14.12.2019
ПремьерСтройДизайн

с первых дней на мессояхе за голову схватился. Думаю, попал конкретно… потом как раззнакомились, оказались все мужики мировые. Начальство за порядком следит. С другой стороны, мы ж не прохлаждаться приехали. Так что нечего дурака валять, если с бабками домой поехать хочешь. А платят тут очень даже неплохо, дома таких зарплат нет. ...

Москва, Новый Уренгой, Тюмень, Уфа, Мурманск

24.12.2018
ПремьерСтройДизайн отзывы

Валерий:
Приехав в первый раз на работу в данную фирму мне, как вновь прибывшим, бесплатно выдали спецодежду и постельное бельё. Так же, на территории городка присутствует баня с парилкой, столовая с трёхразовым питанием (кормят вкусно и сытно). На территории все трезвые (алкоголя нет вообще). Коллектив адекватный. По з/п претензий нет. Всё выплачивается своевременно и без задержек. Подробнее>>

29.03.2021
ПремьерСтройДизайн

При устройстве обещают зп 78т. в месяц а по приезду говорят у нас 78 только за 4й разряд а вам как вновь устроившимся ставим 2й разряд с зп 67т. не нравится езжай домой,и им пофиг что в трудовой 5й разряд со стажем больше 5 лет,и этот 2й разряд они потом ставят в трудовую.При увольнении если не даработал вахту даже если Подробнее>>

06.01.2019
ПремьерСтройДизайн отзывы сотрудников

Виктор:
Сложно с работой было, родаки достали, типа не работаю, фигней страдаю ну корч сдался на месторождение.. работа жесть, конеш… но зато полная халява…билеты платят туда и назад, кормят-поят, даже спортзал есть, я занимаюсь не всегда, но кто-то там круглые сутки… прикольно, …местами тоска.. но есть с кем пообщаться… слышу, народ в афиге, типа не платят…. Ну гонят они… платят. Всегда платят не намахивают… ну не день в день. а так скопится и дома можно жить по человечески. не напрягают, пашешь и пашешь, тратить не нужно , не платят день в день, но по итогам платят Подробнее>>

25.01.2019
ПремьерСтройДизайн отзывы сотрудников

Петруха:
Поначалу думал загнусь потому шо холодрыга собачья и ветер, но пообвык со временем. Нормально. И когда совсем жесть, на улице не работаем. Когда едешь на работу то не думаешь про кормежку и ночевку, потому шо все дают бесплатно. Платят тоже все как договаривались. Но мужики не берите бухло с собой потому шо не довезете – все проверяют токо когда вахта заканчивается можно дома накатить чуток. Подробнее>>

14.02.2023
21.08.2019

начальство жучит по полной
Работать можно если нервишки в порядке, слабаки не выдерживают. Понимать надо что не дома, нянькаться с тобой не будут а работу требуют по полнеой. Задарма держать никто не будет. А надумаешь филонить то штрафами завалят. В остальном все путем. Едим в столовой нормально готовят. Есть помыться где. Общага. Только понимать надо что мужиков куча. борзых тут ...

Москва, Новый Уренгой, Тюмень, Уфа, Мурманск

04.08.2017
ПремьерСтройДизайн

ОООООЧЕНЬ большая задержка зарплаты!!!!!!!!!!!!!! За февраль обещали дать в мае,но до сих пор денег нет. В конторе кормят завтраками. Есть желание обратиться в какие нибудь структуры которые помогут мне вернуть деньги. У кого есть желание,давайте соберемся вместе.
По работе и быту все на троечку по отношению к другим конторам ... Подробнее>>

27.01.2019
ПремьерСтройДизайн отзывы о компании

Илья:
Кто бухтит в инете что то се плохо…наверное за кривые руки вас поувольняли. И теперь ищете где желчью поплеваться…премьерстрой – контора солидная, зарплату заработал и получил. Сколько работаю никого не кидали. Ну бывали задержки, но у кого их нет? В конце вахты со всеми по любому расчитываются. Ну условия не для слабаков. Так заполярье же. Все в курсе как там. Одежду иметь главное путевую. Кормежка нормальная, все лучше чем холостяцкая еда. Вот в туалет в общагу нужно бегать. Но ничего привыкли. И спортзал тут есть. Кому совсем скучно – все туда. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПремьерСтройДизайн»

