05.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Славянская Строительная Компания

в коллективе не со всеми нашел общий язык
В Славянской строительной компании работаю уже три года проектировщиком домов, перешел сюда от другого подобного застройщика по причине более высокой заработной платы и перспектив карьерного роста. Работать здесь нравится, зп собирается из оклада плюс премий за работу с клиентами, держится на уровне меньше 85 тысяч еще ни разу здесь не получал, а в сезон и больше – все устраивает! ... Подробнее>>

20.07.2017
Отзыв : Славянская ремонтная компания

Хотела бы поделиться впечатлением от обращения в компанию «Слав Ремонт». Мы с мужем для улучшения жилищных условий стояли перед выбором – приобретать квартиру или таунхаус. Больше хотелось таунхаус: больше площадь, своя парковка и т. п. Но были опасения связанные с тем, что таунхаус сложнее и дороже отремонтировать, и, естественно, с тем, что не сможем уложиться в наш бюджет. Предварительно решили проконсультироваться по стоимости работ и материалов в нескольких компаниях. В этой компании нам очень подробно ответили на все наши вопросы, примерно рассчитали стоимость и назвали сумму необходимую на черновые материалы. К счастью, они убедили нас, что в наш бюджет мы Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Славянская ремонтная компания

Вот и закончился тот день, когда мы въехали в нашу квартиру после завершения ремонта, который произвела нам компания Славремонт. У меня новостройка в Зеленограде площадь довольна большая для 2-ки, плюс я хотел дизайнерский ремонт. Как все начиналось? Как и любой продвинутый пользователь я начал искать компанию в интернете. Ввел не сложный запрос и нашел среди огромного списка сайтов slavremont.ru оставил заявку о расчете стоимости. По телефону все доступно объяснили и я ждал замерщика. Я стал сотрудничать с этой компанией и скажу Вам честно я не разочарован. По ремонту уложились по срокам, качество ремонта на высоте, цена на ремонт не высокая. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Славянская ремонтная компания

Добрый день.. Я недавно приобрела квартиру и встал вопрос ремонта. Насмотревшись на мучения моих друзей, я очень долго и внимательно выбирала компанию. Мой выбор остановился на Славянской ремонтной компании (Slavremont). Я очень довольна бригадой, дизайнер все мои пожелания учел. Очень аккуратно сделали ремонт и почти в срок, чуть задержали, но это не проблема. Очень понравилось, что как и обещали, сотрудники все славяне (для меня это важно). Молодцы! Удачи Вам и процветания. Больше бы таких порядочных компаний!!! Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Славянская строительная компания

Обращались в компанию в апреле 2016 года, чтобы заказать строительство собственного дома. Долго выбирали материал для строительства, у каждого есть свои достоинства и все же отдали предпочтение традиционному методу – заказали коттедж из пеноблоков «Федор». Нравится, что на каждом этапе личный менеджер подробно объясняет, что и для чего делается, не нужно постоянно находиться на объекте, чтобы контролировать строителей, за сроки отвечает специалист компании. Конечно, коттедж из пеноблоков построился не так быстро, как деревянный дом, но мы знали заранее, сколько времени уйдет. Благодарим за аккуратность, ответственность и высокое качество. Сейчас выполняем отделку, так рабочие говорят – «все бы так строили», а Подробнее>>

21.03.2016 | положительный отзыв
ООО "Славянская Строительная Компания"

Михаил:

в Славянскую строительную компанию обращался три года назад, в то время как раз искал вариант для строительства дома, участок был свой, под Софьино. работой ребят доволен, и походу у меня у одного во всей округе русские работали.. в этом я считаю преимущество компании. брату дом строили гастарбайтеры например, даже как-то неприятно было на  площадку приходить. проект дома – Лилия, готовый, чуть больше 100 кв. м. вышел меньше миллиона, плюс полтора отделка-коммуникации.я доволен ... Подробнее>>

24.03.2014 | положительный отзыв
Славянская Строительная Компания

ООО «Славянская Строительная Компания» — строительство домов из дерева. Подробнее>>

06.05.2014 | положительный отзыв
Славянская строительная компания

Мой работодатель в последние полтора года – Славянская строительная компания, работаю здесь кровельщиком. раньше на себя работал, крыши крыл, но потом напарник ушел из бизнеса и пришлось устраиваться на работу, но в целом по деньгам ничего не потерял, работа оплачивается также, по метражу+небольшой оклад. все нравится, уходить в ближайшее время отсюда никуда не планирую Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
СЛАВЯНСКАЯ ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ отзыв сотрудника Поставщик

Работали с "этой " компанией. По поставкам сырья.Отвратительные партнеры.Сырьё берут с удовольствием, только потом никому не платят.Уважаемые поставщики МОСКВЫ!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!НЕ отгружайте эту компанию в отсрочку.ТОЛЬКО В ПРЕДОПЛАТУ!!!! Потому, что денег своих потом не увидите!У Генерального Директора - Харченко постоянные отгроворки на тему неоплат.ЗЛОСТНЫЕ НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ!!!!!!!! Подробнее>>

22.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Славянская Гостиница и Деловой Центр

Требуются рядовые сотрудники постоянно! Текучка кадров из-за маленькой зп. Культура общения в данном предприятии очень низкая между сотрудников. Основные начальники засиделись на своих местах со времён открытия и не дают сотрудникам возможность получить повышение (от этого эффективность предприятия падает на 39% и в это отражается на заработной плате). Увольняют за ерунду, ручку в сумку случайно положил, тебя обыскали и всё. Нельзя ходить курить, могут уволить. Интересный момент сказали на собеседовании, начальников не обыскивают... Слышал пропихивают своих на хорошие должности или на тёплые места. В отделе обучения сами жалуются на низкую зарплату, а работают непонятно почему. Берут всех подряд... Перспектив ни каких нет, просто работаешь и тупо получаешь маленькую зарплату. С тобой сильно ни кто не считается, ты просто пустое место. В общем с советским руководством назад в СССР! Средний начальник считает себя небожителем, а если проработал 5-ть лет, то дежурная ... Подробнее>>