чоо антарес - ЧОП Антарес Казань мошенники

Автор:Рустем

лапшов дает премию и забирает себе

лапшов кинул на деньги

08.02.2022 | отрицательный отзыв
Андрей Игоревич Лапшов Казань мошенник

Андрей лапшов мошенник Подробнее>>

31.01.2022 | отрицательный отзыв
Андрей Игоревич лапшов мошенник

лапшов забрал мои деньги себе Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
ЧОО АНТАРЕС

Работаю охранником с декабря,Зарплату платили 2 месяца. Было название фирмы чоп Русь.Поменяли название фирмы на чоо АНтарес и зарплату не стали платить. Телефон бухгалтера отключен. Руководитель Шевченко Валентин Иванович якобы в больнице.Когда зп не знает. вот 2 месяца остались без зарплаты Подробнее>>

21.11.2019
ЧОО Антарес

Лэтуали охранял ещё с 2013 года, позвали за заслуги. Поймал управляющую на выносе 4 коробок Шанели и составил акт, сделав ксерокопии документов, после чего сначала её обвинили в хищении товара на сумму более 2 млн руб. Я был охранником Меги, где находился Л'Этуаль Казань 16. В тот период это был единственный прт, который охранял Антарес. Дело руководство Лэтуаля замяло. Так вот дорогие, Антарес это афелированая Лэтуалем фирма, с целью регулировки расходов и доп заработка шишек Лэтуаля. Иначе нельзя объяснить тот работающий сброд,старушек и стариков, охраняющих Лэтуали в Казани сейчас, когда после стольких перемен реально дуратских казанских чопов, объекты наконец таки Подробнее>>