Виктория Астафьева"> Виктория Астафьева">

Виктория Астафьева из города Москва о компании ООО «ПРАВЪ»

Автор:Виктория Астафьева

Срочно нужна была консультация по правам потребителей. В этой компании нам четко объяснили наши права и дали советы. Дальше мы уже действовали сами, грамотно и уверенно, и смогли решить вопрос. Огромное спасибо. Грамотные юристы

E-mail:[email protected]

Телефон:79287005544

Сайт:vk.com/public197709761

25.03.2021 | положительный отзыв
Алина Павлова из города Москва о компании ООО «ПРАВЪ»

Алина Павлова:
Хорошие юристы, спасибо им за то что они вот так работают. Дело в том, что помочь они мне не смогли, ситуация была действительно безвыходная, и никто не смог бы помочь. Но в этой компании мне сразу сказали что закон не на моей стороне, вопрос в мою пользу нерешаемый, и ничего здесь поделать нельзя. Сказали честно, ничего не придумывая. А вот в других юридических компаниях, в которых я была раньше, мне сказали что нужно обращаться в инстанции с исками и ходатайствами. Соответственно, предложили мне их составить, и заплатить за это я должна была немалые деньги. И это всё при том, что они заведомо знали конечный результат. В общем, банальный обман, водили бы меня за нос в своих интересах. Поэтому я хочу сказать спасибо юристам этой компании за то что честно работают и не вводят людей в заблуждение. Честные и порядочные люди Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Лариса из города Москва о компании ООО «ПРАВЪ»

Лариса:
Я очень неудачно устроилась на работу. Через неделю мне объявили, что я должна довольно часто задерживаться сверх положенного рабочего времени, и работать по желанию руководства по выходным. Меня это категорически не устраивало, и нужно было либо увольняться, либо отстаивать свои права. Посоветовалась с юристами этой компании, и они мне грамотно объяснили, как поступить. Спасибо огромное юристам, я теперь работаю спокойно. Помогли. Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
Александра из города Москва о компании ООО «ПРАВЪ»

Александра:
Разобраться за неправильно начисленные счета по квартплате, которые отказывались пересмотреть, мне помогли в этой компании. Юристы отличные, большое им спасибо за хорошую работу. С их помощью я добилась справедливости. Мне всё пересчитали, вопрос решён. Специалисты отличные Подробнее>>

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРАВЪ»

Консультировался по вопросу банкротства физического лица. Получил грамотные и подробные объяснения. Большое спасибо за то что смогли мне помочь в сложной ситуации.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРАВЪ»

Хочу сказать что в этой компании очень компетентные юристы. Внимательно ознакомились со всеми деталями моего вопроса, и сразу подсказали пути решения. Дальше сами занимались сбором всех нужных документов и решением проблемы. Всё решилось быстро и в мою пользу.

30.03.2021 | положительный отзыв
Вячеслав Иванов из города Москва о компании ООО «ПРАВЪ»

Вячеслав Иванов:
В этой компании мне очень помогли, и я хочу сказал что сюда можно смело обращаться. Обязательно получите помощь и поддержку. Хорошая компания Подробнее>>

24.10.2020 | положительный отзыв
Тамара из города Москва о компании ООО «ПРАВЪ»

Тамара:
Узнавали у юристов в этой компании, имеют ли право при расселении аварийного жилья заставить жильцов доплачивать за новую жилплощадь. Спасибо им за то что объяснили наши права, и мы теперь знаем как отстоять свои интересы. Хорошие специалисты Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРАВЪ»

Мы открывали магазин и по всем вопросам консультировались с юристами в этой компании. Они помогли решить нам много текущих вопросов и дали хорошие советы на будущее. Обязательно будем обращаться только в эту юридическую компанию.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРАВЪ»

Этой компании можно доверять, потому что юристы работают очень добросовестно и хорошо разбираются в законах. Я просил их помочь в достаточно сложном вопросе, и в итоге всё решилось в моих интересах. Остался очень доволен, и советую их всем.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРАВЪ»

Я не мог добиться получения инвалидности, несмотря на все показатели по здоровью. Гоняли меня из кабинета в кабинет и конца этому не было. После обращения в эту компанию мой вопрос решен, теперь все в порядке. Очень сожалею, что не обратился сразу этим юристам. Спасибо им огромное.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРАВЪ»

В пенсионном были проблемы. Обращался за консультацией в эту компанию, получил грамотные разъяснения, которые помогли всё решить как надо. Спасибо.Буду рекомендовать друзьям.

