Виктория Асманова"> Виктория Асманова">

Виктория Асманова из города Новосибирск о компании ИП Гусева Марина Юрьевна

Автор:Виктория Асманова

У меня был случай со страховой, которая отказала мне в выплате по страховому случаю, в итоге эта компания (обращалась по рекомендации знакомой) помогла взыскать всю сумму и еще большой штраф со страховой в мою пользу, претензий нет, дело не затягивали. нет

Да

E-mail:[email protected]

Телефон:83833884409

22.01.2021 | положительный отзыв
Наташа из города Новосибирск о компании ИП Гусева Марина Юрьевна

Наташа:
Была у юриста, по вопросу недвижимости по наследству. Все грамотно и доходчиво объяснил. Советую эту компанию. А самое важное, то что абсолютно бесплатно консультировал. +++ Подробнее>>

05.01.2021 | отрицательный отзыв
гость из города Новосибирск о компании ИП Гусева Марина Юрьевна

гость:
Были проблемы с получением наследства, юристам в судебном порядке удалось доказать свое право на ту долю, которая указана в завещани, это круто нет конечно Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Альфред Консулин из города Новосибирск о компании ИП Гусева Марина Юрьевна

Альфред Консулин:
Брал автокредит. Купил отличный автомобиль. Я зарабатывал очень хорошо поэтому расчитывал, что расплачусь раньше срока. Но фирма в которой я работал разорилась. Я устроился на новую работу, но зарплаты не хватало даже на половину оплаты в месяц. Нашел подработку. Денег все равно не хватало. Я просил отсрочку в банке. Пытался хоть как то с ними договоримся. Ничего не вышло. Автомобиль отобрали. У меня опустились руки. Долг рос. От постоянных звонков я уже не знал куда деваться. Знакомый посоветовал попробовать процедуру банкротства. Мне повезло, что я попал к Гусевой , говорили сразу что по банкротству там крутые юристы. Очень грамотные юристы. Отзывчивые и понимающие. Моя процедура банкротства прошла очень успешно. Теперь я могу спать спокойно. Очень помогли. Спасибо. помогли Подробнее>>

20.12.2020 | отрицательный отзыв
Людмила из города Новосибирск о компании ИП Гусева Марина Юрьевна

Людмила:
Обратилась в агенство за консультацией по поводу некачественного товара. Очень подробно разъяснили мои права и как мне нужно действовать с недобросовестной компанией. Спасибо большое за рекомендации! нет Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
Каргина из города Новосибирск о компании ИП Гусева Марина Юрьевна

Каргина :
Очень благодарны юристам этой компании за то что решили нашу сложную проблему. Они молодцы, грамотно работают и прекрасно знают все законы. Советуем этих юристов. множество Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
nail.key из города Новосибирск о компании ИП Гусева Марина Юрьевна

nail.key:
Здравствуйте. Опыт сотрудничества сотрудничества с ИП Гусевой у меня недолгий, но могу сказать что юристы хорошие. У меня несколько потребительских кредитов в Газэнерго и Сбере, еще пара кредиток. Был доход приличный, но сейчас не все так гладко стало. Позвонила ребятам, записали на консультацию Приняли в тот же день Выслушали бесплатно. Я боялась, что квартиру потеряю но пояснили что этого не будет если жилье единственное. Теперь работаю с ними. Помогают с коллекторами общаются Все собирают сами. Напишу потом еще как дело закончится. Пока радуют меня!) все что написал Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Федор из города Новосибирск о компании ИП Гусева Марина Юрьевна

Федор:
Я купил услугу по составлению письма в Фонд капитального ремонта по вопросу льгот на ремонт помещения, а также подготовили соответствующие документы по разделу лицевого счета. В результате платежи на капитальный ремонт значительно уменьшились , как я и думал. ну собственно то что я написал Подробнее>>

11.11.2020 | отрицательный отзыв
Ринат из города Новосибирск о компании ИП Гусева Марина Юрьевна

Ринат:
все понравилось , закончил с ними работать на той неделе , они меня вели 6 месяцев как юр лицо ,по задолности со второй стороны , за время работы конфликтов не возникло , можно смело обращаться. неее Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
Грачёв из города Новосибирск о компании ИП Гусева Марина Юрьевна

Грачёв:
С женой приходили , купили документы на суд для взыскания с много мебели денег , сделали за 1 день , на следующий получили быстро Подробнее>>