Центр информационных технологий - Рязань (ЦИТ - Рязань)

Директор компании, она же собственник цит Рязань (ул. Праволыбедская, д.40)/"Парус Рязань" Милованова м.ю. приглашает на работу, обещает на время испытательного срока оформление срочного(!) трудового договора на два месяца, что само по себе не законно, так и это она не выполняет, если пойдете работать в компанию, будьте готовы, что две недели вас не оформят никак, соответственно, если решите уйти, вам не заплатят ни копейки. Человек за свои слова не отвечает. Задачи может менять ежечасно, никакой структурированности мышления, много эмоций. Будьте осторожны, не верьте на слово.

28.11.2023 | положительный отзыв
Айтекс, центр информационных технологий - отзыв работника «Владислав» о работе в компании

Одна из лучших IT-rомпании в Екатеринбурге Отличная компания, с человеческим отношением к тебе как сотруднику и не только. Белая и понятная зарплата, ты знаешь из чего состоит твоя зарплата и можешь на нее влиять. Сильное обучение сотрудников.

16.06.2012 | отрицательный отзыв
Первый Бит, ООО, центр информационных технологий - отзыв пользователя oper о работе в компании

oper:
На вакансию оператора оформляют на 0,5 ставки, а заставляют работать целый день, унижая людей и нарушая трудовое законодательство. Вновь принятых зачастую обманывают, не выплачивая им гарантированный минимум (установленный трудовым законодательством). То, что план не зависит от количества отработанных работником дней, характеризует степень скупости и самодурства руководства! А самое главное: клиентская база не ведется! Это приводит к тому, что в одну и ту же организацию операторы звонят несколько раз в день, вызывая справедливое возмущение их же сопровождаемых клиентов (на деньги которых и существует компания). По этой же причине часть работы операторов идет впустую. Зарплата там серая, текучка очень большая.

Казань, Халитова, 2 - 5 этаж

30.12.2019 | положительный отзыв
Айтекс, Центр Информационных Технологий - положительный отзыв

Петр Голянин:
Заказывал разработку сайта на 1С-Битрикс. Понравилось, что менеджер помог мне лично разобраться с продуктами Битрикс, а то не сразу сходу понятно, что там такое про лицензии, и так далее.Позвонили и мне все подробно объяснили. В итоге получилось, что все понял и сразу же под новогоднюю акцию заказал сайт. В январе 2020 будем публиковать. Лично я остался доволен и мне понравилась такая работа: без задержек и без всяких "хрю-му". Молодцы ребята, профессионалы! С новым годом!

ЕКатеринбург

14.11.2015
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГАУ ТО Центр информационных технологий

Отдел кадров в лице Татаренко Дарьи, рабочий телефон: 8(4872)716250, EMail: [email protected], просто ужасен! Судя по комментарием работа отдела кадров никому не нравится. Прискорбно, ведь от их вступления зависит устроится ли сотрудник на работу и получит ли компания достойного сотрудника. О договорённостях отдел кадров забывает, сотрудников никогда нет на месте. Я очень не доволен работой отдела кадров, буду привлекать общественность к этой проблеме, чтобы высшее руководство сделало выводы и навело порядок в своём отделе. Подробнее>>

19.11.2017
Отзыв сотрудника Артем о компании ГАУ ТО Центр информационных технологий

Кумовство и фаворитство. Раков имеет интим с Казмерчук - эти главные там и дальше больше. Подробнее>>

20.08.2014
Отзывы сотрудников о компании Центр информационных технологий

1. Собеседование : - тебя собеседует, чуть ли не вся компания, после чего решают. в какой отдел тебя отдать. - собеседуют все кому не лень, при этом мнение руководителя, к которому ты идешь и непосредственно будешь подчиняться никого не интересует. - ЗП на испытательный срок предлагают одну, потом не факт, что увеличат до той, которую обещали. Вырасти в компании практически невозможно (Как было сказано Алимпиевым "скажи спасибо, что мы тебя научили, а на большую ЗП и должность мы возьмем человека с опытом") 2. Все руководители - друг. брат. сват.

16.09.2014
Отзывы сотрудников о компании Центр информационных технологий

Хочу отдельно отметить "Отдел персонала" данной организации. Собеседования проводят абсолютно неквалифицированные сотрудники! Они отсеивают претендентов на первом этапе беспричинно, задавая вопросы совершенно не относящиеся к вакансии. Личности проводящие собеседования не знают чем должен заниматься сотрудник и не понимают какие знания должен иметь претендент в данной области.

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр информационных технологий

Устроился в компанию в декабре, работаю уже месяц. О компании узнал давно, у нас в Туле одна из самых крупных в области it. Чтобы пройти все туры надо запастись терпением, отбор жесткий, однако это того стоило. Впечатления от первого месяца хорошие. Работы много, скучать не приходится) ЗП белые плюс премии. Коллектив дружный и молодой.

05.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр информационных технологий

Директор компании, она же собственник ЦИТ-Рязань (ул. Праволыбедская, д.40)/"Парус-Рязань" приглашает на работу, обещает на время испытательного срока оформление срочного (!) трудового договора на два месяца. Человек за свои слова не отвечает. Задачи может менять ежечасно, никакой структурированности мышления, много эмоций. Будьте осторожны, не верьте на слово.

13.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр информационных технологий

Работаю в ООО «ЦИТ-Рязань» бухгалтером под руководством директора  уже 6 лет. В свое время, при устройстве на работу, так же был заключен срочный трудовой договор, проблем с которым у меня не возникло ни разу. Выполняя свою работу добросовестно и в срок вопрос со срочным договором был закрыт. За все годы работы в компании ни разу не было задержки заработной платы (полностью официальной и «белой»), отпуск предоставляется согласно графику, отпускные выплачиваются как положено, поскольку за этим строго следят в организации. Регулярно бывают корпоративные мероприятия и поощрения сотрудников за выполненные работы, поэтому наш коллектив сплочен и дружен. Профессиональный подход нашего директора и компетенции сотрудников помогают нам добиваться больших высот. В ЦИТ-Рязань работают только грамотные