Виктория"> Виктория">

Виктория из города . о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

очень боялась операции

Телефон: +7 (812) 338-48-88

Сайт: www.gmpb2.ru

Санкт-Петербург, м. Озерки, Учебный пер., д. 5

Знаю что наверное глупо звучит, но перед тем как удалять кисту левого яичника я вся перетряслась от страха как осиновый лист. Дело в том, что мне до этого ничего серьезнее чем лечение кариеса не делали. Я никогда не лежала на операционном столе. Вот и боялась сильно. Спасибо гинекологу Надежде Юрьевне Крыловой за понимание, она меня успокоила и заверила что все будет ок. Не обманула)) Все прошло замечательно, даже болей особых после операции не было. Это наверное талант) спасибо огромное Крыловой!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Виктория Виктория» о работе в компании

Руководство, задержки зарплаты (месяц-два-три), серая зарплата, ненормированный рабочий день, нужно исполнять не свои обязанности, хотят чтобы все было бесплатно для них. Про ДМС - не верьте! Все решается в разговоре между сотрудниками, кто кому может помочь. Есть сволочи, есть нормальные. Очень огромная текучка кадров, будьте готовы что вас могут уволиться одним днем.
Коллектив

11.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Виктория о работе в компании отзыв Виктория

Виктория:
Работаю кассиром уже полгода. График сменный, в течении дня есть перерывы, отдыхаем по очереди с коллегой. Испытательный срок прошла быстро, так как уже был опыт такой работы, да и само по себе не напрягает. Зарплата выплачивается вовремя на карту, индексируется по необходимости. подлиннее бы перерыв на обед

10.09.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Виктория Грамоновская о работе в компании отзыв Виктория Грамоновская

Виктория Грамоновская:
Теперь поехали долго копила в себе это настало время высказаться по поводу этой компании.Не организованные,клиентов не проверяют (ибо уже много раз было такое приезжала на адрес не брали трубку или отменяли заказ когда уже приехала) компания просто дно.... в ней не то что заработаешь в ней больше потеряешь, диспетчеры ели работают комиссия огромная не подняли свой зад уже на одном курьере заработали за одну доставку 150-200 рублей всегда возмущала их комиссия.Вечно много проблем с этой компании так что не стоит ужасная контора..... с ними нельзя заработать особенно если на машины и пешком тоже.И ребят добрый совет поберегите : нервы,силы и деньги(нервы не восстанавливаться а я их много потеряла с этим дном...) Всем желаю найти хорошую и достойную работу)))

04.01.2019
плеер.ру — отзыв пользователя Виктория Молодова о работе в компании отзыв Виктория Молодова

Виктория Молодова:
Работаю в данной компании ещё совсем недавно, но уже вижу, что люди тут приятные, все спешат придти на помощь. Офис недалеко от метро. Компания отличается стремлением к развитию. Для начинающих есть программа обучения. Есть все условия для того, чтобы максимально быстро вникнуть в суть дела и взяться за работу. Ну, а дальше уже все зависит от тебя самого! Планирую остаться тут надолго ---

17.07.2018 | положительный отзыв
ООО "ВИКТОРИЯ ПЛЮС" ИНН 0268054000 ООО "ВИКТОРИЯ ПЛЮС" не поставляют товар

ООО ВИКТОРИЯ ПЛЮС ИНН 0268054000 взяли предоплату и пропали, отключили все телефоны. Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Мактейлор отзыв Виктория Виктория

Виктория Виктория:
Спасибо за оперативную химчистку двух ковров. Услуга была предоставлена в полном объеме, а качество работы оператора чистки не вызвало никаких вопросов. Обязательно обратимся в вашу компанию еще раз и будем рекомендовать вас своим знкомым.

г Москва, ул Братиславская, д 14 к 1

04.04.2021 | положительный отзыв
Виктория из города Москва о компании Бюстклиника

Виктория:
Моя грудь из разряда "почти ничего нет" превратилась в просто потрясающую. Красивую и эстетичную. Долгое время я стеснялась того, что не могла надеть платье с глубоким вырезом, любые футболки смотрелись как на мальчике. Никаких форм. После операции будто новая жизнь началась. Огромное спасибо Саёре Захаровне Саитовой за высочайший профессионализм и отличную работу, и спасибо "Бюстклинике" за таких талантливых хирургов, крутой персонал. Всё супер круто! Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
Виктория из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Виктория:
огромнейшее спасибо за хорошую работу и за отзывчивость! Юристы решают вопросы максимально быстро и оперативно, деньги не дерут и услуги не навязывают!!Спасибо еще раз!! Очень много Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
Виктория Решетникова из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

Виктория Решетникова:
Самый хороший магазин продуктов из деревни, частенько здесь беру и мясо и все остальное. Удобно что появилась доставка) Доставка и чат в вайбер где выкладывают акции на различные товары Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв
Виктория Астафьева из города Москва о компании ООО «ПРАВЪ»

Виктория Астафьева:
Срочно нужна была консультация по правам потребителей. В этой компании нам четко объяснили наши права и дали советы. Дальше мы уже действовали сами, грамотно и уверенно, и смогли решить вопрос. Огромное спасибо. Грамотные юристы Подробнее>>