21.04.2022
ритейл бизнес солюшнз: Про директора Ритейл Бизнес Солюшнз

Напишу по поводу негатива про нашего генерального директора.Наш директор работает больше 20 лет в отрасли, знает всех и все знают его.Строг, но справедлив. Ставит четкие задачи и требователен к качеству выполнения . Очень логично и доходчиво объясняет ошибки в выполнении той или иной задачи , много времени уделяет тому, чтобы разобраться в ситуации, помочь принять нужное решение. Внимателен к деталям, Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
Ритейл Бизнес Солюшнз отзывы

Работаю в РБС:
Я тоже работаю здесь в инженерной группе. Хорошая компания, больше нечего добавить. Из всех моих мест работы это самое достойное. Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Ритейл Бизнес Солюшнз отзыв сотрудника Работаю в РБС

Работаю в РБС:
Напишу свое впечатление о компании, в которой работаю и с которой не собираюсь расставаться по очень простой причине- компания и ее руководитель очень достойные на рынке труда, а сравнить мне точно есть с чем. А теперь о реальной ситуации в компании РБС: Даже в условиях пандемии или в сегодняшней непростой ситуации, компания прежде всего ориентирована на удержание сотрудников, в любой ситуации - на создание благоприятных условий для персонала, который работает здесь в среднем - больше 5-7 лет. Приветствуется карьерный рост внутри компании, постоянное обучение, инициатива и креативные решения со стороны сотрудников. По материальной составляющей - вполне в рынке по соответствующим специальностям. По комфорту- высший балл( уютный офис, официальное трудоустройство , а следовательно, соблюдаются все законодательные нормы. Отличный молодой коллектив. Абсолютно адекватный, сильный, справедливый , очень профессиональный директор Дамир Мубаракшин) Однозначно рекомендую РБС к трудоустройству! Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
Ритейл Бизнес Солюшнз отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Компания, в которой спокойно и комфортно работаешь. Стабильная и надежная . С сильным руководителем. Отличный коллектив и условия работы. Подробнее>>

29.01.2023 | положительный отзыв
ООО Ритейл Бизнес Солюшнз

Работаю в сервисном отделе РБС уже не первый год. В очередной раз убеждаюсь, что сделал правильный выбор своей компании. Прошлый год был тяжелый для всей страны. Вообще не понятно было, куда двигаться и что будет дальше. Но выстояли, стабильно все выплаты, проекты идут, поставка оборудования по плану. Благодарность от Магнита, корпоратив для сотрудников на НГ. В общем спасибо коллегам, так держать…

27.02.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Я студентка и переехала в августе в Питер. Ясно, что у меня тут ни друзей, ни знакомых, не у кого спросить даже было куда работать можно пойти. Решила, что в такой сети я точно буду нормально оформлена. К счастью, не прогадала. Работаю после учебы, выбрала магазин рядом с домом, чтобы не тратить время и деньги на дорогу. Платят вовремя и каждый месяц есть стимулирующие выплаты, к Новому году тоже поощрили. Я рада, что могу и учиться, и работать.
Их нет)

12.11.2021 | положительный отзыв
ООО Ритейл Бизнес Солюшнз

Мне хочется написать именно об отношениях между коллегами в этой компании. Я сейчас учусь и работаю, РБС- мое первое место работы. Скажу честно, мне было страшно, как меня воспримет коллектив, кого можно попросить помочь, да вообще спросить, если что-то не поняла и не знаю, как это сделать. Теперь могу сказать точно- здесь уютно и классно работать, помогали поначалу все, включая генерального директора. Да и сейчас подскажут, если вдруг что-то не знаю. Практически вся информация дается настолько доступно, что трудно ошибиться. Я рада, что мое первое место работы такое классное, всем желаю таких же заботливых и неравнодушных сотрудников в компании.

11.05.2022 | положительный отзыв

12.10.2021 | положительный отзыв
ООО Ритейл Бизнес Солюшнз

Работаю здесь с 2020 года. И должностные обязанности, и компания определенно нравятся. Центр Москвы, современный бизнес-центр класса В+, на работу и с работы ездим на бесплатном шаттле ( 6-7 минут), в офисе уютно, чисто и красиво, можно самому планировать начало и окончание рабочего дня ( гибкое начало рабочего дня и нет переработок). Заработная плата достойная, соответствует рынку по моей должности, оформление- официальное. Отпуск- в соответствии с графиком. Все, что обещали на собеседовании, выполняется в точности. Четко простроенная , регламентированная работа. Все бизнес-процессы отлажены, работать легко. С коллегами- хорошие отношения, на работу приятно ходить.

15.11.2022 | положительный отзыв
ООО Ритейл Бизнес Солюшнз

Я молодой специалист, был в компании на собеседовании на It специалиста. Очень понравился подход в отношении обучения. Есть понятный рост, интересный и востребованный продукт. К сожалению, в конкурсе на вакансию я не прошел. Побольше бы таких работодателей.