Компания Вельвет, интерьер-ателье

Ольга:

Недавно заказывала шторы в этом салоне. Тканей выбор очень большой!! Глаза разбегались-не знала что и нравится больше. Но девочки подсказали и подобрали очень грамотно и все получилось безумно красиво!! спасибо им большое за профессионализм и скорость!!!

05.04.2017 | положительный отзыв
Ателье Вельвет - отзывы отзывы

Анастасия:
Хочу сказать огромное спасибо мастерам ателье Вельвет!Перешили мне шубку просто идеально!

г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 8 к 1

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Ателье Вельвет - отзывы отзывы

Александра Сергеевна:
Шила тут пальто. Место ужасное! Мая Каласова взялась за эту работу. При первой встрече обсудили цену, ткань и сроки (2 недели). Когда пришла с тканью в назначенный день сроки выросли, 1 месяц. Думаю ну ладно не спешу. Сроки были задержаны на 2 недели! Так как ткань с ворсом (альпака) надо работать очень аккуратно что бы не выглядел как половая тряпка, именно так и выглядели мелки детали (ужасно не аккуратно работает)! Пальто вышло на размер больше (рукава длинные, плечи провисают) это пальто на заказ, а значит должно быть идеально сидеть на фигуре заказчика. после того как вывернула пояс забыла прошить. Пояс состоит из 2-х частей, одна длинней другой (просто отвратительная работа) и выглядит как хвост дохлой кошки, потому что опять же не аккуратно работала с ворсом! Уже потом я заметила что на шелковой подкладке был шов, но потом его распороли и по новой (уже ровно) прострочили, а вот дырки на шелке остались! Да и на видном месте! Когда я начала говорить о размере и состоянии пояс и карманов (ворс как половая тряпка) устроила там концерт она, прям как на базаре! Хамка и невежда, а еще по телефону мне врала!

г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 8 к 1

20.07.2020
Ресторан Вельвет!

Работал Барменом не достачи большие !Начальство ужасное !Зарплату задерживают ! Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв
Отель Вельвет

Заказывал трансфер из аэропорта. По прибытии меня встретил водитель с табличкой. Советую эту услугу тем, кто первый раз приезжает в Екатеринбург. Сам отель понравился. Чисто, комфортно, уютно. Проживал в одноместном номере на 2 этаже. Широкая кровать с чистым постельным бельем. Бесплатный интернет. Телевизор со спутниковыми каналами. В ванной комнате недавно сделали ремонт. Все хорошо. За несколько тысяч рублей гость получает отличный сервис, чистоту, удобное расположение от главных достопримечательностей Екатеринбурга. Все туалетно- косметические принадлежности выдаются бесплатно. Из окна видно озеро. Отель находится всего в 15 км от аэропорта. Дорога на автобусе заняла 20 минут. Встретили нас тепло. Жилые номера расположены на первом этаже, а столовая на четвертом. Кормили со шведского стола. Надеемся, что такой сервис сохранится и в будущем. Отдельное спасибо персоналу за помощь. Долго не мог найти нужный дом. Одноместная комната устроила. Широкая, чистая. Есть все необходимое, даже холодильник. Можно ...

Екатеринбург, Щербакова улица, 220

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Рестопаб вельвет

Проработал там охранником 10 месяцев с самого открытия хозяйка запойная алкашка торгашка ларечница аля 90-е в общем зарплату не платят я работал каждый день а за 10 месяцев вместе с отпускными заработал всего 15000 вот так хотите верьте хотите нет!!!На кухне работают люди без регистрации (гастербайтеры)везде пыль и грязь в общем ужас не устраивайтесь туда официанты бармены и повара для Подробнее>>