Айтекс, Центр Информационных Технологий - положительный отзыв

Автор:Петр Голянин

Заказывал разработку сайта на 1С-Битрикс. Понравилось, что менеджер помог мне лично разобраться с продуктами Битрикс, а то не сразу сходу понятно, что там такое про лицензии, и так далее.Позвонили и мне все подробно объяснили. В итоге получилось, что все понял и сразу же под новогоднюю акцию заказал сайт. В январе 2020 будем публиковать. Лично я остался доволен и мне понравилась такая работа: без задержек и без всяких "хрю-му". Молодцы ребята, профессионалы! С новым годом!

ЕКатеринбург

29.12.2021 | положительный отзыв
Айтекс

Добрый отзывчивый коллектив, не оставят в беде. Всегда помогали решать трудные задачи. По з/п - всегда вовремя, не было ни разу что приходило через неделю, день в день. Руководство требовательное, но по существу. Не нагнетают без причин. ...

Москва, Волгоград, Екатеринбург

30.12.2019 | положительный отзыв
Айтекс - положительный отзыв

Петр Голянин:
Рекомендую! Хорошие ребята!

ЕКатеринбург

11.07.2017
Отзыв сотрудника Viktor о компании Айтекс

Постоянно врут.Пытаю так,как будто вы устраиваетесь в Майкрософт.На деле "Г..но"Кадровики-ничтожества без совестные врут о ЗП, врут об официальном трудоустройстве с первого дня. Обожают бесплатную раб силу. Подсовывают бумажулю-филькину грамоту о не разглашении беспорядка и нарушения трудового права на подпись.(типа ты согласен)

09.11.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Айтекс

1) Начальство - Свидетели "ЕгоВы", один из бизнесов этих высасывателей последних денег у бабушек. Если вам без разницы на кого работать и нет ни капли нравственности, то это не минус. 2) Будете увольняться, забудьте про половину отработанного месяца, уволят задним числом, отдадут половину. 3) Забудьте про свободное время и огромные зп-шки, это все НЕ правда. 4) Бедные клиенты с средним чеком в 100000р, мне жаль, что они туда попали, а главное, за что он платит. Яркий пример: Уникальный дизайн сайта за 40000 на деле - перерисовали другой проект, дизайнер получил свои 2

23.07.2018
Отзыв сотрудника Людмила о компании Айтекс

Тяжело работать у них, требования высокие, спрашивают много, мне поначалу очень тяжело было, долго втягивалась. Заказчиков много, иногда приходится все делать в авральном режиме, бывает что нагрузка очень большая. Правда, если работаешь, то проблем нет, зарплата тут примерно как у всех, в целом неплохая. Руководство адекватное, коллеги отзывчивые - с эти проблем нет.

30.10.2018
Отзыв сотрудника Марат о компании Айтекс

Ну,сложно оценить не поработав. Но собеседование произвело, мягко говоря, не приятное впечатление. Сотрудница ,проводившая собеседование, провела в предбанник перед комнатой переговоров. Долго и нудно рассказывала заученный текст по компании, о том ,что они самые лучшие и работа у них-награда. На вопросы отвечала неуверенно, уходила от прясого ответа по конкретным цифрам. Затем сказала,что сейчас со мной будет говорить руководитель...Но он так и не появился. Странно,согласитесь,что назначено собеседование ,а его нет. Сразу вопрос,что за руководитель,который не умеет планировать свое время и назначает собеседование на которое не может явиться. Затем мне отправили

28.11.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Айтекс

1. Начальство ужасное. Проводят никому не нужные оперативки по часу, по 2 (обещая при этом, что собираемся буквально на 15 мин). Разговоры неочем. Руководство не может ответить на прямые вопросы 2. Если хотите много или хотя бы хорошо зарабатывать - вам не сюда. Работает система процента (сколько заработал столько и получил). Процент маленький, работы не большие, соответственно на маленькую сумму денег. Если даже вы впахиваете и зп должна быть хорошая - то выбивать вам ее придется долго и доказывать что тут должна быть именно эта цифра. 3. уволить могут задним числом,

02.01.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Айтекс

Быстрая постановка на рабочем месте, все материалы для обучения есть, есть видео, помогают и проясняют. Держат слово

23.10.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании Айтекс

Отказывают в работе, хотя на 200% им подходишь. Даже намного лучше требований. Желаю обанкротиться хамлу. Хорошие сотрудники им не нужны.

14.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Айтекс

Работаю с основания компании. Помощь со стороны компетентных специалистов и руководителей, нет пафоса и пуха, все точно и реально. Имеется возможность заработать деньги, так как работаю и знаю, как это сделать.

