Отзыв клиента Михаил о компании Домичи АСК

Михаил:

Добрый день. Мой дом наконец-то закончен, 28.11 увидимся с ребятами для подписания последних актов и решения прочих формальностей. По итогам работы я бы хотел высказать благодарность, все нравится. Вот еще вспомнилось, как на протяжении всей стройки Федор постоянно меня спрашивал, все ли нравится, все ли устраивает? Так вот Федор, если бы не нравилось, я бы с вами и не работал, ведь все понимают рынок сейчас кризисный и разных строителей много. В общем грамотно работают, быстро и четко. Работу свою знают. Для меня, как для человека обстоятельного, главное это результат, а результат есть - мой дом готов раньше срока. Я не совсем ожидал такой скорости, не могу не заметить, что в поселке есть несколько домов еще без крыши, строить которые начинали на пару месяцев раньше. Сейчас думаю поднакопить деньжат и с нового года начать отделку внутри, а пока там дизайнер пусть рисует, думает. В общем спасибо Вам еще раз, супруга говорит: "Дом маловат." Так, что думается мне не в последний раз работаем.

не найдены

29.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании Домичи АСК

После рождения второго ребенка мы решили наконец обзавестись частным домом. Земля для строительства у нас уже была. Родственники помогли приобрести по соседству небольшой участок и продали его нам практически за бесценок. Как будет выглядеть наш дом мы уже хорошо представляли, идея обустроить свой угол уже давно жила в наших умах, так, что разработка проекта не заняла много времени. А вот поиск строительной фирмы оказался крайне трудным делом. Так как мы прекрасно знали о большом риске наткнутся на мошенников. Проблема казалась нерешаемой, учитывая уровень мошенничества в этой сфере. Пока мы