Отзыв на ООО Свердловский центр юридической помощи

Единственные юристы которые по человечески выслушали и дали правовую оценку по моему вопросу. Так же зазалывал документы для отправки уже готовые. Сейчас уже пришли ответы и один их них положительный))) Я очень рад что получилось.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Хорошая компания. Грамотные юристы. Обращались сюда много раз всегда помогали. Денег не дерут как другие, где не успел прити и рассказать о своей проблеме уже нужно платить.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

профеи в своем деле они очень професиесионална подходять к делу . у меня бил 15.11.мой одвакать добился разнесь.и этим решил мой вапрось . помогли не дорога

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Отличные специ своего дела обращаюсь к ним уже 3й раз у меня свой бизнес парикмахерская и кое что еще и периодически возникают проблемы. Приходится решать и по этому лучше их сделать платно но быстро. По этому я являюсь постоянным клиентом!

25.06.2022
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Я приезжала и обращалась по написанию искового заявления и подготовки пакета документов в прокуратуру. Могу сказать что стоимость услуг здесь не заоблачная и доступная для всех я бы конечно могла и сама написать но лучше думаю довериться профессионалов.

17.06.2022
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Помогли разобраться и подготовить документы в прокуратура и в администрацию. После одправки документов прошло буквально 2 недели и пришол один положительный ответ по моему вопросу. благодарна очень за то что все получилось.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Понравилось что мы были на приеме 3 раза и все три раза не взяли деньги за консультацию!!!! Мы заплатили только за документы и правовой анализ. большое вам спасибо и руководителю сцюп.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Благодарен руководству юридической компании СЦЮП Екатеринбург за проделанную работу по избавлению меня от задолженности перед банком сейчас удалось сделать каникулы по кредитам тоясть перенести платеж почти на год. Теперь я могу спокайно собрать нужную сумму. Затраты на юристов не маленькие вышло 16200 но оно того стоило.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Незаконно бил лишен прав и эта эпопея длилась почти 3 месяца но сейчас могу поблагодарить за решенный вопрос этих работяг юристов все документы сделали очень грамотно конечно не с первого раза все получилось но в итоге удалось избежать штрафа на большую сумму и вернуть права!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Нормальная юрка, был на двух консультациях все говорили только писать исковое и суд(( Но здесь обошлось состовлением документов в 4 инстанции 6 тысяч рублей и 3 недели времяни! За это конечно можно сказать что юристы имеющие образование лучше разбираются и им можно доверять!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Приезжали с дочерью на консультацию в центр юр помощи, по учебе, перестали платить стипендию. Консультация нам понравилась, нам четко сказали что нужно сделать. В результате мы с помощью юристов направили документы в инстанции и уже через 3 недели нам возобновили выплаты социальной стипендии.

03.06.2022
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

В Свердловский центр я обратился, в июне 2020 г. за консультацией по долевому строительству подземного гаража, прошло уже десять лет как застройщик должен был его построить. Евгений Владиславович убедил меня подать в суд на застройщика. В течении двух месяцев всё было решено в мою пользу,, что капец как странно Ленинский суд присудил застройщику вернуть деньги, потраченные мною на покупку доли + неустойку+материальный ущерб+услуги юриста.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Сделали договор конфиденциальности по сьёмке короткометражного фильма , сделали за 3 дня + 2 дня доработок и изменений , со мной все согласовали ,cделали как мне нужно , за это спасибо большое и кстати денег удивительно мало взяли , потому что в первый раз делал в Москве , там обошлось в 24000 , а здесь в 5000 ))), ну что скзаать Екб))

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Интерьер уютно делового вида , персонал приятный , администратор при записи на консультацию звонил и уточнял буду ли ко времени , пришел в 14:00 ждать не пришлось , сегодня меня принимал Юрист Вячеслав , консультация детальная , больше добавит нечего .

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Оказанная услуга соответствует цене , не дешево , но очень качественно , юристы бегают за тобой как на поводке , молодцы , мне очень понравилось что они все проблемы решали сами , я нанимала представителя моих интересов для раздела имущества , производили оценку и так далее , так что если хотите чтобы все было в вашу пользу , добро пожаловать к этой компании СЦЮП

04.02.2022
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Я застраховала свое здоровье в страховой компании, а когда получила серьезную травму и возникла необходимость в дорогостоящем лечении, страховая отказала мне в выплате компенсации. Якобы это не тот страховой случай, по которому положена страховка. Помогли юристы компании. Доказали, что мне положены страховые выплаты, составили иск в суд, предоставив все документы и справки с мед.учреждений. Суд завершился моей полной победой. Мне выплачена полная сумма по страховой , моя благодарность Руслану Ивановичу за поддержку и профессионализм.