Работал на мессояхе, условия проживания отвратительные, отношение как к рабам, зарплаты за май ещё нет
Нет ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПремьерСтройДизайн»

Есть огромное желание подавать на эту шарагу в суд.Мой СКАЙП : ovkochneva1 . Надо объединяться, тогда шансов больше , да и расходов меньше. Я сам с Омска.
Ничего . Зона ... ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

31.12.2014 | отрицательный отзыв
премьерстройдизайн

работал в премьерстройдизайн на сваебое впечеатлений хватит на всю жизнь техника старая постоянно ломается ремонты не оплачивают а работа сдельная 200 р -свая день бьешь-три ремонтируешся короче хрен че заработаешь да и вообще никому не рекомендую в мехцех устраиваться техника вроде новая да только вся убитая в хлам потому что из рук в руки качует постоянно короче ловить сдесь Подробнее>>

19.12.2023 | отрицательный отзыв
ПремьерСтройДизайн

Конченая шарага.Когда звонишь по телефону в ок говорят что у них нет разрядной сетки якобы только кту..а когда приезжаешь на участок тебе говорит начальник участка типа так как я вас не знаю то беру по 2му разряду,а это почти в половину меньше чем они обещают..у нас кто со мной приехал половина почти людей сразу свалили..у кого на билет было..но это ладно пол беды..нормы ставят космические а если не сделаешь режут часы..и ещё,Я думаю ладно фиг с ним пусть по 2 разряду отработаю вахту и всё на этом с этой канторой,так ...
Иногда попадаются нормальные мастера

26.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ананим о компании ПремьерСтройДизайн

Рабочим при увольнении не выплачивают отпускные при увольнении. Это распоряжение на уровне руководства. Поэтому не надо обращаться в бухгалтерию или кадры за положенными деньгами. В этом случае надо обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру и ОБЭП. Бухгалтерия и кадры там ничего не решают. Всё решает высшее руководство.

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ПремьерСтройДизайн

ПремьерСтройДизайн объявил о вакансии, на сайте hh.ru. Я откликнулся. Через 3 дня - решил им позвонить, т.к. мой отклик был лишь просмотрен, но никакой информации мне не оставлено (нормально - либо приглашение на собеседование, либо отказ). В чате (на hh.ru) указано имя специалиста отдела кадров: Аношина Татьяна. Но - найти именно сайт "ПремьерСтройДизайн" мне не удалось. Вышел на ПремьерСтрой. Позвонил (84952761632), оператор пообещал переключить на отдел подбора персонала. Да вызов - был сброшен, наверняка, на принимающей стороне. Т.е. либо нормально не настроили офисную АТС, либо такой там работает персонал. Вариант ...
Сумели зарегистрировать юр. лицо.

07.08.2014 | отрицательный отзыв

не плохой рабочий коллектив Подробнее>>

13.08.2023 | отрицательный отзыв
ПремьерСтройДизайн

На харасавэй если попал то на два месяца вахты не рассчитывай, держат незаконно по 3 4 месяца. Два общежития, и куча китайских контейнеров где и живут люди, ни умывальника, ни туалета. Расчистили площадку , мужики думали будут строить новое общежитие ага разогнались, сделали футбольную площадку.
Их нет

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ПремьерстройДизайн

12 Часовой рабочий день. Охрана издевается над работягами--до обеда или ужина 10 минут остается и заставляют стоять и ждать не смотря на дождь и снег (а ведь люди работают без теплушек и обогрева). Даже охрана пальцы в уши сует проверяет есть ли наушники в ушах. Новые договора о работе вахта уже 3 месяца и зарплата по договору через 3 месяца. Подробнее>>

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя не важно о компании ПремьерСтройДизайн

задержки как были, так и остались. теперь еще и кусками платят неизвестно за какой месяц. отношение к простым работягам - да к нам очередь таких стоИт, еще наберем. адекватных начальников/мастеров/бригадиров - по пальцам посчитать. при увольнении ничего внятного сказать не могут - ты уже не работник конторы и можно тупо игнорить.

