Виктория Астафьева"> Виктория Астафьева">

Виктория Астафьева из города Москва о компании ООО «ПРАВЪ»

Автор:Виктория Астафьева

Срочно нужна была консультация по правам потребителей. В этой компании нам четко объяснили наши права и дали советы. Дальше мы уже действовали сами, грамотно и уверенно, и смогли решить вопрос. Огромное спасибо. Грамотные юристы

E-mail:[email protected]

Телефон:79287005544

Сайт:vk.com/public197709761

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРАВЪ»

Консультировался по вопросу банкротства физического лица. Получил грамотные и подробные объяснения. Большое спасибо за то что смогли мне помочь в сложной ситуации.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРАВЪ»

По совету друзей обращались в эту компанию. Большое спасибо юристам за то что смогли нам помочь. Было очень приятно работать с такими профессионалами.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРАВЪ»

В пенсионном были проблемы. Обращался за консультацией в эту компанию, получил грамотные разъяснения, которые помогли всё решить как надо. Спасибо.Буду рекомендовать друзьям.

12.11.2022
Отзыв : ООО «ПРАВЪ»

Мы ехали на отдых, и заранее договорились с известной приличной компанией по поводу такси в аэропорт. Забронировали такси на определенное время, но за полчаса до назначенного времени позвонила диспетчер и сказала, что машина задерживается. Найти другой транспорт не удалось, в итоге мы опоздали на рейс и нам пришлось покупать другие билеты. В общем, было очень много хлопот. Мы обратились в эту юридическую компанию с просьбой объяснить, можем ли мы требовать от компании компенсацию, так как всё произошло по их вине. Спасибо юристам, они помогли, виновные были наказаны за халатное отношение к своей работе, и личными средствами компенсировали нам все

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРАВЪ»

Когда я разводилась с мужем мне эти юристы очень помогли. Решили все сложные вопросы и добились при разделе имущества очень многого в мою пользу. Огромное им спасибо за поддержку.

30.09.2022
Отзыв : ООО «ПРАВЪ»

По опыту моих коллег знал, что без юристов проблема нарушения авторских прав неразрешима. Обратился за помощью к юристам этой компании, и полностью отстоял свои права. Очень благодарен.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРАВЪ»

Я не мог добиться получения инвалидности, несмотря на все показатели по здоровью. Гоняли меня из кабинета в кабинет и конца этому не было. После обращения в эту компанию мой вопрос решен, теперь все в порядке. Очень сожалею, что не обратился сразу этим юристам. Спасибо им огромное.

09.09.2022
Отзыв : ООО «ПРАВЪ»

Из личного опыта знаю, что права потребителей не всегда возможно отстоять самостоятельно. Недавно ещё раз в этом убедилась, замучилась возвращать в магазин бракованную мебель. Никого не интересовало что она очень дорогая, и что я переживаю за напрасно выброшенные деньги. Магазин отправлял к производителю, производитель обратно в магазин, магазин к грузчикам, и так по кругу. После моего обращения к юристам этой компании виноватые сразу нашлись, и деньги мне в конце концов вернули.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРАВЪ»

Я пенсионер, мне нужна была консультация по поводу получения земельного участка по программе улучшения жилищных условий. Обратился в эту компанию, и мне всё объяснили, грамотно и понятно. Остался очень доволен. Консультация была совершенно бесплатной.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРАВЪ»

Моему дедушке — инвалиду и ветерану, отказали в бесплатном протезировании. Мы понимали, что это неправомерно, но повлиять на ситуацию никак не могли. В этой компании нам помогли решить этот вопрос. Серьёзная юридическая компания. Я считаю, что здесь работают специалисты высокого уровня.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРАВЪ»

Классные юристы, смогли мне помочь в совсем безнадежном деле, за которое никто не хотел браться. Прфессионалы своего дела.Обязательно буду обращаться только в эту компанию.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРАВЪ»

В этой компании мне сразу предложили варианты решения моей проблемы, и я вышел из своей сложной ситуации. Очень приятно, что попал к таким хорошим специалистам, настоящим профессионалам.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРАВЪ»

Мы вовремя обратились к этим юристам, и поэтому не потеряли квартиру и деньги. Большое им спасибо за грамотные действия, и за то что смогли нам помочь. Это профессиональная юридическая компания.

17.06.2022
Отзыв : ООО «ПРАВЪ»

Меня на работе обвинили в краже товара, и я не мог доказать что я не причастен к этому. Даже знал, кто виноват, но меня никто не слушал. Решить вопрос в мою пользу помогли в этой компании. Отличные юристы, огромное им спасибо за помощь, не пожалел что обратился к ним.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРАВЪ»

Когда мы покупали квартиру просили юристов в этой компании проверить ее на чистоту. Хотелось чтобы было всё в порядке. Большое спасибо юристам за добросовестную работу, всё выполнили быстро и грамотно.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРАВЪ»

Если нужна хорошая юридическая помощь советую всем этих юристов. Получила у них всю нужную информацию по вопросу с которыми обращалась, это мне очень помогло. Осталась очень довольна этой юридической компанией.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРАВЪ»

Этой компании можно доверять, потому что юристы работают очень добросовестно и хорошо разбираются в законах. Я просил их помочь в достаточно сложном вопросе, и в итоге всё решилось в моих интересах. Остался очень доволен, и советую их всем.

