Отзыв сотрудника Артем о компании ГАУ ТО Центр информационных технологий

Адрес: Тула

Автор: Артем

Кумовство и фаворитство. Раков имеет интим с Казмерчук - эти главные там и дальше больше.

зарплата

14.11.2015
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГАУ ТО Центр информационных технологий

Отдел кадров в лице Татаренко Дарьи, рабочий телефон: 8(4872)716250, EMail: [email protected], просто ужасен! Судя по комментарием работа отдела кадров никому не нравится. Прискорбно, ведь от их вступления зависит устроится ли сотрудник на работу и получит ли компания достойного сотрудника. О договорённостях отдел кадров забывает, сотрудников никогда нет на месте. Я очень не доволен работой отдела кадров, буду привлекать общественность к этой проблеме, чтобы высшее руководство сделало выводы и навело порядок в своём отделе. Подробнее>>

20.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГАУ ТО Центр информационных технологий

1. Собеседование : - тебя собеседует, чуть ли не вся компания, после чего решают. в какой отдел тебя отдать. - собеседуют все кому не лень, при этом мнение руководителя, к которому ты идешь и непосредственно будешь подчиняться никого не интересует. - ЗП на испытательный срок предлагают одну, потом не факт, что увеличат до той, которую обещали. Вырасти в компании практически невозможно (Как было сказано Алимпиевым "скажи спасибо, что мы тебя научили, а на большую ЗП и должность мы возьмем человека с опытом") 2. Все руководители - друг. брат. сват. - кто не такие или чуть человечнее относиться к коллективу, тех убирают. 3. Есть несколько управлений - во всех хватает глупости, но одно из них особенное управление "Специализированных информационных систем" - руководитель Алимпиев Илья Олегович. Он руководит всем тем бредом, который сейчас внедряется в Туле - в частности мед системы (все врачи и пациенты ... Подробнее>>

16.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГАУ ТО Центр информационных технологий

Отличная организация! Молодой дружный коллектив, в том числе руководители, что значительно облегчает взаимопонимание. Если есть мозги и желание развиваться, для этого даются все возможности. Инициатива приветствуется, есть возможность воплощать идеи. Но подталкивать никто не будет.
Загруженность высокая, но это компенсируется интересной работой. ... Подробнее>>

16.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГАУ ТО Центр информационных технологий

Хочу отдельно отметить "Отдел персонала" данной организации. Собеседования проводят абсолютно неквалифицированные сотрудники! Они отсеивают претендентов на первом этапе беспричинно, задавая вопросы совершенно не относящиеся к вакансии. Личности проводящие собеседования не знают чем должен заниматься сотрудник и не понимают какие знания должен иметь претендент в данной области.
Нет ... Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГАУ ТО Центр информационных технологий

Устроился в компанию в декабре, работаю уже месяц. О компании узнал давно, у нас в Туле одна из самых крупных в области it. Чтобы пройти все туры надо запастись терпением, отбор жесткий, однако это того стоило. Впечатления от первого месяца хорошие. Работы много, скучать не приходится) ЗП белые плюс премии. Коллектив дружный и молодой.
нет ... Подробнее>>