ЕвроДилер, торговая компания - отзыв работника «Александр Александрович» о работе в компании

Александр Александрович:

Просто дешевый обман! Главный учредитель-мнит себя Робертом Де-ниро, но на самом деле просто все время врет, как дешевая девка. Так же Сан Саныч -обманывает всех и клиентов и сотрудников на всех этапах работах, такого зла как тут не найти нигде, будет интересно-ищите! Найдете меня подскажу, они угрожали мне убийством за этот отзыв! Буду жив отвечу!

Нет таких и не может быть. Полиция и ФСБ РФ должны давным давно заинтересоваться деятельностью данной организации! Данное утверждение есть чем обосновать-даже если юридически не подкопаться!

24.08.2014 | положительный отзыв
ЕвроДилер, торговая компания - отзыв работника «мит» о работе в компании

мит:
лохманство

02.09.2014 | отрицательный отзыв
ЕвроДилер, торговая компания - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Начну с того как устроиться в компанию как мы её прозвали еврокилер)) Ничего сложного нет, я лично даже анкету которую мне дали до конца не заполнил, в итоге мне HR рассказал как у них все клево, какая большая ЗП, как она плюсуется, короче одни плюсы, и предложил выйти уже на следующий день. Оформлять, как мне говорили изначально по трудовой или по договору найма, так никто и не стал. Смысл работы прост: продать тачку за это ты "получаешь" 5000 руб, поставить авто на комиссию - 5000 руб, есть еще и надбавки если продал за наличку или машина которую ты поставил на комиссию продалась быстрее чем за месяц это 3000 руб. Ну вот в чем вся прелесть: продать авто очень тяжело так как стоит хлам за приличные деньги, при этом ты еще весь день бегаешь от человека к человеку и предлагаешь купить авто именно у тебя; поставить авто на комиссию на раз два не получится, лично я сделал около 1000 звонков и ко мне так и не встала ни одна машина, если интересно посмотрите сами сайт ауто.ру что там пишут в объявления о продаже (салоны не звонить),

14.09.2014 | отрицательный отзыв
ЕвроДилер, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Как же они надоели спамить своими "предложениями по работе". Когда уже поймут, что ту дрянь, которую они предлагают соискателям и клиентам - никому не нужны...

11.11.2014 | положительный отзыв
ЕвроДилер, торговая компания - отзыв работника «ленин ульянов» о работе в компании

ленин ульянов:
А я то думаю что то поёт Адель шибко сладко. Хорошо сюда зашёл. Раскусил и послал её через 5 минут общения по телефону. Всё здесь истинная правда ! Люди просто так не будут напраслину гнать. Сколько нервов , времени и денег на дорогу сэкономил. Жаль что только эти не адэкватные работодатели даже близко не понимают своих проблем.

27.11.2014 | положительный отзыв
ЕвроДилер, торговая компания - отзыв работника «Сергей Лавров» о работе в компании

Сергей Лавров:
А мне понравилось! Учят быть акулой бизнеса!

27.11.2014 | положительный отзыв
ЕвроДилер, торговая компания - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Мне понравился коллектив , если что - всегда готовы помочь, Поводу зп , зависит все от собственных продаж , тут уже как себя проявишь , как будешь работать .

04.12.2014 | положительный отзыв
ЕвроДилер, торговая компания - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:
Обучение есть! Рабочее место предоставляют! Недалеко от метро!

09.12.2014 | положительный отзыв
ЕвроДилер, торговая компания - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Хороший коллектив, приятное рабочее место, справедливый руководитель.

12.12.2014 | положительный отзыв
ЕвроДилер, торговая компания - отзыв работника «Владимир Неважно» о работе в компании

Владимир Неважно:
Работа дала необходимый опыт! Заработал за 5 дней 5000. Меня не устроило.

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ЕвроДилер, торговая компания - отзыв работника «Роман Евдепупович» о работе в компании

Роман Евдепупович:
Текучка персонала огромная. Более пары мес никто не работает. Друг друга грызут. Впаривают изо всех сил. Одни лимитчики, ни одного москвича. Быдло и тд. Вышел поработать на 3 дня. Проработал бесплатно. Соц.пакета нет, заболел-уволен, зимой работаем в картках и валенках(не шутка). Для начальства люди - это скот. Хорошо что ума хватило не уволиться с основной работы.

07.01.2015 | положительный отзыв
ЕвроДилер, торговая компания - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Константин:
Меня всё устраивает! Те у кого не получилось , сочувствую!

10.02.2015 | отрицательный отзыв
ЕвроДилер, торговая компания - отзыв работника «Лилия Шишина» о работе в компании

Лилия Шишина:
Всем похер на тебя лишь бы тачки тащили

22.02.2015 | положительный отзыв
ЕвроДилер, торговая компания - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Роман:
Рядом с домом! Есть обучение. Дают все необходимые инструменты для работы!

25.02.2015 | отрицательный отзыв
ЕвроДилер, торговая компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Нет стабильного оклада (

26.02.2015 | положительный отзыв
ЕвроДилер, торговая компания - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Константин:
Можно зарабатывать, если реально работать!

06.03.2015 | положительный отзыв
ЕвроДилер, торговая компания - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Заработала!