Отзыв : ООО «ПРАВЪ»

Мы открывали магазин и по всем вопросам консультировались с юристами в этой компании. Они помогли решить нам много текущих вопросов и дали хорошие советы на будущее. Обязательно будем обращаться только в эту юридическую компанию.

Отзыв : ООО «ПРАВЪ»

Хочу сказать что в этой компании очень компетентные юристы. Внимательно ознакомились со всеми деталями моего вопроса, и сразу подсказали пути решения. Дальше сами занимались сбором всех нужных документов и решением проблемы. Всё решилось быстро и в мою пользу.

Отзыв : ООО «ПРАВЪ»

Я очень благодарна этой юридической компании за то что здесь мне помогли получить компенсацию за утерянный в аэропорту багаж. Юристы проделали большую работу чтобы решить этот вопрос. Ещё раз огромное им спасибо.

02.04.2022
Отзыв : ООО «ПРАВЪ»

Я год назад продал машину, а новый владелец за это время так и не переоформил документы. Он попал в ДТП без страховки, а пострадавшая сторона подала в суд на меня. Я просил юристов в этой компании помочь в этой ситуации, и они во всём помогли.

02.04.2022
Отзыв : ООО «ПРАВЪ»

Юридическая компания «Правъ» оказывает услуги в области права. В штате только опытные профессионалы. Можно с уверенностью сказать, что эти юристы досконально изучили законодательство в различных отраслях: семейное, административное, уголовное, гражданское, налоговое, таможенное, международное, трудовое и прочее право. Они постоянно отслеживают все изменения и нововведения.Основные и дополнительные сферы, в которых работает ООО «Правъ»:бесплатная юридическая консультация;решение конфликтов в досудебном порядке;подготовка и составление всех видов жалоб, исков, ходатайств, заявлений и пр.;представление интересов в судах всех инстанций;.Обратиться к сотрудникам компании ООО «Правъ» можно за консультацией по любому вопросу. При этом можно быть уверенным, что полностью соблюдается правило адвокатской тайны.Сотрудники компании предлагают услуги как

30.03.2021 | положительный отзыв
Вячеслав Иванов из города Москва о компании ООО «ПРАВЪ»

Вячеслав Иванов:
В этой компании мне очень помогли, и я хочу сказал что сюда можно смело обращаться. Обязательно получите помощь и поддержку. Хорошая компания Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Алина Павлова из города Москва о компании ООО «ПРАВЪ»

Алина Павлова:
Хорошие юристы, спасибо им за то что они вот так работают. Дело в том, что помочь они мне не смогли, ситуация была действительно безвыходная, и никто не смог бы помочь. Но в этой компании мне сразу сказали что закон не на моей стороне, вопрос в мою пользу нерешаемый, и ничего здесь поделать нельзя. Сказали честно, ничего не придумывая. А вот в других юридических компаниях, в которых я была раньше, мне сказали что нужно обращаться в инстанции с исками и ходатайствами. Соответственно, предложили мне их составить, и заплатить за это я должна была немалые деньги. И это всё при том, что они заведомо знали конечный результат. В общем, банальный обман, водили бы меня за нос в своих интересах. Поэтому я хочу сказать спасибо юристам этой компании за то что честно работают и не вводят людей в заблуждение. Честные и порядочные люди Подробнее>>

28.02.2021 | положительный отзыв
Елена из города Москва о компании ООО «ПРАВЪ»

Елена:
Надежная компания, всё быстро и грамотно. И главное, никакой обдираловки, оплата строго по факту. Обращалась к ним, и вопрос решили быстро, не было никаких проблем. Осталась очень довольна. быстро и качественно Подробнее>>

14.02.2021 | положительный отзыв
Татьяна из города Москва о компании ООО «ПРАВЪ»

Татьяна :
Моя ситуация казалась мне безвыходной. Подумала, может быть юристы мне смогут помочь, и пошла на консультацию в эту компанию. Рассказала, что со мной произошло, и юристы помогли мне найти решение этой проблемы. Я очень благодарна им за понимание, деликатность, и за то что они смогли помочь. Грамотные юристы Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Лариса из города Москва о компании ООО «ПРАВЪ»

Лариса:
Я очень неудачно устроилась на работу. Через неделю мне объявили, что я должна довольно часто задерживаться сверх положенного рабочего времени, и работать по желанию руководства по выходным. Меня это категорически не устраивало, и нужно было либо увольняться, либо отстаивать свои права. Посоветовалась с юристами этой компании, и они мне грамотно объяснили, как поступить. Спасибо огромное юристам, я теперь работаю спокойно. Помогли. Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
Денис из города Москва о компании ООО «ПРАВЪ»

Денис:
Я обращался в эту компанию по совету знакомых. Юристы взялись за мою проблему, и у них получилось всё решить. Спасибо им за проделанную большую работу. Остался очень доволен этой компанией. Грамотные специалисты Подробнее>>

25.12.2020 | отрицательный отзыв
Стас из города Москва о компании ООО «ПРАВЪ»

Стас:
В этой компании мне помогли в очень сложном деле. Всё закончилось для меня наилучшим образом, большое спасибо юристам за помощь и поддержку. Хочу посоветовать их всем. нет Подробнее>>