Виктория"> Виктория">

Виктория из города . о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

очень боялась операции

Телефон: +7 (812) 338-48-88

Сайт: www.gmpb2.ru

Санкт-Петербург, м. Озерки, Учебный пер., д. 5

Знаю что наверное глупо звучит, но перед тем как удалять кисту левого яичника я вся перетряслась от страха как осиновый лист. Дело в том, что мне до этого ничего серьезнее чем лечение кариеса не делали. Я никогда не лежала на операционном столе. Вот и боялась сильно. Спасибо гинекологу Надежде Юрьевне Крыловой за понимание, она меня успокоила и заверила что все будет ок. Не обманула)) Все прошло замечательно, даже болей особых после операции не было. Это наверное талант) спасибо огромное Крыловой!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Виктория Виктория» о работе в компании

Руководство, задержки зарплаты (месяц-два-три), серая зарплата, ненормированный рабочий день, нужно исполнять не свои обязанности, хотят чтобы все было бесплатно для них. Про ДМС - не верьте! Все решается в разговоре между сотрудниками, кто кому может помочь. Есть сволочи, есть нормальные. Очень огромная текучка кадров, будьте готовы что вас могут уволиться одним днем.
Коллектив

04.01.2019
плеер.ру — отзыв пользователя Виктория Молодова о работе в компании отзыв Виктория Молодова

Виктория Молодова:
Работаю в данной компании ещё совсем недавно, но уже вижу, что люди тут приятные, все спешат придти на помощь. Офис недалеко от метро. Компания отличается стремлением к развитию. Для начинающих есть программа обучения. Есть все условия для того, чтобы максимально быстро вникнуть в суть дела и взяться за работу. Ну, а дальше уже все зависит от тебя самого! Планирую остаться тут надолго ---

10.09.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Виктория Грамоновская о работе в компании отзыв Виктория Грамоновская

Виктория Грамоновская:
Теперь поехали долго копила в себе это настало время высказаться по поводу этой компании.Не организованные,клиентов не проверяют (ибо уже много раз было такое приезжала на адрес не брали трубку или отменяли заказ когда уже приехала) компания просто дно.... в ней не то что заработаешь в ней больше потеряешь, диспетчеры ели работают комиссия огромная не подняли свой зад уже на одном курьере заработали за одну доставку 150-200 рублей всегда возмущала их комиссия.Вечно много проблем с этой компании так что не стоит ужасная контора..... с ними нельзя заработать особенно если на машины и пешком тоже.И ребят добрый совет поберегите : нервы,силы и деньги(нервы не восстанавливаться а я их много потеряла с этим дном...) Всем желаю найти хорошую и достойную работу)))

21.01.2021 | отрицательный отзыв
Виктория Асманова из города Новосибирск о компании ИП Гусева Марина Юрьевна

Виктория Асманова:
У меня был случай со страховой, которая отказала мне в выплате по страховому случаю, в итоге эта компания (обращалась по рекомендации знакомой) помогла взыскать всю сумму и еще большой штраф со страховой в мою пользу, претензий нет, дело не затягивали. нет Подробнее>>

03.12.2020 | отрицательный отзыв
Виктория из города Москва о компании Чистая Фея

Виктория:
Все качественно, приехали вовремя. К уборке претензий нет. Притёрли пыль там, где я ни разу не протирала, не могу достать. Все супер. Будем пользоваться ещё. Сотрудницы молодцы. Могу отметить один приятный факт, я на это всегда обращаю внимание. Мы живём в России и государственный язык русский. Ваши феи настолько культурные и вежливые, что при мне, они не разговаривали на своём языке. Это ОЧЕНЬ ЗДОРОВО. Феечки умнички! К уборке претензий нет Подробнее>>

25.09.2018
Виктория из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Виктория:
Специалисты Ставропольского центра правовой защиты отлично сделали свое дело, помогли мне отстоять правоту в суде по делу о затоплении соседей снизу. Они подали на меня исковое заявление в суд, предварительно был составлен акт от управляющей компании о заливе, а также проведена оценка повреждений (приглашали платного оценщика). Хотя в моей квартире воды так и не нашли, а все трубы у меня новые, недавно были заменены. Но после проведения тщательной судебной экспертизы в иске пострадавшей стороне было отказано. добились желаемого результата

г. Ставрополь, ул.Розы-Люксембург 8а, офис 20

21.02.2019

Виктория:
Хочу выразить благодарность юристам центра. С их помощью был решен вопрос, связанный с жилищным правом. Дело в том, что совладельцы нашей квартиры отказывались принимать участие в содержании квартиры (уплачивать ЖКХ услуги и налоги). Спасибо что подсказали нам написать исковое заявление, основываясь на положении статьи 210 ГК РФ о несении бремени содержания недвижимости. хорошее консультирование, не завышенные цены на услуги

г. Ставрополь, ул.Розы-Люксембург 8а, офис 20

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Управа района города Москвы(все районы города)

Мнимая уверенность что найдено хорошее стабильное место работы, но это ошибочно Подробнее>>