06.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Попов Александр Александрович о компании Спортивный магазин Кант

Вся чернота которая есть на свете

22.06.2014 | отрицательный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Аноним

Полный лохотрон. Набирают людей практичеки по всем строительным специальностям, обещают приличную зарплату, ПРИЭТОМ СТАРАЮТСЯ СОДРАТЬ С ВАС ДЕНЬГИ. Когда вы прехзжаете на место работы, оказывается, что вы там никому не нужны. Денги вы уже не вернете. Подробнее>>

24.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" ИНН 7802663485 ведущий инженер ПТО Васюкова Юлия Александровна главный инженер Терещенко Александр Александрович: Генеральный директор Олег Богданович Весна : халатность сотрудников компании

Пишу данный отзыв потому что надоело молчать наблюдать беспредел на работе. В данной строительной компании дтм Секьюрити происходит полный бардак и халатность большинства сотрудников. Нет никакой надежды на изменение ситуации. Просто какое то безумие происходит. В компании совершенно ужасные отношения внутри коллектива, большинство человек готовы сожрать заживо другого , который чем то выделяются. Работает много гнилых внутри людей. В компании есть несколько женщин, которые создали диаспору и занимаются на работе стравливанием одних коллег с другими, им все спускается и прощается. И далее они начали выдвигать завышенные требования ...
общество С ограниченной ответственностью Строительная компания ооо "дтм СЕКЬЮРИТИ" Адрес компании: г. Санкт Петербург,. муниципальный округ Сенной округ, наб. Реки Фонтанки

31.12.2015 | отрицательный отзыв
ЕвроДилер, торговая компания - отзыв работника «Александр Александрович» о работе в компании

Александр Александрович:
Просто дешевый обман! Главный учредитель-мнит себя Робертом Де-ниро, но на самом деле просто все время врет, как дешевая девка. Так же Сан Саныч -обманывает всех и клиентов и сотрудников на всех этапах работах, такого зла как тут не найти нигде, будет интересно-ищите! Найдете меня подскажу, они угрожали мне убийством за этот отзыв! Буду жив отвечу!

Москва, Каширское шоссе, 61 к3а - 0, 1 этаж, АТЦ Москва

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Постнов Александр Александрович

Я аутсорсер, оказывал юридические услуги вот этому мягко говоря недобросовестному человеку: ИП Постнов Александр Александрович (Адрес: Самарская область, г. Тольятти, Южное шоссе, д. 27, кв. 152. ОГРНИП 314632006500079 ИНН 632132017881). С Постновым мы состояли в приятельских отношениях, сумма услуг была небольшой. Я свою работу выполнил добросовестно и в кратчайшие сроки, а Постнов вместо оплаты начал тянуть и жаловаться на трудности жизни и Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Завьялов Александр Александрович

Завьялов Александр Александрович дата рождения 15.10.1991. Место рождения г. Сосновый Бор. Лен.обл. Работал сварщиком за время работы нанёс ущерб предприятию на сумму 80000 р. Почти каждый день являлся на работу в пьяном виде. Украл аппаратуры на 50000 р. и делал много брака. Подробнее>>

08.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" 7802663485 Терещенко Александр Александрович: Главный инженер компании кидала, не держат обещаний

Выполненные работы не оплачивают, врут как и своим подрядчикам, так, и заказчикам, не советую связываться. А если связались, будем разбираться с ними вместе. Так же внештатным директором является Терещенко а.a., у которого масса серых схем за плечами, и ликвидированных фирм.
Головной офис расположен на улице: набережная реки Фонтанки

21.11.2012 | отрицательный отзыв
Военный университет Министерства Обороны РФ - отзыв работника «Александр Александрович Прохоров» о работе в компании

Александр Александрович Прохоров:
Расскажу я вам про эту шарашку. Про хозяина. В Питере 1 января 1969 года родился мальчик - Женя Пригожин. Хороший был мальчик. В 1981 году посадили Женечку на 13 лет по 4-м статьям УК. А в 1996 году создал Женечка кафешку и пользовал народ пончиками. Потом Женечка подрос и поумнел, открыл ресторанчик в пенатах власти, рядом с Путиным В.В. ну и стал получать заказы на кормление. Потом Женечка построил на болоте деревню, «Северный Версаль» называется с домиками по 3500 евро за метр. Но мало оказалось этого Женечке. И открыл он конторку под названием ООО "Коллектив-Сервис" которая заключила контракт с ОАО "Военторг" и кормит сейчас солдат по всей стране великой. Бюджет у ОАО "Военторг" немерянный, больше миллиарда евро, вот он с первым замом военторга его и делит. А чтобы поласковее к нему относились вожди, стал Женечка кормить правительство, ну почти бесплатно. Да, забыл сказать, к этому времени была у Женечки конторка - ГК КОНКОРД. А связь с ООО "Коллектив-Сервис" Женечка отрицает, ну и что, что ГК КОНКОРД и ООО "Коллектив-Сервис" живут по одному адресу - Питер, Набережная Лейтенанта Шмидта 7. Вот такие коллизии у Пригожина

Москва, Комсомольский проспект, 20

07.05.2018
Компания адвокат Липатников Александр Александрович

Светлана:
Обращалась к адвокату Александру Липатникову именно по рекомендации знакомых, а знакомые работают в Прокуратуре. На тот момент мне было крайне важно попасть именно к хорошему профессиональному адвокату, так как стоял вопрос лишения водительских прав за алкоголь. Я не ошиблась в своем выборе! Вопреки всем опасениям и прогнозам он выиграл мое дело во второй инстанции. Основания были чисто технические, процессуальные и как мне потом уже сказали секретари в суде, что мне очень повезло с адвокатом. Александр нашел в документах, что в объяснениях свидетелей отсутствуют подписи о разъяснении им прав и на этом основании суд исключил их. Кроме того, в протоколах было неправильно указано время, были внесены дописки уже после их составления и без меня. Одним словом, Липатников очень внимательный и дотошный адвокат. Уж с ним точно как за каменной стеной. Я очень его рекомендую! Проверено на себе !:-)Прикреплены файлы: image.jpeg

ул.Кузнецкий мост, д.19, стр.2, каб. 106

22.02.2018
Компания адвокат Липатников Александр Александрович

Михаил:
Решил написать отзыв в знак благодарности адвокату Липатникову А.А. Так получилось, что выписали мне сотрудники ГИБДД постановление по статье КоАП 12.26 ч.1. Уже было смирился со штрафом и лишением, ждал суда. Но вдруг вспомнил про знакомую, столкнувшуюся со схожей проблемой, она мне и посоветовала услуги Александра. Решил попробовать, так как знакомая уверяла что её права отстояли. Обратился к Александру, он сказал что возможность есть . Суд первой инстанции назначал несколько заседаний. На суде то понятые не присутствовали, то переносили место рассмотрения. В конечном итоге решение суда оказалось отрицательным. Решили действовать дальше. Через месяц состоялось заседание апелляционного суда, на котором опять отказали... Конечно, я уже и не надеялся на чудо, но Александр предложил написать жалобу на суды предыдущих инстанций. Так и поступили. Ответа все не было, уже сдал права и заплатил штраф. Через пару месяцев позвонил адвокат и обрадовал новостью о том, что Московский городской суд отменил все предыдущие постановления! На следующий же день забрал обратно права и сейчас возвращаем штраф. Так, грамотно разобравшись в деле и не останавливаясь на отрицательных решениях суда, Александр дошел до конца, как и следует настоящему профессионалу! Спасибо Вам!

ул.Кузнецкий мост, д.19, стр.2, каб. 106