Отзыв на ООО Свердловский центр юридической помощи

Единственные юристы которые по человечески выслушали и дали правовую оценку по моему вопросу. Так же зазалывал документы для отправки уже готовые. Сейчас уже пришли ответы и один их них положительный))) Я очень рад что получилось.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Отличные специ своего дела обращаюсь к ним уже 3й раз у меня свой бизнес парикмахерская и кое что еще и периодически возникают проблемы. Приходится решать и по этому лучше их сделать платно но быстро. По этому я являюсь постоянным клиентом!

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

От имени нашей организации благодарим юристов ООО "Свердловский центр юридической помощи" за сотрудничество и юридическую поддержку. Своего юриста в штате нет, поэтому частенько приходится консультироваться по оформлению сотрудников и прочим юридическим вопросам, связанными с кадрами.

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

На работе получил травму, а руководство отказалось оплачивать. Хотя это считается производственная травма. Юрист сумел доказать и подготовить все документы, что руководитель обязан возместить страховку и предоставить оплачиваемый больничный. Спасибо юристам, за то что защищаете нас!

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Мы с дочкой готовились праздновать её день рождения, сходили в магазин за продуктами. А по возвращению домой обнаружили, что творог оказался просроченным. Вернулись в магазин, чтобы нам отдали деньги, но администрация отказалась это делать. Для того чтобы проучить эту организацию я обратилась к юристу который помог нам составить претензию к магазину. Удивительно, но во время этого разговора в присутствии юриста администрация оказалась вежливой и мирным путём предложили уладить конфликт.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Грамотно составленное исковое заявление – это серьезная «заявка на победу», как говорят спортивные комментаторы. В ООО "Свердловский центр юридической помощи" помогли подготовить все необходимые бумаги, всегда были на связи, если мне нужно было что-то уточнить по моему делу. Судился с банком по поводу навязанной по кредиту страховки, выиграл.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Если бы вовремя не обратился за консультацией, гореть бы моему бизнесу синим пламенем при первой же налоговой проверке! Хорошо, что попал на консультацию, сразу видно – юрист , прекрасно знающий своё дело. Заказал у них налоговый аудит, нашли массу ошибок в документации. Бухгалтер был уволен из-за своей некомпетентности. Думаю, что закажу у них же бухгалтерский аутсорсинг, чтобы быть спокойным за свою работу!

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Нужно было переоформить документы на автомобиль, но ситуация у меня не из легких. Скажу только одно, дело очень запутанное, не каждый юрист за него возьмется. Специалисты этой компании помогли собрать нужный пакет документов, пояснили мне как нужно поступить. После чего я смог быстро переоформить мою машину. Оперативно, цены приемлемые, человеческий подход. Меня все устроило.

03.03.2020 | положительный отзыв
ООО Свердловский центр юридической помощи

Отличная компания, и очень хороший коллектив, постоянно узнаю что-то новое. Даже если я чего-то не знаю, на помощь постоянно приходят. ...

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Когда я впервые общался с юристом, мне очень понравилось, что он не теоретик. Он сразу рассказал о похожих делах в его практике. Какие были итоги ,сколько времени заняли эти дела и сколько стоили. Сейчас мое дело в процесе, надеюсь на положительные итоги.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Я нашёл эту компанию в интернете, и решил обратиться со своим социальным вопросом. Меня встретила Черных Мария Олеговна, любезно пригласила в кабинет, и мы стали обсуждать детали моего дела. В итоге юрист подсказала мне, как грамотно себя вести в дальнейшем и какие документы надо обязательно собрать. Спасибо вам за помощь.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Я досматриваю старую бабушку-соседку, у которой нет родственников. Она пообещала оставить после смерти мне квартиру, и попросила меня найти юриста и составить завещание. Обратилась в данную фирму, и осталась довольна. Приняли нас в назначенное время, оформили документы, юрист ответила на все вопросы. Благодарим за труд.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Я обратился в компании ООО "Свердловский центр юридической помощи" с просьбой помочь с выплатой страховой суммы на мой автомобиль «Тойота камри». Благодарен сотрудникам за проделанную работу. Проблему решили быстро. Вашими услугами доволен полностью.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Здравствуйте! Делюсь своими впечатлениями от работы компании ООО "Свердловский центр юридической помощи". В целом все положительно. Есть, конечно, свои шероховатости, но терпимо. Особенно, если учесть что цены у них чуть ниже средних, то можно потерпеть. Работал с ними два месяца, по кадровым вопросам.

28.09.2019 | положительный отзыв
ООО Свердловский центр юридической помощи

Отличная компания и интересная работа. Коллектив очень слаженный и доброжелательный, все профессионалы. Начальство старается помочь в приобретении знаний и опыта. Надеюсь что смогу оправдать доверие. ...

04.04.2020 | положительный отзыв
ООО Свердловский центр юридической помощи

Меня устраивает место расположения компании, не далеко добираться. Работаю по своей специальности, получаю дополнительные знания. Компания достаточно стабильная. Устраивает заработная плата, атмосфера в коллективе. ...

