06.10.2022
ООО "Бьюти Интерьер" (For Professionals)( ИНН 2543138943) - негативный отзыв

Что Вы получите от работы в данной компании? Отсутствие какого-либо договора в первый месяц работы, плавающая заработная плата со слов директора, у которого каждый день новое решение, поэтому на определенную сумму рассчитывать не стоит. Высокие требования с первого дня работы, как будто Вы работаете в этой компании уже несколько лет, а если не сможете выдать высокие результаты в первый день Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
Интерьер и фасад( ИНН 5190909672) - негативный отзыв

Кампания ИиФ оформляет работников на полставки, при этом все работают полный рабочий день. На собеседовании будущему сотруднику предлагается оформление на полную ставку при условии, что он будет оплачивать половину взносов в пенсионный фонд сам. З/п - обещают одну, по факту оказывается другая. Толпа истеричных менеджеров и нервной начальницы) атмосферка та еще))) Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв

Настя:
Много читала про подделки, но всегда думала, что меня не обманешь. Я много лет в сфере оформления интерьеров и была уверена, что хорошо разбираюсь в мебели, освещении, сантехнике и прочем. Но зашла тут в Интерьер Маркет и количество разных классных штучек декоративных вскружило голову. Да так вскружило, что я купила вещь, пришла домой и поняла, что ни одного документа, подтверждающего подлинность мне не показали. Позвонила в салон, спросила о сертификате, на что мне ответили, что поезд ушел, покупка сделана, типа все, извините, раньше надо было думать. Но я не остановлюсь, буду возвращать ширму, требовать деньги назад и если не получится полюбовно договориться, обращусь в суд. Явно же подделки впаривают!

06.10.2021 | положительный отзыв

Мария:
Советую обходить салон Интерьер Маркет стороной, если вы за честность и за хорошее качество товаров в доме. По картинке у них дизайнерские вещи, а по факту контрабанда. И хоть бы кто сказал об этом. Правда об этом они не говорят, просто указали имена известных дизайнеров везде и довольны. Но я считаю, что это такой же обман. Недоговаривать это же тоже вводить в заблуждение, или я неправа и зря возмущаюсь?

02.10.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Будьте осторожны, покупая мебель, осветительные приборы и другие товары в interior market. Есть риск по цене оригинала купить подделку. Я почти повелась, но хватило мозгов попросить сертификаты и …мне их не дали. Сначала начали тянуть время и убеждать, что все будет, а потом просто сказали, что сертификаты почему-то не пришли им. Ну да-ну да, товары пришли, а сертификаты нет. Ну так просто не бывает!

24.09.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Некрасиво так работать, обманывая клиентов, которые готовы отдавать большие деньги за дизайнерскую мебель. Интерьер Маркет продает не оригиналы! Не знаю, как правильно такие товары называть: реплики, копии, просто подделки. Но это НЕ ОРИГИНАЛЫ! И это главное. А я почему-то думала, что красивый сайт, клуб покупателей, отличные консультанты – все это отлично и дополняется крутыми брендовыми изделиями. Но нет. Минус много-много баллов за такой обман!!!

06.02.2015 | положительный отзыв
Компания Вельвет, интерьер-ателье

Ольга:
Недавно заказывала шторы в этом салоне. Тканей выбор очень большой!! Глаза разбегались-не знала что и нравится больше. Но девочки подсказали и подобрали очень грамотно и все получилось безумно красиво!! спасибо им большое за профессионализм и скорость!!!

Казань, Победы проспект, 156 / Академика Сахарова, 26

28.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Дом и Интерьер Пресс"

2013 год. Документооборот по-прежнему не ведётся. Удержать часть зарплаты могут в любой момент и по любому придуманному поводу. Зарплата. Задержки на полгода – уже норма для Воробьёва. При накоплении долга перед сотрудником в объеме 300 000 руб. и более, следует увольнение, если сотрудник дотерпит до этого времени))) Рабочие условия. Улучшились, арендованы дополнительные метры, оргтехники хватает. Руководство компанией. Внятной стратегии до сих пор, постоянные шарахания в крайности. До сих пор владелец не понимает, что такое издательский бизнес, но вот уже много лет «вникает»… Сегодняшнее положение дел: Несмотря на то, что журнал вышел в плюс (с осени 2011 года ежемесячный приход от рекламы вырос в 2,5 раза), осенью нанят управляющий директор совершенно из другого бизнеса, который по примеру владельца до сих пор даже не попытался вникнуть в суть того, чем он сейчас должен заниматься. Системы мотивации продажников как не было, так и нет. Вместо курса на ... Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Хорошо вписалась в интерьер.

По деньгам получилось даже дешевле чем мы рассчитывали. Вообще спальня не выглядит фабричной, больше похожа на сделанную на заказ. Все продумано, например кровать поднимается и под ней еще место... Подробнее>>

23.04.2022
Интерьер-Плюс - негативный отзыв

Не порядочный человек Порфиненко Всеволод Борисович. Просто фантазёр-как не заплатить людям и уйти от налогов. Работать МИМО. Подробнее>>