29.06.2022 | отрицательный отзыв
Железная логика - Нет офиса, куда вы все относили свои ноуты на ремонт не понятно

Написала на эту контору заявление в Полицию по статье мошенничество и в Роспотребназдор. ООО Сириус, по адресу, указанному на сайте Народного Ополчения 34 такого офиса нет, ни на одной карте 2Гис, Яндекс и Гугл этой организации Сириус или Железная логика их тоже нет. На сайте услуга Установка Виндоус стоимость 320р. Удивившись такому низкому ценнику я позвонила на номер на сайте, спросила про скрытые услуги и все возможные доплаты, ответ оператора: выезд за МКАД 300 р + нужно установить несколько драйверов по 60р ну и браузер, я спросила то Подробнее>>

25.09.2022 | отрицательный отзыв
Железная логика - Лохотрон не звоните

ЛОХОТРОН! Позвонил в сервис через сайт по причине перегрева и чистки ноутбука + починить петлю (т. к. крышка не закрывается ноута). Обещали приехать в 14:40, мастер по имени Сергей приехал в 19:00. Изначально с оператором условились на 2700 рублей, по окончанию работ Сергей называет цены в 9000. Кстати петлю он так и не починил (типа надо забрать в сервис и будет стоить от 3000). По итогу дополнительно насчитал мне 1) за разборку и разборку ноутбука 2500 2) чистка 2-ух куллеров, чистка материнки и всех компонентов каждая по 450 Подробнее>>

18.01.2023
Логика бизнеса

Пока что для себя их не увидела
Устраиваясь на работу в эту компанию, и начитавшись негативных отзывов ниже, была в сомнениях. Но проработав несколько месяцев, поняла, что все совсем не так плохо, как описывается здесь людьми в 2013м, 2016м. Время расставило все по своим местам. Зп приходит своевременно, раза три была задержка максимум на неделю, о чем всегда информируют заранее. Если говорить в ...

07.04.2021 | положительный отзыв
Логика бизнеса - положительный отзыв

Сотрудник:
Работаю в компании уже более 4 лет. Если бы здесь было действительно так плохо, как пишут в отрицательных отзывах, меня давно здесь уже не было. Что есть по факту.Из плюсов: удалёнка, официальное оформление, белая ЗП, хороший коллектив, лояльное руководство.Из минусов: задержки по ЗП 1-2 недели, отсутствие премий, из-за удалённого формата работы иногда сложно коммуницировать с коллегами. Подробнее>>

21.02.2022 | отрицательный отзыв
ООО ЛОГИКА ГРУЗА

Только что общалась с представителем данной компании. Хотела сотрудничать. Скинула запрос, потом перезвонила и стала задавать уточняющие вопросы. На что сотрудник компании ответил, что ТК Логика Груза не сможет со мной сотрудничать. Крайне странно... Подробнее>>

25.09.2020 | отрицательный отзыв
Возрождение Банк отзывы - Отказались уменьшить лимит по кредитной карте, где логика

С тех пор как Банк "Возрождение" стал фактически ВТБ, неприятные сюрпризы появляются постоянно. 23. 09. 2020 г. я обратилась в банк, чтобы снизить лимит по кредитной карте со 100000 руб до 10000 руб. Мне отказали, пока я не предоставлю справку 2НДФЛ. У меня в ноябре 2020 года заканчивается срок действия карты, смысл брать 2НДФЛ, если я с вами расстаюсь? Выписку со счета о зачислении зарплаты в другой банк принять отказались. В контакт-центре 25. 09. 2020 г. подтвердили, что нужна 2НДФЛ. Уважаемые, где логика? Я не прошу сделать мне Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
Логика бизнеса

Задержки по ЗП 1-2 недели, отсутствие премий, из-за удалённого формата работы иногда сложно коммуницировать с коллегами.
Удалёнка, официальное оформление, белая ЗП, хороший коллектив, лояльное руководство. ...

12.04.2021 | положительный отзыв
Логика бизнеса отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  Работаю в компании уже более 4х лет. Из плюсов: удалёнка, официальное оформление, белая ЗП, хороший коллектив, лояльное руководство. Из минусов: задержки по ЗП 1-2 недели, отсутствие премий, из-за удалённого формата работы иногда сложно коммуницировать с коллегами.

10.02.2021
Логика бизнеса

Группа компаний IT Цель компании "заработать" деньги на опен-сорсных продуктах путем их небольшой модификации. Продать "свой" продукт большой компании и "зарабатвать" деньга на чужом продукте. По большому это компания - однодневка. Готова закрыться после получения барыша. Отношение к сотрудника - накакое. Задержка зарплаты. Полнок нарушение ТК.
нет и не было ...

14.01.2021 | положительный отзыв
Логика бизнеса

Задержки ЗП от даты в договоре, но к этому привык, не страшно. Мало автоматизаторов в отделе, не смог развиться в этом направлении.
Коллектив! Был в принципе, интересный фунционал (однообразный но терпимо). Офис в Уфе с удобным расположением. Взяли на работу без опыта и всему научили! За что благодарен! ...