Россия, Екатеринбург

02.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Айтекс

Выстроенная система обучения сотрудников. Все необходимые материалы есть и в наличии. Помогают в работе руководители, достойная атмосфера в коллективе.

Россия, Екатеринбург

18.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Айтекс

Сложно сказать, отказали сразу смской, после прохождения их психологического чудо-теста на 200 вопросов) Хоть бы результаты скинули, интересно же знать, какой я монстр) Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания, хороший коллектив, хоршая возможность зарабатывать

Очень дружный коллектив и коллеги, которые всегда готовы тебе помочь в трудную минуту. Отличная сплоченность в коллективе. Приятная рабочая атмосфера. Все официально и все в соответствии с соглашениями перед тем,... Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
Айтекс

Ну, сложно оценить не поработав. Но собеседование произвело, мягко говоря, не приятное впечатление. Сотрудница, проводившая собеседование, пригласила в предбанник перед комнатой переговоров. Долго и нудно рассказывала заученный текст о компании, о том, что они самые лучшие и работа у них награда. На вопросы отвечала неуверенно, уходила от прямого ответа по конкретным цифрам. Затем сказала, что сейчас со мной будет говорить руководитель… Но он так и не появился. Странно, согласитесь, что назначено собеседование, а его нет. Сразу вопрос, что Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв
Айтекс

На собеседовании попросили телефоны всех руководителей у которых работал.(не только с последнего места).Что я должен хранить все телефоны, если я с ними не общаюсь , если нет тогда они не рассматривают.Зря время потратил. Сразу бы в объявлении и писали бы тогда такое требование, ещё телефоны воспитателей в детском саду бы попросили))) Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв
Доволен работой компании "Айтекс" и хочу вас поздравить с Новым годом

Делают все что обещано, что прописано и оговорено в переписке и по телефону. Компетенция менеджеров по продажам, плохого не по рекомендуют, есть опыт работы с предыдущим агентством, есть что сравнить Подробнее>>

11.03.2019
Айтекс

HR ужасна. Надеюсь вы на нее не попадете. После собеседования мне пришел е-майл с грамматическими ошибками. Эти люди настолько высокого мнения о себе, якобы приглашают лучших, но при этом не могут написать один простой мейл без ошибок.
Большая парковка ...

Москва, Волгоград, Екатеринбург

20.07.2018 | положительный отзыв
Айтекс

Работаю в компании уже около года. До этого работал в подобной сфере, но моя заработная плата была практически в 1,5 раза ниже, чем я зарабатываю тут. Работать приходиться много, если ленишься, тут много не заработаешь и скорее всего, придется уйти. УК меня же с мотивацией все хорошо. Начальство идет мне на встречу и балует премиями, за мой вклад в развитие))

19.07.2018 | положительный отзыв
Айтекс

Работаю полгода и однозначно для себя решила, что это моё, на работу иду с удовольствием. Конечно, бывают и минусы в работе, а где их нет? Но всегда быстро все проблемы решаются. Работы много, иногда и задерживаться приходится, но всё это компенсируется достойной заработной платой, которая выплачивается всегда вовремя. И начальство молодцы, ценят и уважают своих сотрудников, где надо похвалят, а если есть за что, то и пожурить могут.

23.07.2018 | положительный отзыв
Айтекс отзыв Саша

Саша:
  Я рад, что меня приняли сюда на работу, уже привык к своему графику и своим обязанностям здесь, ничего сложного нету, хотя работа ответственная. Зарплата нормальная, всегда падает мне на карточку вовремя. Коллектив подобрался удачный, когда еще только сюда попал они помогли мне освоиться быстрее и вникнуть в курс дел. Из минусов не всегда могу найти свободное место для парковки.

20.07.2018 | положительный отзыв
Айтекс отзыв Алена

Алена:
  В Айтекс работаю второй год. Конечно в работе есть свои минусы и плюсы, в прочем как и везде. Начальство у нас вполне адекватное, на рабочее место жаловаться не приходится. Обустроено оно хорошо. Что касается зарплаты, она меня устраивает. Конечно хочется ее увеличить, но это уже зависит только от моей целеустремленности. Тем более инициатива у нас поощряется. Так что все зависит от вас. Как работаешь, так и получаешь.

