Центр информационных технологий - Рязань (ЦИТ - Рязань)

Директор компании, она же собственник ЦИТ-Рязань (ул. Праволыбедская, д.40)/"Парус-Рязань" Милованова М.Ю. приглашает на работу, обещает на время испытательного срока оформление срочного(!) трудового договора на два месяца, что само по себе не законно, так и это она не выполняет, если пойдете работать в компанию, будьте готовы, что две недели вас не оформят никак, соответственно, если решите уйти, вам не заплатят ни копейки. Человек за свои слова не отвечает. Задачи может менять ежечасно, никакой структурированности мышления, много эмоций. Будьте осторожны, не верьте на слово.

18.08.2018
Отзыв : Центр Информационных Технологий

Компания работает качественно и цены доступные! Заказал интернет-магазин у cit82, цену не ломили и сделали то что обещали, никаких дополнительных затрат по ходу работы тоже не появилось, и мне очень понравился дизайн сайта, всё четко и ясно. Администрирование первые пол года обещали бесплатно, на сегодняшний день это редкость. Продолжаю работать с ними!

Россия, Симферополь, ул Севастопольская

14.03.2018 | положительный отзыв
Центр информационных технологий

Расскажу о своем опыте работы в Центре Информационных Технологий. Во-первых хочу сказать большое спасибо за полученный опыт и знания. За умение продавать, за то, что снят страх холодных звонков и общения с клиентами. Отдельное спасибо хочу сказать своему непосредственному руководителю Базик Лене, за поддержку и терпение во время моего обучения. Впечатлили отношения в коллективе, всегда можно положиться на ...

Киев

30.06.2017
Центр информационных технологий

Проработал 9-ть дней. В худшей компании работать не приходилось. Обучение прошел, ушел по собственному желанию. Ничего не заплатили. После обучения предлагают оформить трудовой договор. В нем есть подводные камни в виде штрафов за обучение(вернее не сдачу материала) и за увольнение по собственному желанию. Коммерческий директор Светлана Владимировна, скользкая, вырабатывает в своих подчиненных чувство вины долга. Постоянно лжет. Причем по мелочи. Очень требовательна, если бы это было подтвержденно высокой зп- это можно было бы понять. С клиентами работают по по принципу дойных коров. Вы нам платите деньги а мы посмотрим. Ужасная текучка кадров, с постоянных сотрудников администратор, которая мнит себя заместителем директора как минимум. Вообщем, настоятельно не рекомендую работать в данной компании. Разве что вы альтруист и мазохист.
Есть директор, который неплохо владеет 1С как технический специалист. ... Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр информационных технологий

Мы являемся небольшой редакцией журнала о финансах и предпринимательстве "Наши деньги", поэтому основной доход, конечно, идет от рекламы. Поэтому у на определенном этапе развития возникла необходимость установки CRM системы. Выбора поставщика услуг остановили на Центре информационных технологий. В разговоре с менеджером обговорили общий концепт системы и заключили договор. С программистами обозначили те сервисы, которые нам необходимы. Через неделю ЦРМ уже работала. В общем мы остались довольны! Сейчас думаем расширять систему и дополнять узлы. Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Центр Информационных Технологий

32816770 ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ЦЕНТР ІНФОРМАЦІЙНИХ ТЕХНОЛОГІЙ" ( ру.: "Центр Информационных Технологий" ) http://centerit.com.ua/ ТИХОНЧУК ОЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ (ру.: Тихончук Александр Михайлович и его жена Пономаренко Светлана Владимировна) у этой парочки есть еще одна фирма: 38233502 ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "А-САННІ ТРЕВЕЛ" (ру.: "А-САННИ ТРЕВЕЛ" http://a-sunnytravel.com/ БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО БДИТЕЛЬНЫ с этими людьми. Берут на испытательный срок, после которого не платят денег. Как раз сейчас ищут директора в свою турфирму, который Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Центр информационных технологий

Плюсы: Офис не под открытым небом, далеко от Чернобыля и зоны военных действий, есть стол, стул, компов пару, шкафы, работают красивые девушки. Минусы: Компания банкрот, чувствуется сильная нехватка денежных средств, т.к. ежемесячно меняет своё местонахождение (убегая от злых клиентов и бывших работников, а то вдруг с битами прийдут за ЗП); снимают офис в дешёвых центрах, не умеют проводить собеседование Подробнее>>