03.12.2021
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Мне понадобилось составить иск и подготовиться к суду. Я обратился за помощью к юристам, решил не рисковать и не делать самостоятельно, чтобы не наделать ошибок. Дело я выиграл, судья приняла решение в мою пользу буквально за пару заседаний.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Банк выставил на продажу участок, я решила его приобрести. Но позже выяснилось, что на нем, все-таки, числится дом и в нем кто-то прописан. В общем я начала сомневаться в чистоте предстоящей сделки и обратилась к юристам. Консультация меня удовлетворила, мне подсказали как точно узнать в каком фонде числится дом и кто прописан. Спасибо, что помогли не приобрести очередную головную боль в виде вот такого участка, который бы потом висел на мне как баласт.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Мы сюда приходили заключать договор купли-продажи. Спасибо юристу за квалифицированную помощь! Нам все понравилось! Если ищите юристов, которые действительно помогут, а не только стрясут с вас деньги, то вам сюда.

19.11.2021
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Могут взять деньги, будучи не уверенными в успехе, заверив клиента на все 100, проиграть дело, и забыть, даже не извинившись. Купил телефон в кредит за 8 тыс. руб. Магазин сделал накрутку за якобы предоставленные услуги и в итоге банку должен 26 тыс. Обратился к юристам этой компании, заплатил 12 тыс, затем 20 тыс (под ключ). Они меня заверили, что дело выигрышное. Проиграли. И теперь к тому кредиту прибавилось ещё два.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Компания адекватная, можно доверять. Офис удобно расположен, не пришлось искать парковку. Юрист понравился, консультирует очень подробно. Все расспросил, вник во все детали. Консультировался по вопросу развода. Наверное, через какое-то время понадобится еще совет юриста, буду обращаться сюда.

29.10.2021
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Только в этой фирме мне помогли решить мой трудовой спор. Попал в неприятную ситуацию: на работе сокращение, а начальство просит уволиться по собственному желанию. Я категорически был не согласен с таким раскладом и обратился к юристам. Они то и помогли мне решить всё мирным путем. Увольнение оформили по соглашению сторон, даже выплатили мне отступные. Я остался доволен.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

У меня стаж рабочий больше 35 лет. Однако при начислении пенсии это невозможно было доказать. У меня потребовали справки с каждого рабочего места. Но они разные и в нескольких городах. Получается, что трудясь всю жизнь, хорошую пенсию я так и не заработала. Соседка посоветовала обратиться к юристу Черных Марии Олеговне . Она помогла собрать все бумаги и отвоевать мою пенсию!

Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Обращались с братом к юристам по поводу раздела наследства. Благо юрист оказался не только грамотным специалистом, но и хорошим человеком. Его талант, не побоюсь этого слова, помог нам договориться мирно и не доводить дело до суда. Спасибо за квалифицированную помощь и ваше умение найти общий язык с любым человеком.

15.10.2021
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Мы построили на загородном участке небольшой дом, и хотели часть денег вернуть через материнский капитал. Однако нам было отказано в перечислении средств. Обратились в эту фирму к юристу по социальным вопросам. Ему удалось быстро доказать правомерность наших действий и решить спор в нашу пользу.

Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Я нашёл эту компанию в интернете, и решил обратиться со своим социальным вопросом. Меня встретила Черных Мария Олеговна, любезно пригласила в кабинет, и мы стали обсуждать детали моего дела. В итоге юрист подсказала мне, как грамотно себя вести в дальнейшем и какие документы надо обязательно собрать. Спасибо вам за помощь.

Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Был у меня конфликт с банком по поводу потребительского кредита. Та история тянулась ни один год, я уже и не думал, что проблему можно решить. Друг посоветовал обратиться к Орлову Никите Андреевичу, он то и указал мне на мои ошибки, помог собрать необходимые справки и подсказал дальнейшие шаги. В итоге всего за 3 месяца конфликт был исчерпан.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

В целом я доволен работой сотрудников компании, которые занимались делом моего сына. Да, уголовного наказания избежать не удалось (статья серьезная). Но срок скостили до минимального. Позже планируем подавать прошение на УДО.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Я безумно благодарна этой компании и Цыпышевой Елене Аатольевне в частности. Именно благодаря ее работе мой муж встретит Новый Год дома! Его выпустили под домашний арест из СИЗО. Это лучший подарок мне на праздник, я даже не думала, что чудеса случаются. Каждый из нас может попасть в неприятную ситуацию. Хорошо, что есть честные юристы, которые подскажут пути решения.

24.09.2021
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

В начале декабря была на приеме у Орлова Никиты Андреевича. Были несколько вопросов по банкротству и судебным приставам. Вопросы благополучно решились в мою пользу. Консультацией осталась довольна, все подробно и максимально понятно. Юрист объясняет доступным языком, без терминов и саморекламы.