Отзыв : Центр для пожилых людей Маяк Раменское

Нина:

Хороший пансионат! Очень хороший уход за лежачими больными. Девочкам большое спасибо за заботу и уход своих подопечных, наших родных и близких! Дай бог вам терпения и сил для такой нужной и тяжелой работы.

Россия, Раменское, Московская обл, г Раменское, п Раменской агрохимстанции (РАОС), д 5Д

02.12.2023 | отрицательный отзыв
Центр для пожилых людей Маяк Раменское - отзыв работника «Яшина» о работе в компании

Коллектив у нас подобрался хороший. Никогда не видела склоков или хамства. Админ адекватный, лишний раз не беспокоит, даёт выполнять свои обязанности. Работа нравится, хотя не из лёгких.

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Центр для пожилых людей Маяк Химки - отзыв работника «Сотрудница» о работе в компании

После психоневрологического диспансера, где я работала санитаркой здесь все старички - ангелы! В отличие от прошлой работы здесь почти все ходячие. И самое главное нет буйных! А так в любой работе свои плюсы свои минусы. Обидно что кто-то пишет про плохой уход, не знаю кто их так обидел из девочек что бы такое написать. У нас же посты и накосячить с уходом тяжело, все равно заметят. Девчонки работающие молодцы. Стараются все.

05.12.2017
Отзыв : Частный пансионат для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями "Добро"

Жизненные обстоятельства для меня сложились так, что я стала инвалидом 1-й группы с невозможностью самостоятельно себя обслуживать, нужна сиделка. Но я не лежачая, способна работать, конечно, на дому, интернет в этом помогает. Еще не пенсионерка, вполне здравый рассудок и ясный ум, всегда принимаю все решения взвешено и рассудительно. И решила поискать и попробовать на себе что такое частный пансионат для пенсионеров и инвалидов. Сама нашла, сама позвонила, договорилась и меня на выходные туда привезли. И после своей «организованной» для инвалида жизни с определенным распорядком и режимом дня я попала в полный хаос и беспорядок. Для инвалидов ничего не

Россия, Ногинск, Ногинский р-н, дер. Колонтаево, ул. Новая слобода, д.4

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат для пожилых людей "Опека Южный"

Достойный пансионат за адекватные деньги. Мы переживали за бабушку, когда ее туда селили, но сейчас поняли что ей там хорошо. Она нашла здесь себе приятельниц, ходит каждый день на прогулки и развивающие занятия, очень положительно отзывается питании. Про персонал скажу отдельно. Девушки отличные професионалы, подходят к работе со всей душой, что очень важно для заботы о стариках.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат для пожилых людей "Опека Южный"

Делюсь впечатлениями о пребывании моей тети в пансионате. По факту, плохого сказать не могу ничего, тетя довольна. Коллектив замечательный, слаженный, доброжелательный. Бесподобно вкусная еда, причем большими порциями, а не как в больницах мизерными порциями. Наша оценка 5++++

Россия, Санкт-Петербург, г. Всеволожск, пр. Козлова, 55