Инвестиционная компания "Илион Капитал" (Россия, Москва) - [цензура] из ПАО Соль Руси переименованные в ООО Илион -Капитал

Аноним1401793:

Вы останетесь без денег

Это бывшие сотрудники обонкротившегося АНТАЛБАНКА которые после организовали пирамиду Соль Руси. Те же [цензура] под другой вывеской (сменили название на Илион-Капитал из-за накопившихся негативных отзывов ). Продают акции, опционы, векселя. А потом не отдают по ним деньги под разными предлогами: финансовые трудности, "нужно было смотреть, что подписываете", "менеджер, который с Вами подписывал, уже уволился", "хотите-судитесь с нами" Уже сотни пострадавших наивных граждан, которые принесли этим обманщикам свои деньги и остались без копейки. Если не хотите попасть в их число, держитесь подальше от ИлионКапитал, Соли Руси, компании РусскКонференсСервис.

Хитрые ребята

2018-12-20  Дмитрий Зайцев

Мы специализируемся на банкротстве микрофинансовых компаний (МФО, МФК), брокеров, кредитных кооперативов (КПК). Приставы, как правило, не могут взыскать денежные средства, поэтому наша работа отличается тем, что мы работаем до победного конца - банкротсто компании, розыск счетов и активов, ведение уголового дела. Если у Вас есть вопросы по тому, как и что делать, мы бесплатно расскажем Вам порядок действия. Так как у каждой компании он свой. звоните, приходите - метро Новокузнецкая. Инициативная группа против мошенническихт организаций! 8-495-003-43-91

20.11.2020
Отзыв : Илион Капитал

Уважаемые вкладчики. Если вы не можете вывести свой вклад из "Илион Капитал" мы можем помочь вам. Мы проводим бесплатные семинары для обманутых вкладчиков по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая 10с1, второй этаж. На домофоне 2в набрать. Предварительная запись на семинар по телефону 8-495-003-43-91. Семинары проводятся по будним дням. Точное время уточняйте по телефону. Будем ждать всех. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Мы уже помогли сотням вкладчиков решить проблему. И расскажем, что и как делать вам.

06.11.2020

10.04.2020
Отзыв : Илион Капитал

БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ! Уже более 100 человек посетили бесплатные семинары на которых адвокаты рассказывают о том, как двигаться против мошенников, что действительно можно получить и в каком порядке действия необходимо выполнять!И мы знаем, что приставы не помогут. Если вы хотите узнать, что нужно делать и как правильно это делать, мы ждем Вас на бесплатных семинарах. Мы поможем Вам в борьбе за справедливость! Более 45 исков подано нами, получено более 20 решений суда. И на этом не останавливаемся - впереди много работы. Время проведения семинаров: 19 ноября(понедельник ) в 18-30 20 ноября(вторник) 17-0021 ноября (среда) 12-0022 ноября (четверг)

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Илион Капитал

Пришел с некоторой суммой денег в офис, хотел выбрать для себя наиболее выгодный продукт, чтобы приумножить свой капитал. Инвестирую я не первый раз, рисков не боюсь. Хотя они есть, конечно, но иначе никак. После долгих переговоров с сотрудниками Илион капитал остановился на приобретении векселя на год. Дело было как раз весной 2016 года. Через год и пару дней (была небольшая задержка в выплатах, честно признаюсь) я получил свой процент от сделки. В принципе, я доволен, несмотря на мелкие минусы.

20.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Яна о компании Илион Капитал

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Илион Капитал

Я в этой компании инвестировал в опцион. Не могу сказать, что все быстро сделали. В офисе пришлось пару часов точно провести, но это не значит, что мне не понравилось. Наоборот, я доволен кропотливостью менеджеров, их внимательностью и тем, как меня консультировали. Здесь как-то и правда все прозрачно и понятно даже тем, кто вообще в финансовых вопросах не силен.

Россия, Москва, Пресненская наб, д 8 стр 1 номер телефона не указан сайт не указан

19.10.2018
Отзыв : Илион Капитал

Интересно, как это тут некоторые хвалители этих мошенников умудряются снимать проценты раз в три месяца и оставаться довольными как слоны, если эта бадяга Илион Капитал только зарегистрирована как малое предприятие 29. 09. 2017. Т.е. около двух месяцев назад? Одним словом- РАЗВОД. Для лохов.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Илион Капитал

Я также присоединюсь к положительным отзывам о компании Илион Капитал. Молодая фирма, но уже мной проверена. Причем, и по векселям, и по опционам. В 2017 году я вложилась во все) Решила попробовать. Условия полностью устраивали и по срокам, и по размеру прибыли. Вкладываться планировала давно, но получилось только в этом году. Зато успешно! Но на достигнутом останавливаться не намерена. Теперь буду двигаться в данном направлении.

07.10.2018
Отзыв : Илион Капитал

Честная ИК, как по мне. Меня, по крайней мере, не обманывали ни разу, все свои выплаты по векселям стабильно получал и получаю до сих пор. Хорошо, что выбрал именно Илион Капитал, хотя сомнения были. Все-таки, компания новая, на рыке недавно. Но, тем не менее, успех гарантирован! В следующем году попробую освоить опционы. Тоже очень интересное и прибыльное направление, и риска поменьше вроде.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Илион Капитал

Хоть «Илион Капитал» на рынке недавно, я уже несколько раз сотрудничал с этой компанией. Решил, что буду выбирать разные продукты. Пока что, мой фаворит в этом направлении – вексель ПАО 12. Хотя и пополнение/частичное снятие в данном случае не предусмотрено, меня все равно этот продукт устраивает. К тому же, вексель можно не только продать или передать другому лицу, но и завещать. Что для меня очень даже неплохо.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Илион Капитал

В илионе несколько видов вкладов. Я пришел туда со своим другом, мы решили инвестировать совместно, и остановились мы все же на векселе. И очень довольны выбором. Сроком на год было, снимали проценты раз в три месяца. А в конце года сняли всю сумму. Никаких задержек с выплатами не было. Решили задуматься теперь о приобретении опциона.