Центр информационных технологий

Компания банкрот, чувствуется сильная нехватка денежных средств, т.к. ежемесячно меняет своё местонахождение (убегая от злых клиентов и бывших работников, а то вдруг с битами прийдут за ЗП); снимают офис в дешёвых центрах, не умеют проводить собеседование (село оно и есть село) - а у меня есть опыт: я работал в десятке компаний и был на нескольких десятках собеседований, да и сам принял на работу более десятка человек собеседуя с ними. Дают на собеседовании пару задачек на логику, а потом пытаются издеваться над интервьюером, унижать его, опускать ниже плинтуса. Это делается специально, чтоб остались слабохарактерные, которые согласны всё делать и ж*у лизать если скажут и бесплатно работать, и побоялись потом пожаловаться куда надо, если недовыплатят ЗП. Коллеги, это шарашкина контора. Не стоит с ней связываться. Я пообщался с коллегами программерами 1С (опыт более 5 лет), так они сказали, что это фуфловая компания, опыта там не наберёшся, работать не комфортно, бежать от туда надо! Я лично видел, что на столах лежат контракты от 2009 года (т.е. нет свежих заказов, а значит нет денег у фирмы), нет даже бумаги чтоб распечатать 1 лист резюме. Вывод, если у фирмы нет денег на пару листов бумаги, так где они возьмут деньги на ЗП? Схема такая: фирма ищет ЛОХов из провинции или студентов простячков из столицы, не обучая их - сразу кидает к клиенту выполнять простую работу (установка 1С, заведение пользователей), что по сложнее - догоняй сам (т.е. самообучение), а потом кидают на ЗП! Так что подумайте 100 раз перед тем как сюда идти!

Офис не под открытым небом, далеко от Чернобыля и зоны военных действий, есть стол, стул, компов пару, шкафы, работают красивые девушки.

Inna 2013-12-03 17:28:00

Работала больше чем 2 года менеджером по продажам 1C. В целом остались положительные эмоции - очень доброжелательный коллектив. Большой объем работы, поэтому весь день загружен. Но очень всегда помогут при возникновении какихто вопросов с работы и хорошая атмосфера в коллективе. Это неправда, что менеджеры меняются. Девочки работают долго, а одна из них уже больше 6 лет. Это говорит о многом. И

11.06.2020
Центр информационных технологий - Рязань (ЦИТ - Рязань)

Директор компании, она же собственник ЦИТ-Рязань (ул. Праволыбедская, д.40)/"Парус-Рязань" Милованова М.Ю. приглашает на работу, обещает на время испытательного срока оформление срочного(!) трудового договора на два месяца, что само по себе не законно, так и это она не выполняет, если пойдете работать в компанию, будьте готовы, что две недели вас не оформят никак, соответственно, если решите уйти, вам не заплатят ни Подробнее>>

18.08.2018
Отзыв : Центр Информационных Технологий

Компания работает качественно и цены доступные! Заказал интернет-магазин у cit82, цену не ломили и сделали то что обещали, никаких дополнительных затрат по ходу работы тоже не появилось, и мне очень понравился дизайн сайта, всё четко и ясно. Администрирование первые пол года обещали бесплатно, на сегодняшний день это редкость. Продолжаю работать с ними!

Россия, Симферополь, ул Севастопольская

14.03.2018 | положительный отзыв
Центр информационных технологий

Расскажу о своем опыте работы в Центре Информационных Технологий. Во-первых хочу сказать большое спасибо за полученный опыт и знания. За умение продавать, за то, что снят страх холодных звонков и общения с клиентами. Отдельное спасибо хочу сказать своему непосредственному руководителю Базик Лене, за поддержку и терпение во время моего обучения. Впечатлили отношения в коллективе, всегда можно положиться на ...

Киев

30.06.2017
Центр информационных технологий

Проработал 9-ть дней. В худшей компании работать не приходилось. Обучение прошел, ушел по собственному желанию. Ничего не заплатили. После обучения предлагают оформить трудовой договор. В нем есть подводные камни в виде штрафов за обучение(вернее не сдачу материала) и за увольнение по собственному желанию. Коммерческий директор Светлана Владимировна, скользкая, вырабатывает в своих подчиненных чувство вины долга. Постоянно лжет. Причем по мелочи. Очень требовательна, если бы это было подтвержденно высокой зп- это можно было бы понять. С клиентами работают по по принципу дойных коров. Вы нам платите деньги а мы посмотрим. Ужасная текучка кадров, с постоянных сотрудников администратор, которая мнит себя заместителем директора как минимум. Вообщем, настоятельно не рекомендую работать в данной компании. Разве что вы альтруист и мазохист.
Есть директор, который неплохо владеет 1С как технический специалист. ... Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр информационных технологий

Мы являемся небольшой редакцией журнала о финансах и предпринимательстве "Наши деньги", поэтому основной доход, конечно, идет от рекламы. Поэтому у на определенном этапе развития возникла необходимость установки CRM системы. Выбора поставщика услуг остановили на Центре информационных технологий. В разговоре с менеджером обговорили общий концепт системы и заключили договор. С программистами обозначили те сервисы, которые нам необходимы. Через неделю ЦРМ уже работала. В общем мы остались довольны! Сейчас думаем расширять систему и дополнять узлы. Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Центр Информационных Технологий

32816770 ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ЦЕНТР ІНФОРМАЦІЙНИХ ТЕХНОЛОГІЙ" ( ру.: "Центр Информационных Технологий" ) http://centerit.com.ua/ ТИХОНЧУК ОЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ (ру.: Тихончук Александр Михайлович и его жена Пономаренко Светлана Владимировна) у этой парочки есть еще одна фирма: 38233502 ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "А-САННІ ТРЕВЕЛ" (ру.: "А-САННИ ТРЕВЕЛ" http://a-sunnytravel.com/ БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО БДИТЕЛЬНЫ с этими людьми. Берут на испытательный срок, после которого не платят денег. Как раз сейчас ищут директора в свою турфирму, который Подробнее>>