03.04.2015 | положительный отзыв
ЕвроДилер, торговая компания - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Новая, интересная для меня сфера. Работа рядом с домом. Взяли без проблем. Посмотрим что будет))

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ЕвроДилер, торговая компания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Текучка. Новенькие приходят, видят что реально надо сидеть и звонить, и уходят. Не у всех получается. Из моего набора три машины в первую неделю поставил только один парень, получил 31000 и ушел в зал, менеджером. У остальных двоих как и у меня по 2 машины :( обидно. зарплата только два раза в месяц, чётко по датам 50% и 50%. авансов не выпросишь :( ближайшая зп будет 5 мая :( не скоро :( график 6/1 :( если нужен ещё выходной - надо согласовывать... заставляют выходить продавать в зал. А я не хочу. мне звонить нравится.... но мнения не спрашивают... "иди приставай к покупателям, продавай машины"... типа "должен уметь всё" деньги за проданные машины отдают хозяевам не сразу, а только после постановки машины покупателям на учет. ну... зато всем отдают... Руководители в торговом зале жесткие... знают только фразы "иди работай"... "почему ты к ним не подошёл"... "где результат"... никто не спрашивает "как у тебя дела"...

16.05.2015 | отрицательный отзыв
ЕвроДилер, торговая компания - отзыв работника «ВасЯ» о работе в компании

ВасЯ:
Нужно приглашать тачки со всем известных сайтов avto.ru avito.ru чтобы они выставили свой авто в салоне. Как правило 99% не хотят этого. 1. За неделю 3 машины не реально загнать в салон 2. Нет оклада всё по договору. Одна твоя пригнанная тачка в салон -7000 руб. (Я заа неделю ни одной не пригнал, так же не пригнали ещё 5 человек из группы; а в группе 7 человек) 3. Будьте готовы каждые 3 минуты вас будут посылать на**й Я не рекомендую тратить ваше время на эту работу. 4. Геморой отсидите там.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ЕвроДилер, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обходите стороной эту компанию, не стоит тратить время даже на собеседование. Если вдруг Вы решите все таки рискнуть и съездить на собеседование, не вздумайте оставлять никакие документы, потом будет очень сложно их вернуть обратно. Вас будут призывать оставить трудовую книжку, просто чтобы Вы не смогли уйти, когда захотите (оформления по тк в компании нет). Если договор все таки дадут, то напишут там такое, что ни один здравомыслящий человек его не подпишет. Если хотите месяцами работать бесплатно в бесконечном ожидании денег и постоянно терпеть скотское отношение руководства, то Вам сюда. Люди, пожалуйста, не повторяйте моих ошибок!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ЕвроДилер, торговая компания - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Добрый вечер соискатели, был действительно я в этой компании 26,102015...заполнил анкету, но хочу сказать собеседования проводила руководитель Жанна..предложила мне работать на исходящих звонков...должен я звонить лижбы куда... но чтоб я поставил на продажу машины...около 5 , трудовую у меня не просили, я говорю ей, меня Анастасия говорила по телефону что стажировка 10 дней, и вы становитесь менеджером по продажам автомобилей..пришел а тут все по другому...исходящие звонки, конкретным людям не звонишь, зачем обманывать людей...теряют свое личное время, люди не идите зря на собеседования, потеряете зря время!

20.02.2016 | отрицательный отзыв
ЕвроДилер, торговая компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Ув. Руководство, может хватит названивать соискателям которые явно не хотят вас посещать. ПОЗВОНИЛИ ОДИН РАЗ ЗАПИСАЛСЯ, НЕ ПРИШЕЛ, ВТОРОЙ РАЗ ПОЗВОНИЛИ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВИЛИСЬ.ЗАПИСАЛСЯ ОПЯТЬ НЕ ПРИШЕЛ. НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО ЧТО СОИСКАТЕЛЮ ВЫ НЕ ИНТЕРЕСНЫ!!! ЗАДОЛБАЛИ СВОИМИ ЗВОНКАМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!

29.10.2017 | положительный отзыв

Далеко от дома
Хороший коллектив, есть обучение, руководство всегда подскажет и поможет. Если умеешь продавать- можно хорошо заработать. ...

09.02.2017
Евродилер ооо

Плохо что раньше не посмотрел отзывы и они все правильные! Услышав что некоторые тянут клиентов по 1-2 неделе в салон что бы продать тачку, понял весь сок это конторы. Тем более все клиенты хорошо знают что такое АТЦ Москва
Только коллектив! ... Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании ЕвроДилер

не найдены
Компания ЕвроДилер рада приветствовать Вас. Нам очень важно знать Ваше мнение о нашей работе. Благодаря Вам мы понимаем свои преимущества и получаем возможность устранить недостатки, чтобы стать еще удобнее для Вас. Мы будем рады ответить на Ваши вопросы и принять конструктивные предложения по улучшению нашего сервиса для Вас. С уважением, Ваш ЕвроДилер. ... Подробнее>>

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Евродилер ооо

Отработал месяц пришло время выплаты, убрали как лишный балласт с последующими фразами мол типо договра нет и бабок нет, че за дела ? себя так обманывайте а людям в уши сать не надо Вам все вернется с полна уроды хреновы
тачки норм ... Подробнее>>