02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО альянс персонал, альянс капитал, стаф капитал, и похожие производные.

Заключает договор на оказание услуг третьей стороне. В договоре пункт - услуга считается выполненной при подписании акта выполненных работ им, Алдеевым Андреем Федоровичем. После выполнения работы отказывается подписывать акт, отказывается платить, врет о проблемах с оплатой от заказчика, всегда оттягивает выполнение своих обещаний на новый срок. Он гражданин казахстана, на родине сидел за мошенничество.Кинул несколько бригад на объектах за пол года Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
КБ Ренессанс Капитал - Отвратительный банк ренессанс капитал

Самый отвратительный банк. Обслуживание клиентов и отношение к клинтам просто хамское. Обман и обдираловка самым наглым образом, при этом начхать хортели на обращения клиентов. Найти концы и решить что либо вообще невозможно. Подробнее>>

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Посмотреть комментарии

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники. Новокузнецк и новосибирск

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи! Мне лапшу на уши вешали, чтобы я заполнил анкету! Я заполнил и на следующий день они мне позвонили и сказали что мне в банке ВТБ 24 кредит одобрили и мне нужно им принести 25000 рублей и тогда я получу кредит-я им заплатил и они мне дали адрес банка. Когда я туда пришел- в банке на Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники в новокузнецке и новосибирке! Сволочи!!!

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи-подавитесь сучьи выродки! в банке на меня смотрели как на идиота и сказали, что с ООО "КАПИТАЛ ГАРАНТ" они не работают и никакого кредита мне не одобряли. Я позвонил к ним в офис и там их менеджеры хохотали и сказали больше им не звонить! вот их координаты- Новокузнецк (3843) 92-12-22 многоканальный телефон ТЦ «Квадрат», Строителей, 84а, оф.18 (3843) 331-331 GREENHOUSE, Орджоникидзе, Подробнее>>

30.07.2018
ООО "Капитал" отель "Русский Капитал"

Никогда не приходите работать в этот отель, даже если оказались в трудном положении и срочно нужна работа. Мало того, что вы не заработаете обещанных денег, потому что штрафы абсолютно за все и самое современное видео оборудование и приборы ауди прослушивания работают очень четко, нет даже возможности за 24 часа отлучиться по естественным нуждам. А уж если ты сказал слово,которое не касается работы, все ты пропал.Но это еще пол беды, каждую смену будешь узнавать о себе много всего нового. Причем выражения не выбирают. Генеральный Директор Хрущев А. Г.это вообще выдающаяся личность, он себя считает Царем, весь коллектив только и пытается подставить Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Логи-капитал

Вообщем речь пойдет о фирме ООО «логикапитал», организация располагается по адресу Машиностроительный, дом 3! Конторка еще та! Здание в котором находится офис, такое 3 этажное, голубенькое! Офис на 3 этаже! Позвали на собеседование, на должность бухгалтера. Пришла! Встретили прям у входа в здание, девочка с перепутанными глазами, видимо новенькая жертва! Привели меня в кабинет 4*4, там стоит стол, стул и ноут, Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «страховой капитал»

Прежде, чем туда идти, я уже прочитала об этой "шарашкиной" конторе ужасные отзывы, и была готова ко всему, но хотелось всё увидеть своими глазами. Так что не поленилась, поехала и быстро убедилась в абсолютной правоте всего написанного ранее. Спасибо людям, что пишут комменты об этом беспределе. Была сегодня в этой "шарашкиной" конторе. Спрятались во дворе за неприметными воротами. Во-первых, это российский филиал. Во-вторых, никакого уважения к Вам, как к соискателю: просят заполнить анкету, плохо распечатанную и на черновике, и ты понимаешь, что твоё резюме не читалось. Так называемые сотрудники (я бы скорее их назвала стадом глупых баранов) сидят друг у друга на голове, как шпроты в банке, и перекрикивают друг друга в буквальном смысле (я не шучу). Почти все они молодняк до 26, которых легко обмануть, что с удовольствием и делают. С удовольствием предупредив девушку, что со мной ожидала, я ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Капитал Финанс Групп»

строгий руководитель, жесткие правила
Мое знакомство с компанией Капитал Финанс Групп произошло в 2015 году. Переехал из Ульяновска в Самару. После переезда решил сразу подыскать работу. На авито наткнулся на объявление, вакансия Экономист. Объявление меня заинтересовало практически сразу, з/п 30.000 рублей оклад + ежемесячные премии. Позвонил по номеру, указанному в объявлении, трубку взяла девушка, как зовут не помню. Спросила меня имеется ли у меня ... Подробнее>>

28.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Капитал Медицинское страхование"

Из плюсов.... их просто нет!!! Выжимают из тебя все что можно, включая и оформление ДМС за свой счет, не продал сам, значит сам покупай и суммы, на которые надо оформить платные страховки, выставить тебе не забудут. Претензии в работе во всем, не твоя ошибка но все претензии выслушаешь все равно ты. И полисы по домам разносили, и фото делать с людьми заставляют, видишь ли надо для ведения сайта, и еще куча абсолютно не входящих в твою должностную инструкцию обязанностей.
----- ... Подробнее>>