05.12.2019 | положительный отзыв
Виктория из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Виктория:
Сосед сверху конкретно затопил мою квартиру и предложил мне мизерную компенсацию, о большей он не хотел даже разговаривать. Вопрос был решен с помощью юристов Интра Вирес, к которым я обратилась по совету подруги. Они действительно молодцы, умеют работать. Компенсацию я получила в полном объёме. Профессионалы

107078, город Москва, Басманный 1-й переулок, дом 5/20 строение 1, помещение 1

27.11.2019 | положительный отзыв
Виктория из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Виктория:
Бывший муж всячески уклоняется от ответственности и избегает алиментов. Официально он нигде не работал. Мирные переговоры не действовали. Поэтому я решила обратиться в данную юридическую фирму. Помогли подготовить документы для подачи жалобы в суд. Благодаря грамотно составленным бумагам смогла выиграть дело. Спасибо вам! тщательно разбираются в вопросе

620137, г. Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

07.11.2019 | положительный отзыв
Виктория Степановна из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Виктория Степановна:
Долгое время не была на даче. А когда весной приехала туда, то узнала, что у меня новые соседи по даче, которые решили захватить часть моего участка и установили забор на моей земле. Мирного диалога с соседом не получилось, поэтому решила действовать в рамках закона. Записалась на консультацию в юридическую компанию, где юрист помог мне собрать доказательную базу и составить иск в суд. Отношение с соседом так и не наладились, но суд принял мою сторону. благодарна специалисту за отличный результат

г. Казань, ул. Волкова, д. 60/12

12.09.2019 | положительный отзыв
Виктория из города Клин о компании АВТОСАЛОН CARGIANT

Виктория:
Во всякие сногсшибательные скидки и щедрые подарки давно не верю – бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Но оказывается чудеса еще случаются и автосалон Cargiant на Краснобогатырской яркое тому подтверждение. Мало того что мы купили новенькую Мицубиси ASX всего за 800 тысяч рублей, так еще и получили полное КАСКО и комплект фирменных шин в подарок!!! КАСКО и комплект фирменных шин в подарок! Очень приятно)

Москва, ул. Краснобогатырская, д. 89, стр. 1А

10.09.2019 | положительный отзыв
Виктория Янковецкая из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Виктория Янковецкая:
Обращалась в юридическую компанию по вопросу наследства. Тетя оставила мне часть недвижимости, но я решила отказаться от своей доли в пользу сестры. Юрист помог правильно составить документ. Но по времени это заняло намного дольше, чем я планировала. Поэтому немного снижаю оценку. можно работать и быстрее

г. Владивосток ул. Русская, 9Б

03.07.2019 | положительный отзыв
Виктория из города Москва о компании ООО "Юрист"

Виктория:
Я регулярно платил алименты, но жена не давала встречаться с ребенком. Обратился за помощью к юристам ООО Юрист. Мне помогли решить этот вопрос, большое спасибо. Сейчас уже все в порядке, с сыном видимся регулярно. Спасибо этой компании за помощь! Работают настоящие профессионалы

119180, Москва, Большая Якиманка, Д.21, Этаж 3, помещение 1, комната 5

27.06.2019 | положительный отзыв
Виктория из города Москва о компании ООО "Юрист"

Виктория:
Эта компания помогла нашему трудовому коллективу написать жалобу на руководство компании. Зарплату ну никак не хотели платить вовремя,причем не раз и не два, а с завидной регулярностью. Где и что делали наши деньги в период задержки зарплаты , остается только догадываться. Спасибо хорошим юристам ООО Юрист. Благодаря их грамотной юридической помощи мы теперь все получаем вовремя и в полном объеме! Грамотные специалисты

119180, Москва, Большая Якиманка, Д.21, Этаж 3, помещение 1, комната 5

04.06.2019 | положительный отзыв
Виктория Р. из города Москва о компании Роматти

Виктория Р.:
Вечно буду благодарна подруге, что показала мне сайт компании Роматти. Ребята, это шедевры! Сама учусь на дизайнера, вроде есть и идеи, и голова работает неплохо, но до такого мастерства мне еще сильно далеко. И цены очень даже приятные. Хоть денег пока много не зарабатываю, но красоты ведь хочется. Так что то статуэтку, то бра куплю. Мечтаю полностью оформить комнату их изделиями. адекватная цена, классные изделия!

Москва, Ярославское шоссе, 19, строение 1, ТЦ Соле Молл

06.03.2019
Виктория из города . о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Виктория:
Знаю что наверное глупо звучит, но перед тем как удалять кисту левого яичника я вся перетряслась от страха как осиновый лист. Дело в том, что мне до этого ничего серьезнее чем лечение кариеса не делали. Я никогда не лежала на операционном столе. Вот и боялась сильно. Спасибо гинекологу Надежде Юрьевне Крыловой за понимание, она меня успокоила и заверила что все будет ок. Не обманула)) Все прошло замечательно, даже болей особых после операции не было. Это наверное талант) спасибо огромное Крыловой!

Санкт-Петербург, м. Озерки, Учебный пер., д. 5

21.02.2019
Виктория из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Виктория:
Хочу выразить благодарность юристам центра. С их помощью был решен вопрос, связанный с жилищным правом. Дело в том, что совладельцы нашей квартиры отказывались принимать участие в содержании квартиры (уплачивать ЖКХ услуги и налоги). Спасибо что подсказали нам написать исковое заявление, основываясь на положении статьи 210 ГК РФ о несении бремени содержания недвижимости. хорошее консультирование, не завышенные цены на услуги

г. Ставрополь, ул.Розы-Люксембург 8а, офис 20