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Я собственник бизнеса, и у меня недавно сменился главбух. После ухода старого главбуха выяснились некоторые погрешности в ведении бухгалтерии и уплате налогов. Чтобы не попасть на штрафы и проверку от налоговой, я сразу обратился к юристу. Кстати, только своевременное вмешательство уберегло нас от налоговой проверки. Удалось все уладить без штрафов и проблем.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

В целом я доволен работой сотрудников компании, которые занимались делом моего сына. Да, уголовного наказания избежать не удалось (статья серьезная). Но срок скостили до минимального. Позже планируем подавать прошение на УДО.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Обратилась сюда потому, что дома был очень слабый напор воды. У соседей та же проблема. Звонили, ходили к коммунальщикам, жаловались им - всё бесполезно. Одни обещания. Пришлось идти к юристам, и не зря. Мне составили жалобы и сказали, куда с ними идти, а ещё дали рекомендации, как себя вести и что говорить, чтобы всё приняли и рассмотрели. Я благодарна этой организации. Сейчас проблема уже решена.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Оказанная услуга соответствует цене , не дешево , но очень качественно , юристы бегают за тобой как на поводке , молодцы , мне очень понравилось что они все проблемы решали сами , я нанимала представителя моих интересов для раздела имущества , производили оценку и так далее , так что если хотите чтобы все было в вашу пользу , добро пожаловать к этой компании СЦЮП

21.09.2019 | положительный отзыв
ООО "Свердловский центр юридической помощи"

Я работаю здесь совсем недавно, помощник юриста, но надеюсь смогу занять должность повыше. Начальство хорошо относиться к новичкам и старается помочь в приобретении знаний и опыта. С первого дня, почувствовал себя частью команды. ...

Челябинск

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Огромная благодарность юристам за мою быстро решенную проблему. Обратилась по поводу проблемы микрокредитом, не выплатила платеж, и насчитали сумасшедший процент. Мне толково и грамотно разъяснили суть моей проблемы на доступном для меня языке без заумных юридических терминов, так как я в этом не все понимала. Всего пол часа консультации и я уже знала все плюсы и минусы других вариантов, а также мне объяснили несколько очень важных нюансов за что очень благодарна.

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Добрый день! Пишу отзыв о ООО "Свердловский центр юридической помощи", потому что сама читаю все отзывы, они очень помогают определиться с выбором. На форуме хвалили очень одного юриста, шла специально к нему. Но его не оказалось, пришлось записываться к другому. Побеседовали хорошо, с документами мне все объяснили и дали памятку.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Хорошие ребята, обращаюсь уже не первый раз. У меня своя автомойка, и периодически бывают сложности с поставщиками или сотрудниками. Раньше копался в интернете, сам искал ссылки на законы и статьи. Сейчас сразу обращаюсь к юристу, намного быстрее. А по деньгам не очень затратно. Они предлагали договор обслуживания, но я пока остановился на разовых консультациях.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Хочу поделиться мнением о работе с юристами юридической компании. Мне нужен был опытный человек, который разберется с юридическими документами по поводу организации новой фирмы. Я в этом, честно, не очень разбираюсь. Пришлось нанять человека со стороны. Результатом работы юриста я очень довольна. Все разложил по полочкам и проконсультировал. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Спасибо!

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

После ДТП страховая отказывается выплачивать мне всю сумму, необходимую для ремонта автомобиля. Те деньги, что они перевели, даже на бампер не хватило. А были ещё внутренние повреждения. Об этом мне сказал независимый эксперт. Спустя 2 месяца всё таки я получил всю сумму. А произошло это только благодаря качественной консультации юриста из данной фирмы. Он мне посоветовал нанять эксперта, с заключением обратиться в страховую и потребовать компенсации всей недостающей суммы.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Компания адекватная, можно доверять. Офис удобно расположен, не пришлось искать парковку. Юрист понравился, консультирует очень подробно. Все расспросил, вник во все детали. Консультировался по вопросу развода. Наверное, через какое-то время понадобится еще совет юриста, буду обращаться сюда.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

У меня стаж рабочий больше 35 лет. Однако при начислении пенсии это невозможно было доказать. У меня потребовали справки с каждого рабочего места. Но они разные и в нескольких городах. Получается, что трудясь всю жизнь, хорошую пенсию я так и не заработала. Соседка посоветовала обратиться к юристу Черных Марии Олеговне . Она помогла собрать все бумаги и отвоевать мою пенсию!

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Незаконно бил лишен прав и эта эпопея длилась почти 3 месяца но сейчас могу поблагодарить за решенный вопрос этих работяг юристов все документы сделали очень грамотно конечно не с первого раза все получилось но в итоге удалось избежать штрафа на большую сумму и вернуть права!

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Я безумно благодарна этой компании и Цыпышевой Елене Аатольевне в частности. Именно благодаря ее работе мой муж встретит Новый Год дома! Его выпустили под домашний арест из СИЗО. Это лучший подарок мне на праздник, я даже не думала, что чудеса случаются. Каждый из нас может попасть в неприятную ситуацию. Хорошо, что есть честные юристы, которые подскажут пути решения.