31.01.2022 | отрицательный отзыв
ЧОП Антарес Казань мошенники

лапшов дает премию и забирает себе Подробнее>>

28.12.2021
Антарес Прогулочное судно : Зарплата не выплачивается

Обещание оплату зарплаты тянут до тех пор пока сам работник не покинет судно.После общаться не будет никто,прячется собственник и капитан.. машенники. Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
ООО АНТАРЕС, ИНН 470806510281

Здравствуйте,хотела бы рассказать о швейном цехе находящемся по адресу ул.Кронштадтская, дом 11. В цехе работают несколько человек, никто не устроен официально. Зарплата сдельная.По началу очень улыбчивый и "доброжелательный"директор обещает золотые горы. Но проработав некоторое время вы понимаете,что это все пустые слова. Работа хуже некуда работаем рабами. Работаешь и не знаишь сколько получать будишь. Мастера истерят и окорбляют. Подробнее>>

07.04.2020 | положительный отзыв
Антарес, туристическая компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Прекрасное турагентство «Антарес». Уже несколько раз ездила по разным странам от этой компании. Каждый раз приятно удивляет уровень профессионализма менеджеров, которые там работают. Всё всегда продумано, постоянно подбирают подходящие отели по доступной стоимости. Рекомендую всем это агентство! Отличный сервис

Звенигород, Парковая, 24

04.04.2020 | отрицательный отзыв
Антарес, туристическая компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Антарес – отличное агентство! Не знали, куда отправиться на отдых, но благодаря консультации менеджера, очень быстро определились с выбором. Спасибо! Рекомендую!

Звенигород, Парковая, 24

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Антарес отзывы - Держитесь подальше от этой шарашки

Держитесь подальше от этой шарашки! Не видитесь на низкие цены! Заказали спальню Рондо, половина деталей приехали побитыми - со сколотыми углами и трещинами, такое ощущение, что при погрузке мебель просто с размаху кидали в машину. Дверцы шкафа привезли одна короче другой. Некоторые детали с грехом по полам заменили, но вот дверцы шкафа так и остались у нас одна побитая, другая не того размера. Дозвониться им стало невозможно, берет трубку секретарь и ни на кого не переключает, говоря, что передаст сообщение. На сообщения никто не реагирует. Подробнее>>

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Антарес отзывы - Плохое отношение к клиенту

Отвратительная компания! Качество оказания услуг на нуле — начиная от работы менеджеров, заканчивая руководством. Заказала в октябре 2017 г. кухню, привезли практически в срок (не через 3, а через 4 недели). Кухню собирали сами, поскольку цена сборки и дополнительных распилов (а у нас нестандартная планировка в кухне) немалая (у соседей аналогичная установка с распилами вместо ориентировочных 5—6 тыс. вышла на все 16 тыс!) В мой заказ внесли лишние предметы — мойку, от которой я задолго до доставки отказалась (менеджер удалил ее и заказа!), дополнительные ножки. Мойку не приняла Подробнее>>

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Антарес отзывы - Комод

Отвратительно ВСЕ!- Пришел комод который невозможно собрать по отверстиям, заводской брак.Ок.- Подал рекламацию.Ок.- Через неделю приехали за комодом.Терпимо.- Деньги за комод вернули.А за доставку не вернули деньги! Как так-то!? Подробнее>>

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Антарес отзывы - Плохое отношение к клиентам

Мебель привезли с браком (поломана при доставке). Замены не дождались. Трубки телефонов не берут. Ссылаются на водителя, а водитель говорит, что у него нет нашего заказа. Подробнее>>

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Антарес отзывы - Нет заказа

Деньги взяли - заказа нет! Обман!Заказала кухню, сказали срок изготовления 2-3 недели. Через 2 недели сказали, что все готово, передаём в логистику. После этого 2 недели тишина. Дозвониться невозможно, если вдруг получится, то никто ничего не знает, кто говорит готово, кто - нет. Прошло ещё 2 недели, говорят готово, перезвоним, никто не звонит! Итого, полтора месяца, а кухней и не пахнет. Деньги взяли, а заказа нет. Если вам нужна мебель в реальности, а не на бумаге, обходите этот бардак стороной. Подробнее>>