Адвокат Данила Олешко - Обращались к этому адвокату

Не буду расхваливать тут его, какой он из себя весь замечательный. Но что заплаченные деньги отрабатывает - это правда. Нам сразу было ясно, что дело у нас безнадежное и надеяться не на что. Но и адвокат не стал говорить по-другому. Тоже сказал, сделать что-то, скорее всего не получится. Но мы все равно решили работать с ним. Он постоянно что-то куда-то писал, куда-то ездил, короче на месте не сидел, и мы видели реальную работу по нашему делу. Чуда конечно не случилось, но приговор вышел все же мягче, чем могло