ilya.rom.1985:

Достойный пансионат за адекватные деньги. Мы переживали за бабушку, когда ее туда селили, но сейчас поняли что ей там хорошо. Она нашла здесь себе приятельниц, ходит каждый день на прогулки и развивающие занятия, очень положительно отзывается питании. Про персонал скажу отдельно. Девушки отличные професионалы, подходят к работе со всей душой, что очень важно для заботы о стариках.

Россия, Санкт-Петербург, г. Всеволожск, пр. Козлова, 55

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат для пожилых людей "Опека Южный"

Делюсь впечатлениями о пребывании моей тети в пансионате. По факту, плохого сказать не могу ничего, тетя довольна. Коллектив замечательный, слаженный, доброжелательный. Бесподобно вкусная еда, причем большими порциями, а не как в больницах мизерными порциями. Наша оценка 5++++

Россия, Санкт-Петербург, г. Всеволожск, пр. Козлова, 55

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат для пожилых людей "Опека Южный"

Начну сразу с того, что больше всего поразило меня в «Южном». Пока не приехала в пансионат «Опека», понятия не имела о существовании канистерапии.Полезно, оказалось, посетить дом престарелых и мне.Канистерапия – это когда вас лечат не врачи, а собаки, выступающие в роли терапевтов.Подобное лечение распространено в Европе. А вот у нас, - не знаю…Я, лично, не встречала еще людей, которые бы поделились со мной столь оригинальным методом борьбы с заболеваниями.Такой метод лечения распространен для борьбы с детскими ДЦП. Живое общение с собачками и совместные задания помогают детишкам справляться с трудностями.Но получается, не только детям приходят на помощь четвероногие друзья. Людям пожилого Подробнее>>