06.10.2014 | отрицательный отзыв
Сити cервис - Сити сервис - кошмар на любой улице

У нас очень старый дом и ТСЖ нет и никогда не было, поэтому не знаю, какми именно образом, но управляюминимум щей компанией по нашему дому стало небезывестное ОАО Сити сервис. Лампочку в подъезде меняют месяц, убирают хуже чем в общественном туалете, да еще и лифт нормально не могут починить. Я не спорю, что во многом жильцы моего дома сами виноваты, Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Шеф Маркет

Работа в Шефмаркете предоставляет много возможностей для развития. Нравится, что есть четкая организация и порядок в процессе работы, что помогает поддерживать высокое качество сервиса. Хорошо, что компания заботится о сотрудниках, предоставляя комфортные условия и все необходимое для выполнения работы.
Однако иногда не хватает времени на небольшие перерывы в течение смены из-за плотного графика работы. Это может делать день более насыщенным, но команда всегда поддерживает друг друга, что помогает справляться с нагрузкой.

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании MAGIC ROLL суши маркет

За недостатки можно считать всю работу там ! Пахал, как проклятый на все праздники . Работал 6/1, в итоге кинули на 10 тысяч !!! Якобы , за инвенту , хотя опта работы к меня уже 10 лет и я работаю на весах ! Не советую ! Потерял тут здоровье !
Питание, развозка бесплатная

01.05.2024 | положительный отзыв
Фреш Маркет

Мне нравится график, платят хорошую заработную плату, официальное оформление, оплачивают больничный лист и отпускные.
Магазин расположен неудобно, далеко

29.04.2024 | положительный отзыв
ООО «Арома Маркет»

На складе все хорошо, все работает, все отлажено. Чистота и порядок. Хорошие отношения и с коллективом, и с начальством тоже. Если какая ситуация не стандартная, без проблем можно подойти к старшему, объяснить что да как. Вместе начинаем думать, как решить можно. Я просто уже работал в компаниях, где было отношение у руководителей такое, что ваши проблемы это исключительно ваши проблемы. Ничего хорошего из этого обычно не выходит. С зарплатой никаких проблем, платят регулярно, деньги хорошие и даже премии есть.
Тяжеловато бывает.

29.04.2024 | положительный отзыв
Арома маркет

Не писала никогда раньше отзывов, но решила исправиться. Хочу чтобы люди на моем примере знали, что в Ароматном Мире можно построить карьеру и с простого продавца без опыта вырасти до управляющей. Конечно, не скажу, что все было так легко, пришлось много учиться, много работать и все это совмещать. Училась у коллег, у управляющего своего, каждую свободную минуту заходила на обучалку. Обязанностей на такой должности много, это наверное не секрет, но и зарплата очень даже достойная.
Интересно, какие вообще могут быть минусы на моей должности?)))

17.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Шеф Маркет      отзыв сотрудника Дарья

Отличная компания! Лояльное отношение к сотрудникам. Налажена система постановки задач и коммуникаций, прозрачная оценка эффективности, адекватная реакция на возникающие в процессе работы вопросы. Реальные возможности для карьерного и профессионального роста, как внутри конкретного подразделения, так и за его пределами. Хотелось бы отдельно отметить колоссальную возможность личного профессиональный рост каждого заинтересованного сотрудника, что довольно большая редкость. Нет раздутого шт...ата, как принято в больших корпорациях, что дает возможность быстро и четко выполнять поставленные задачи. Очень даже конкурентная белая заработная плата, которая, кстати, что не мало важно, всегда приходит вовремя. Компания ...
Не выявила

14.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Шеф Маркет      отзывы о работодателе

Я работаю в колл-центре уже 5 лет и люблю свою работу. Однажды совершила ошибку и уволилась, но через месяц попросилась обратно и мне позволили вернуться. Для меня это очень ценно. Плюсов в работе вижу намного больше, чем минусов: 1. Компания делает отличный продукт, который приятно предлагать клиентам. Знаешь, что продаешь действительно качественный сервис и вкусные блюда. 2. Белая зарплата, всегда вовремя. 3. Удобный график 2/2, при этом коллеги не часто просят заменить друг друга, с...оответственно можно строить свои личные планы на год вперед, зная, что не будут дергать. ...
Недостатки: 1. Офис далеко находится в промзоне, добираться тяжело и долго. 2. Иногда бывает большой объем работы и приходится разрываться.

21.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Шеф Маркет      отзывы о компании

Компания единомышленников! Проактивность, скорость принятия решений, идейность, самоорганизация, модернизация процессов, лояльность - наше все) Никакой бюрократии, компания в постоянном движении. Отличная коммуникация между отделами. Минимальное общение в почте - все задачи выстроены и визуализированы по методологии Scrum. Своевременная официальная оплата труда. Приятно работать, когда на все 100% уверен в качестве продукта)
Высокая нагрузка

28.04.2024 | положительный отзыв
ООО «Арома Маркет»

Когда сюда устраивалась не строила какие-то планы на будущее, решила как пойдет так и будет. в итоге как-то я тут освоилась и вот работаю уже год с лишним. прошлой осенью кстати нам повысили зарплату прилично. платят без задержек переводом на карту. зарплата тут белая только, ни для кого из сотрудников исключений не делают. по продукции заранее дают информацию, например если какая-то новинка появляется.
к выходным обычно уже очень уставшая.