Отзыв : Славянская строительная компания

Обращались в компанию в апреле 2016 года, чтобы заказать строительство собственного дома. Долго выбирали материал для строительства, у каждого есть свои достоинства и все же отдали предпочтение традиционному методу – заказали коттедж из пеноблоков «Федор». Нравится, что на каждом этапе личный менеджер подробно объясняет, что и для чего делается, не нужно постоянно находиться на объекте, чтобы контролировать строителей, за сроки отвечает специалист компании. Конечно, коттедж из пеноблоков построился не так быстро, как деревянный дом, но мы знали заранее, сколько времени уйдет. Благодарим за аккуратность, ответственность и высокое качество. Сейчас выполняем отделку, так рабочие говорят – «все бы так строили», а это я считаю лучшая похвала!Надеемся обратимся к ним еще,за стройкой дачи в тверской области .

05.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Славянская Строительная Компания

в коллективе не со всеми нашел общий язык
В Славянской строительной компании работаю уже три года проектировщиком домов, перешел сюда от другого подобного застройщика по причине более высокой заработной платы и перспектив карьерного роста. Работать здесь нравится, зп собирается из оклада плюс премий за работу с клиентами, держится на уровне меньше 85 тысяч еще ни разу здесь не получал, а в сезон и больше – все устраивает! ... Подробнее>>

21.03.2016 | положительный отзыв
ООО "Славянская Строительная Компания"

Михаил:

в Славянскую строительную компанию обращался три года назад, в то время как раз искал вариант для строительства дома, участок был свой, под Софьино. работой ребят доволен, и походу у меня у одного во всей округе русские работали.. в этом я считаю преимущество компании. брату дом строили гастарбайтеры например, даже как-то неприятно было на  площадку приходить. проект дома – Лилия, готовый, чуть больше 100 кв. м. вышел меньше миллиона, плюс полтора отделка-коммуникации.я доволен ... Подробнее>>

24.03.2014 | положительный отзыв
Славянская Строительная Компания

ООО «Славянская Строительная Компания» — строительство домов из дерева. Подробнее>>

06.05.2014 | положительный отзыв
Славянская строительная компания

Мой работодатель в последние полтора года – Славянская строительная компания, работаю здесь кровельщиком. раньше на себя работал, крыши крыл, но потом напарник ушел из бизнеса и пришлось устраиваться на работу, но в целом по деньгам ничего не потерял, работа оплачивается также, по метражу+небольшой оклад. все нравится, уходить в ближайшее время отсюда никуда не планирую Подробнее>>

16.02.2023
Славянская мебельная компания

Руководитель компании не порядочный мужчина, зарплата копейки, самая маленькая в городе, летом жара под 35,зимой плюс10 15градусов в цеху, в туалете вонь канализацией, в оборудование деньги не вкладываются машины, статье. Не советую туда устраивался на работу. Есть конечно и плюсы белая зарплата, обед не дорогой.

Нижний Новгород

22.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Славянская Гостиница и Деловой Центр

Требуются рядовые сотрудники постоянно! Текучка кадров из-за маленькой зп. Культура общения в данном предприятии очень низкая между сотрудников. Основные начальники засиделись на своих местах со времён открытия и не дают сотрудникам возможность получить повышение (от этого эффективность предприятия падает на 39% и в это отражается на заработной плате). Увольняют за ерунду, ручку в сумку случайно положил, тебя обыскали и всё. Нельзя ходить курить, могут уволить. Интересный момент сказали на собеседовании, начальников не обыскивают... Слышал пропихивают своих на хорошие должности или на тёплые места. В отделе обучения сами жалуются на низкую зарплату, а работают непонятно почему. Берут всех подряд... Перспектив ни каких нет, просто работаешь и тупо получаешь маленькую зарплату. С тобой сильно ни кто не считается, ты просто пустое место. В общем с советским руководством назад в СССР! Средний начальник считает себя небожителем, а если проработал 5-ть лет, то дежурная ... Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Славянская Гостиница и Деловой Центр

Не ведитесь на красивые обещания, начальниками становятся близкие, а вы пустое место. У вас будет выбор жрать в раздевалке или на лестнице, запиханное под рубашку с банкета от клиентов. Общение в коллективе на русском мате, быдло полное. Фуфакин А.М. начальник службы менеджеров и тд. своих греет, а об чужих ноги вытирает. Свои носят ему денежку, и он за это любит. Ещё он греет своих постоянных подрядчиков мероприятий, закрывает на их проблемы глаза, и соответственно с этого очень красиво живёт... Увесил свой кабинет вымпелами силовых структур, к коим отношения не имеет. Любит чего-нибудь списать для себя и своих. Менеджеры бездари не владеют элементарными навыками, ему такие и нужны.
Их нет. ... Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании СЛАВЯНСКАЯ КЛИНИКА

Я о клинике давно знаю, первый раз сюда еще в 2005 обращалась, мне реально помогли и отношение было хорошее. Тут главное, самому правильно настроиться, тогда легче будет справляться. Греков хороший специалист, два года назад снова терапию проходила, как и в первый раз, впечатления хорошие, все получилось.

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Скрытная о компании СЛАВЯНСКАЯ КЛИНИКА

Достаточно профессионален, но гораздо больше говорит о себе, нежели о пациенте. Подойдет для тех, кто углубленно хочет вникнуть в себя, планирует длительные занятия.

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирен о компании СЛАВЯНСКАЯ КЛИНИКА

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями об этом докторе. Грубиянка, каких ещё поискать! Такое ощущение, что ты ей чем-то обязан! Не профессиональна, груба и бездушна! Если есть возможность, найдите другого специалиста!