Тюмень

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании ПремьерСтройДизайн

Задержка заработной платы 4 месяца, за спецодежду вычитают из зарплаты, нет выходных, мед комиссия за свой счет, условия проживания не самые лучшие, старая гнилая баня, питание жирное и однообразное, перед заездом перетряхивают сумки и проверяют на алкотестере мундштук естественно один на всех, его сотрудник протирает каждый раз сухой салфеткой, короче можно подхватить что угодно! могут оштрафовать за что угодно и оспаривать бесполезно. Силой заставляют устраиваться по договору с окладом в 1/3 обещанных денег, остальные переводят как придется, про соц пакет никто не слыхивал, домой могут отправить за свой счет

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя иван не дурак о компании ПремьерСтройДизайн

огромная задержка зарплаты!!! отработал - ждал, ждал, так и не можем дождаться 4 месяца? тем кому семью кормить - явно не сюда работать

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании ПремьерСтройДизайн

Задержка заработной платы более 4-х месяцев, сегодня 15 июня, а зарплата за февраль нету!!!

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Премьерстройдизайн - Работать можно

Нормальная контора, з/п достойная есть небольшие задержки но терпимо, еда, проживание - нормальное. Вообщем работать можно Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПремьерСтройДизайн»

ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ НАРУШЕНИЕ ТРУДОВОГО ЗАКОНА И ПРАВ ЧЕЛОВЕКА!!!! СЕМЬИ СИДЯТ БЕЗ ДЕНЕГ!!!! УЖАС ПРОСТО!!! КАК ТАК МОЖНО ОТРАБОТАЮТ ЛЮДИ НА ВАХТЕ ПРИЕЗЖАЮТ ДОМОЙ И БЕЗ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ!!!ПОЗОР ОРГАНИЗАЦИИ И РУКОВОДСТВУ СИДЯТ НА ТАКИХ ДЕНЬЖИЩАХ И ТАКАЯ ЗАДЕРЖКА В ОПЛАТЕ ИДЕТ!!!!! ДОГОВОРА ОФОРМЛЕНЫ НЕПРАВИЛЬНО!!!!
НЕТ ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПремьерСтройДизайн»

Отвратительная компания,бытовые условия-никакие,в общаге в комнатах максимум на 2 их,живут по 6 человек,везде очереди,начиная в туалет,кончая в столовую,в баню,за спецовкой,вообщем везде.Штрафуют за все подряд,Прораб может вообще просто так штрафануть ,без объяснения причины,задержки зарплаты,обещали 80 тысяч,на деле закрыли 66,Вообщем советую обходить эту компанию стороной!!!!
проезд за счет компании,питание,спецодежда ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ПремьерСтройДизайн

Контора кидалово. Времён 90 годов. Постоянные задержки и просто кидалово людей без выплаты зарплаты вообще. При закрытии объекта вообще быстрей всего всех кинут (кроме приближенных). Начальство вообще отдельная тема, начиная с начальника стройки (бороды), заканчивая мастерами и прорабами. Особенно это относится к монтажному участку. Половина бездарей и самодуров, после которых постоянно надо всё переделывать, а они сидят целыми днями в Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
премьерстройдизайн

сварщики аттестованные темболее по трубопроводам ни в коем случае не рекомендую устраиваться в Премьерстройдизайн он-же "бикор бмп". начну по порядку :звонит мне милая девушка некая Оксана Тропина предлагает работу сварщиком на технологическом нефтепроводе на тямкинском месторождении проживание питание проезд за счет организации з п 80 000 в общем все устраивало- поехал. по прибытии на месторождение началась чуча начальник строительства Попов. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
ПремьерСтройДизайн

Середина апреля - зарплату за январь не могу получить. До конторы дозвониться невозможно, а Москва все на Тюмень спирает. Завтра в прокуратуру пойду, надоело. Короче домой по-любому без денег поедешь. Смысл ехать в эту грязь? Лучше работать в цеху за половину того, что они обещают, но отдают сразу. Короче никому не советую. Подробнее>>