26.12.2014 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Маяк" (Россия, Санкт-Петербург) - СК Маяк ( ИП Матяш С.А. ) - Мошенники! Будьте осторожны, потерянные деньги, нервы, время

Некачественная работа и потерянные деньги! Не выдерживают сроки Не выходят на контакт когда их вина выявлена Подробнее>>

25.03.2021
Ооо Восторг Магазин маяк в Самаре

Не рекомендую трудоустраиваться в этот магазин.ООО "восторг52"Магазин маяк в Самаре на Белорусской 88.Обещают одно , а на деле другое.Директор сокращает зарплаты, часы.СОКРАТИЛА сотрудников до минимума,работаешь за двоих, А зарплата все меньше И МЕНЬШЕ.Договора не выдаёт,считает что они сотрудникам не нужны.На час раньше заставляет приходить на работу, этот час не оплачивается. С сотрудниками общаеться только по вайберу из кабинета.Кассиров за людей Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Маяк "Слата" магазин в ТРЦ Юбилейный

Работала в Слате в магазине который находится в ТРЦ Юбилейный,.. убежала в ужасе отуда: директоор Савинова Ю.В. крыса из крыс, собрала таких же вокруг себя, унижают подчинённых, незаконно штрафует, не проставляет смены! А разговаривает как - будто 10 лет отсидела, товаровед - настоящее быдло, ни возраста ни пола не учитывает при разговоре, постоянно орёт и разговаривает исключительно матом. Офис не Подробнее>>

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр для пожилых людей Маяк Раменское

Хороший пансионат! Очень хороший уход за лежачими больными. Девочкам большое спасибо за заботу и уход своих подопечных, наших родных и близких! Дай бог вам терпения и сил для такой нужной и тяжелой работы.

15.06.2019 | положительный отзыв
Техноцентр Маяк Кривой Рог

Присутствуют холодные звонки
Хорошая компания с приятным коллективом. Обычный рабочий пятидневный график, работа с клиентами только по телефону. Вид прозвонок всегда меняется, не успевает надоедать. Достойная зп, регулярные дополнительные премии. В общем всем довольна! ...

Киев, Днепропетровск, Кривой Рог, Николаев

02.10.2019 | положительный отзыв
Техноцентр Маяк Кривой Рог

Бывают изредка неадекватные клиенты, которые портят настроение.
Работа отличная! Постоянное общение с клиентами и коллективом. Скучно не бывает! ...

Киев, Днепропетровск, Кривой Рог, Николаев

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Детский Оздоровительный Лагерь Маяк

Мой ребенок достаточно компанейский и энергичный, поэтому все лето сидеть дома он не сможет, тогда и было принято решение отправить его в лагерь, с выбором самого лагеря было уже сложнее, мы искали тот, где уделяется внимание спорту и нашли этот. Тут очень много было спортивных эстафет, мероприятий, игр, было весело. Сын теперь с нетерпением ждет лета и лагеря. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Детский Оздоровительный Лагерь Маяк

Моя племянница была в этом лагере этим летом, осталось в большом восторге. Здесь все сделано для ребенка, много спорта, секций, скучно не было. Там рядом озеро, они и на лодках успели поплавать. Вожатые смотрят за ними очень внимательно. Думаю, что в следущем году, они поедут вместе с моей дочкой. Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
корпорация маяк отзыв сотрудника Павел

В компании Маяк я научился многим профессиональным вещам: мне повезло с начальником, который обучал меня, брал с собой на встречи и переговоры, рассказывал - что и как делать надо, что надо рассчитывать и на что обращать внимание на стройке. Тут я сделал себе положительную репутацию не только внутри компании, но и вообще в сфере строительства - меня знают поставщики, крупные компании. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Маяк

Отношение с работниками с белого дома ужасно обзывание грязным вонючем грузчиком нечего нельзя улучшить.

Самара