Россия, Москва, Пресненская наб, д 8 стр 1

Мы специализируемся на банкротстве микрофинансовых компаний (МФО, МФК), брокеров, кредитных кооперативов (КПК). Приставы, как правило, не могут взыскать денежные средства, поэтому наша работа отличается тем, что мы работаем до победного конца - банкротсто компании, розыск счетов и активов, ведение уголового дела. Если у Вас есть вопросы по тому, как и что делать, мы бесплатно расскажем Вам порядок действия. Так как у каждой компании он свой. звоните, приходите - метро Новокузнецкая. Инициативная группа против мошенническихт организаций! 8-495-003-43-91

20.11.2020
Отзыв : Илион Капитал

Уважаемые вкладчики. Если вы не можете вывести свой вклад из "Илион Капитал" мы можем помочь вам. Мы проводим бесплатные семинары для обманутых вкладчиков по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая 10с1, второй этаж. На домофоне 2в набрать. Предварительная запись на семинар по телефону 8-495-003-43-91. Семинары проводятся по будним дням. Точное время уточняйте по телефону. Будем ждать всех. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Мы уже помогли сотням вкладчиков решить проблему. И расскажем, что и как делать вам.

10.04.2020
Отзыв : Илион Капитал

БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ! Уже более 100 человек посетили бесплатные семинары на которых адвокаты рассказывают о том, как двигаться против мошенников, что действительно можно получить и в каком порядке действия необходимо выполнять!И мы знаем, что приставы не помогут. Если вы хотите узнать, что нужно делать и как правильно это делать, мы ждем Вас на бесплатных семинарах. Мы поможем Вам в борьбе за справедливость! Более 45 исков подано нами, получено более 20 решений суда. И на этом не останавливаемся - впереди много работы. Время проведения семинаров: 19 ноября(понедельник ) в 18-30 20 ноября(вторник) 17-0021 ноября (среда) 12-0022 ноября (четверг)

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Илион Капитал

Пришел с некоторой суммой денег в офис, хотел выбрать для себя наиболее выгодный продукт, чтобы приумножить свой капитал. Инвестирую я не первый раз, рисков не боюсь. Хотя они есть, конечно, но иначе никак. После долгих переговоров с сотрудниками Илион капитал остановился на приобретении векселя на год. Дело было как раз весной 2016 года. Через год и пару дней (была небольшая задержка в выплатах, честно признаюсь) я получил свой процент от сделки. В принципе, я доволен, несмотря на мелкие минусы.

20.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Яна о компании Илион Капитал

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Илион Капитал

Я в этой компании инвестировал в опцион. Не могу сказать, что все быстро сделали. В офисе пришлось пару часов точно провести, но это не значит, что мне не понравилось. Наоборот, я доволен кропотливостью менеджеров, их внимательностью и тем, как меня консультировали. Здесь как-то и правда все прозрачно и понятно даже тем, кто вообще в финансовых вопросах не силен.

Россия, Москва, Пресненская наб, д 8 стр 1 номер телефона не указан сайт не указан

19.10.2018
Отзыв : Илион Капитал

Интересно, как это тут некоторые хвалители этих мошенников умудряются снимать проценты раз в три месяца и оставаться довольными как слоны, если эта бадяга Илион Капитал только зарегистрирована как малое предприятие 29. 09. 2017. Т.е. около двух месяцев назад? Одним словом- РАЗВОД. Для лохов.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Илион Капитал

Я также присоединюсь к положительным отзывам о компании Илион Капитал. Молодая фирма, но уже мной проверена. Причем, и по векселям, и по опционам. В 2017 году я вложилась во все) Решила попробовать. Условия полностью устраивали и по срокам, и по размеру прибыли. Вкладываться планировала давно, но получилось только в этом году. Зато успешно! Но на достигнутом останавливаться не намерена. Теперь буду двигаться в данном направлении.

07.10.2018
Отзыв : Илион Капитал

Честная ИК, как по мне. Меня, по крайней мере, не обманывали ни разу, все свои выплаты по векселям стабильно получал и получаю до сих пор. Хорошо, что выбрал именно Илион Капитал, хотя сомнения были. Все-таки, компания новая, на рыке недавно. Но, тем не менее, успех гарантирован! В следующем году попробую освоить опционы. Тоже очень интересное и прибыльное направление, и риска поменьше вроде.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Илион Капитал

Хоть «Илион Капитал» на рынке недавно, я уже несколько раз сотрудничал с этой компанией. Решил, что буду выбирать разные продукты. Пока что, мой фаворит в этом направлении – вексель ПАО 12. Хотя и пополнение/частичное снятие в данном случае не предусмотрено, меня все равно этот продукт устраивает. К тому же, вексель можно не только продать или передать другому лицу, но и завещать. Что для меня очень даже неплохо.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Илион Капитал

В илионе несколько видов вкладов. Я пришел туда со своим другом, мы решили инвестировать совместно, и остановились мы все же на векселе. И очень довольны выбором. Сроком на год было, снимали проценты раз в три месяца. А в конце года сняли всю сумму. Никаких задержек с выплатами не было. Решили задуматься теперь о приобретении опциона.