25.11.2020 | положительный отзыв
Лариса из города Москва о компании ООО «ПРАВЪ»

Лариса:
Хочу поблагодарить эту компанию за хорошую работу юристов, помогли решить сложную проблему. Очень хорошая юридическая компания, и работают хорошо, и цены нормальные, и с клиентами все очень вежливо и уважительно. Хорошее отношение и профессионализм Подробнее>>

28.02.2021 | положительный отзыв
Елена из города Москва о компании ООО «ПРАВЪ»

Елена:
Надежная компания, всё быстро и грамотно. И главное, никакой обдираловки, оплата строго по факту. Обращалась к ним, и вопрос решили быстро, не было никаких проблем. Осталась очень довольна. быстро и качественно Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
Михаил из города Москва о компании ООО «ПРАВЪ»

Михаил:
Когда меня обманули поставщики вернуть деньги помогли юристы этой компании. Большое спасибо за то что смогли помочь в сложной ситуации. Настоящие профессионалы. Компетентность и индивидуальный подход Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРАВЪ»

Если нужна хорошая юридическая помощь советую всем этих юристов. Получила у них всю нужную информацию по вопросу с которыми обращалась, это мне очень помогло. Осталась очень довольна этой юридической компанией.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРАВЪ»

Мы вовремя обратились к этим юристам, и поэтому не потеряли квартиру и деньги. Большое им спасибо за грамотные действия, и за то что смогли нам помочь. Это профессиональная юридическая компания.

22.08.2020 | положительный отзыв
Ольга из города Москва о компании ООО «ПРАВЪ»

Ольга:
У нас была скандальная история с магазином. Мы купили очень дорогой мебельный гарнитур, который оказался с браком, но магазин ни возврата денег, ни обмена делать не хотел. Объясняли, что по закону по этой группе товара они имеют права этого не делать. Ну и что у нас всё не критично. Но мы заплатили большие деньги и оставлять это просто так не собирались. Вопрос помогли решить юристы этой компании. Очень грамотно работают, огромное им за всё спасибо. Профессиональные юристы. Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРАВЪ»

Классные юристы, смогли мне помочь в совсем безнадежном деле, за которое никто не хотел браться. Прфессионалы своего дела.Обязательно буду обращаться только в эту компанию.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРАВЪ»

По совету друзей обращались в эту компанию. Большое спасибо юристам за то что смогли нам помочь. Было очень приятно работать с такими профессионалами.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРАВЪ»

Когда я разводилась с мужем мне эти юристы очень помогли. Решили все сложные вопросы и добились при разделе имущества очень многого в мою пользу. Огромное им спасибо за поддержку.

24.08.2020 | положительный отзыв
Олеся из города Москва о компании ООО «ПРАВЪ»

Олеся:
Я переоформляла полученную от бабушки в наследство квартиру на сына, и по всем вопросам консультировалась в этой компании. Замечательные юристы, во всём помогли, я осталась очень довольна, Отличные юристы Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв
Вадим из города Москва о компании ООО «ПРАВЪ»

Вадим:
Компания-перевозчик нарушила условия договора, и мы из-за этого потеряли приличные деньги. Платить неустойку они отказывались, и получить с них компенсацию помогли юристы этой компании. Отлично работают. Грамотные юристы Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРАВЪ»

Я пенсионер, мне нужна была консультация по поводу получения земельного участка по программе улучшения жилищных условий. Обратился в эту компанию, и мне всё объяснили, грамотно и понятно. Остался очень доволен. Консультация была совершенно бесплатной.

30.10.2020 | положительный отзыв
Михаил о компании ООО «ПРАВЪ»

Михаил о ООО «ПРАВЪ»:
Обязательно порекомендую эту юридическую компанию всем своим друзьям и знакомым. Юристы отличные, могут выручить в самой сложной ситуации. Мне здесь очень помогли, огромное человеческое спасибо. Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
Денис из города Москва о компании ООО «ПРАВЪ»

Денис:
Я обращался в эту компанию по совету знакомых. Юристы взялись за мою проблему, и у них получилось всё решить. Спасибо им за проделанную большую работу. Остался очень доволен этой компанией. Грамотные специалисты Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Алексей из города Москва о компании ООО «ПРАВЪ»

Алексей:
Юристы этой компании смогли сделать практически невозможное. Они выиграли в суде моё очень сложное дело, за которое никто не хотел браться. Это говорит об их высокой квалификации, эти люди действительно на своём месте. Они выиграли в суде моё очень сложное дело, за которое никто не хотел браться. Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРАВЪ»

В этой компании мне сразу предложили варианты решения моей проблемы, и я вышел из своей сложной ситуации. Очень приятно, что попал к таким хорошим специалистам, настоящим профессионалам.

14.02.2021 | положительный отзыв
Татьяна из города Москва о компании ООО «ПРАВЪ»

Татьяна :
Моя ситуация казалась мне безвыходной. Подумала, может быть юристы мне смогут помочь, и пошла на консультацию в эту компанию. Рассказала, что со мной произошло, и юристы помогли мне найти решение этой проблемы. Я очень благодарна им за понимание, деликатность, и за то что они смогли помочь. Грамотные юристы Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
Сергей Орловский из города Москва о компании ООО «ПРАВЪ»

Сергей Орловский:
Мы подготовили новый устав для СНТ, но дополнительно хотели проконсультироваться у юристов и обращались в эту компанию. Наши документы проверили и внесли нужные поправки. Всё-таки мы не зря обратились. Остались очень довольны посещением этой юридической компании. хороший персонал Подробнее>>