01.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Айтекс»

Работаю в Айтексе 3 года, очень рада, что попала сюда))) Адекватное и заслуживающее уважения руководство, которое поддерживает здоровую атмосферу; веселый, молодой и дружный коллектив. Ребята все растут и развиваются, начиная с самых "низов", очень быстро становятся профессионалами. Рекомендую всем, кто готов Работать, а не сидеть, сложа руки, кто готов вкладывать душу в дело и получать огромную отдачу в ... Подробнее>>

11.07.2017
Компания Айтекс отзывы

Viktor:

12.07.2017
Айтекс

Претензий к компании нет, единственное, что не справился с темпом. Темп высокий, и если хочешь зарабатывать нужно работать. Не посидишь на лайте здесь.
Очень понравился подход к продажам. Есть все необходимые материалы и видео. Я продавал запчасти к авто и много даже не знал, после пройдя внутренний курс я получил статус "компетентный продавец" и стал продавать самостоятельно. Очент хороший коллектив, нет никаких "интриг", хитрых уловок, оскорблений и очень приятная рабочая атмосфера. Зарплата честная, платили на карточку, никогда не обманывали. Это вообще ... Подробнее>>

09.04.2017
Айтекс

* Высокая плотность рабочих мест (по 10 человек в комнате). * При четких бизнес-процессах недостаточно четкое представление о профиле кандидата. Если руководителю отдела сразу однозначно не нужен аналог из фильма "Стажер" (слегка старше самой руководителя и с большим опытом, но в другой сфере), то такого кандидата можно сразу отсеять на уровне просмотра резюме, а не прогонять его через резюме-тест, сайентологический сомнительный психо-тест на 400 вопросов, давать кейс на полдня работы (результатами которого можно пользоваться в реале), проводить несколько собеседований и в придачу обзванивать прошлых работодателей. Зачем все это, если в резюме четко описан и возраст, и опыт работы кандидата?! Ну ладно, сейчас нельзя указывать возраст в объявлениях по подбору. Но при просмотре резюме-то ведь можно, "пошто животину мучаете" (с)?! Зачем, люди из Айтекса?! Ради циферки в планах по подбору? Окучено-обмолочено-посеяно-усушка-утряска-отбросы?! * Высокая формализация работы как плюс для компании ... Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
Айтекс

1 Текучка 2 Отсутствие какой-либо программы обучения 3 Отсутствие внедрения новых методологий разработки 4 Нацеленность на финансовый результат 5 Некомпетентность сотрудников 6 Создание сайтов шагает от возможной прибыли продавца проекта, а не от реальных возможностей производства 7 Отдел производства является козлом отпущения в 90% конфликтных ситуаций внутри компании. 8 Необходимость бесприкословно подчиняться 9 Элемент случайности во всем происходящем 10 Вам как минимум 1 раз настойчиво предложат "прийти-послушать" семинары/лекции, а также почитать книжки, которыми увлекаются многие в этой компании 11 Неуважение Резюме Я ни капли не жалею что работал тут у принципе, но жалею что работал тут так долго. В производстве сайтов нет "команды профессионалов", тут в принципе не котируется слово "команда". Есть сроки, есть работа, есть оплата - все по одному. Идти или не идти? Здесь я ничего не скажу, потому как сам никогда не задаюсь таким вопросом при выборе места работы. Что можно получить от работы? Посмотреть "как бывает", не более. Знания и опыт полученные ... Подробнее>>

18.08.2014 | положительный отзыв
Айтекс

нет же таких... у меня все хорошо! все очень хорошо..
Пришел в компанию и просто влюбился в Антона,моего начальника. Затем по наводке его кореша вступил в секту Саентологов, и счастлив до сих пор! Люблю зарабатывать и тратить деньги на достижение новых уровней в моей любимой сектушке! ... Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Айтекс

1. Руководство свято уверено, что Айтекс - это лучшая компания в мире, поэтому ты должен получать не зарплату, а радость от работы в такой прекрасной фирме! То есть повышения тебе не видать еще очень долго. Можешь надеяться на увеличение в пару тысяч, но к тому времени инфляция поднимет цены на три. 2. За всё здесь платишь ты сам. Привозят только воду. Кофе, чай, печеньки, корпоративы, новогодние подарки ты оплачиваешь сам. За опоздания также лишают денег, правда направляются они в "общак", но кому это интересно с учетом низкого уровня ЗП по предприятию. 3. В последнее время лютует руководство, всё им не то и всё не так. С таким низким уровнем организации с тебя умудряются еще требовать невозможного, а за любой отказ устраивают сцены. 4. Цветет и пахнет система "Одним всё а другим ничего". То есть одни люди как-то умудряются получать плюшки, а другие ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Айтекс

Потратите время, и Вас уволят, либо сами уволитесь. Если готовы работать бесплатно, в полном смысле, то пару месяцев продержитесь. Люди бегут как в первый день работы, в первую неделю, также и спустя 3-6мес работы - дольше этого никто там не работает.
Нет. Компания отрицательная ... Подробнее>>