12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Хорошая компания. Грамотные юристы. Обращались сюда много раз всегда помогали. Денег не дерут как другие, где не успел прити и рассказать о своей проблеме уже нужно платить.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

профеи в своем деле они очень професиесионална подходять к делу . у меня бил 15.11.мой одвакать добился разнесь.и этим решил мой вапрось . помогли не дорога

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Отличные специ своего дела обращаюсь к ним уже 3й раз у меня свой бизнес парикмахерская и кое что еще и периодически возникают проблемы. Приходится решать и по этому лучше их сделать платно но быстро. По этому я являюсь постоянным клиентом!

25.06.2022
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Я приезжала и обращалась по написанию искового заявления и подготовки пакета документов в прокуратуру. Могу сказать что стоимость услуг здесь не заоблачная и доступная для всех я бы конечно могла и сама написать но лучше думаю довериться профессионалов.

17.06.2022
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Помогли разобраться и подготовить документы в прокуратура и в администрацию. После одправки документов прошло буквально 2 недели и пришол один положительный ответ по моему вопросу. благодарна очень за то что все получилось.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Понравилось что мы были на приеме 3 раза и все три раза не взяли деньги за консультацию!!!! Мы заплатили только за документы и правовой анализ. большое вам спасибо и руководителю сцюп.

Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Единственные юристы которые по человечески выслушали и дали правовую оценку по моему вопросу. Так же зазалывал документы для отправки уже готовые. Сейчас уже пришли ответы и один их них положительный))) Я очень рад что получилось.

Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Благодарен руководству юридической компании СЦЮП Екатеринбург за проделанную работу по избавлению меня от задолженности перед банком сейчас удалось сделать каникулы по кредитам тоясть перенести платеж почти на год. Теперь я могу спокайно собрать нужную сумму. Затраты на юристов не маленькие вышло 16200 но оно того стоило.

Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Незаконно бил лишен прав и эта эпопея длилась почти 3 месяца но сейчас могу поблагодарить за решенный вопрос этих работяг юристов все документы сделали очень грамотно конечно не с первого раза все получилось но в итоге удалось избежать штрафа на большую сумму и вернуть права!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Нормальная юрка, был на двух консультациях все говорили только писать исковое и суд(( Но здесь обошлось состовлением документов в 4 инстанции 6 тысяч рублей и 3 недели времяни! За это конечно можно сказать что юристы имеющие образование лучше разбираются и им можно доверять!