АНТОНОВ ЕВГЕНИЙ г. РЯЗАНЬ: антонов евгений мошенник!

[А.] Женёк 31.10.1982г., г. Рязань. Склоняет девушек к проституции. Шлёт свои половые органы. Просится пожить к людям за их счет. Давит на жалость. Должен многим крупные суммы денег. Умело разводит людей втираясь в доверие. Аморальный, безнравственный, двуличный человек.

11.06.2020
Центр информационных технологий - Рязань (ЦИТ - Рязань)

Директор компании, она же собственник ЦИТ-Рязань (ул. Праволыбедская, д.40)/"Парус-Рязань" Милованова М.Ю. приглашает на работу, обещает на время испытательного срока оформление срочного(!) трудового договора на два месяца, что само по себе не законно, так и это она не выполняет, если пойдете работать в компанию, будьте готовы, что две недели вас не оформят никак, соответственно, если решите уйти, вам не заплатят ни Подробнее>>

05.06.2020
Центр информационных технологий - Рязань (ЦИТ - Рязань)

Директор компании, она же собственник цит Рязань (ул. Праволыбедская, д.40)/"Парус Рязань" Милованова м.ю. приглашает на работу, обещает на время испытательного срока оформление срочного(!) трудового договора на два месяца, что само по себе не законно, так и это она не выполняет, если пойдете работать в компанию, будьте готовы, что две недели вас не оформят никак, соответственно, если решите уйти, вам не Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
Евгений из города Рязань о компании Elram Arabic invest

Евгений :
Мы взяли потребительский кредит на ремонт квартиры. Всё было довольно быстро. За три дня рассмотрели нашу заявку и выслалаи договор на почту. Мы его распечатали и подписали, то есть мы даже не ездили в банк. Я рад, что было время спокойно его прочесть (не в стенах банка) и обратить внимание на все пункты. Договор написан простым и доступным языком. Конечно мы не сможем отдать кредит за месяц, чтобы избежать начисления процентов, но с теми процентами, что нам будут начислять, мы егов состоянии погасить в срок. Банк даёт возможность любому клиенту воплотить свои планы в жизнь. Хотите бонус от банка, пользуйтесь номером нашего 54239 Быстро рассмотрели заявку

ABU DHABI ETIHAD TOWERS, BUILDING 3, FLOOR 45-50

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон Антонов о компании Максидом

Начальство Записали на инвентаризацию на 26 августа 2023 и даже не спросили есть ли у меня желание пойти...я даже не умею владеть сканером,беспредел какой-то
Рядом с домом

18.12.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Антонов» о работе в компании

Все в этой конторке врут! С июня не могу получить деньги за выполненную работу! Директоришка Романов только обещает и благодарит за понимание, а денег как не было так и нету!!! Будем обращаться в прокуратуру!

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Игорь Антонов» о работе в компании

Оплачиваеш своей работой "труд" манагеров!!
Начальства не увидиш!

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Антонов Марк

Уже пару лет работаю администратором в магазине Спортмастер. Работа нравится, хотя конечно бывают разные клиенты, тут необходима стрессоустойчивость, а у меня с этим проблем никогда не было. Коллектив у нас классный, дружный, большинство выполняют свою работу на отлично. Что еще для меня важно - это стабильность, которую дает эта работа. Помимо приличной ЗП, больничных и отпусков периодически получаю премии, но это уже зависит от результата работы. Но я стараюсь, и отдача есть. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Лев Антонов» о работе в компании

Вовремя выплачивают деньги. Всегда есть заказы, отноошение норм.
Не искал. Они меян сами назодили. Но их немного