Продавец-консультант:

Когда сюда устраивалась не строила какие-то планы на будущее, решила как пойдет так и будет. в итоге как-то я тут освоилась и вот работаю уже год с лишним. прошлой осенью кстати нам повысили зарплату прилично. платят без задержек переводом на карту. зарплата тут белая только, ни для кого из сотрудников исключений не делают. по продукции заранее дают информацию, например если какая-то новинка появляется.

к выходным обычно уже очень уставшая.

29.04.2024 | положительный отзыв
ООО «Арома Маркет»

На складе все хорошо, все работает, все отлажено. Чистота и порядок. Хорошие отношения и с коллективом, и с начальством тоже. Если какая ситуация не стандартная, без проблем можно подойти к старшему, объяснить что да как. Вместе начинаем думать, как решить можно. Я просто уже работал в компаниях, где было отношение у руководителей такое, что ваши проблемы это исключительно ваши проблемы. Ничего хорошего из этого обычно не выходит. С зарплатой никаких проблем, платят регулярно, деньги хорошие и даже премии есть.
Тяжеловато бывает.

25.04.2024 | положительный отзыв
ООО «Арома Маркет»

Высокая зарплата, для меня это самый важный критерий того, считать работу хорошей или нет. Трудоустройство официальное, сначала тебя оформляют и потом только ты начинаешь работать. Пока все эти формальности решались меня вводили в курс дела, показывали склад. Знакомили с коллективом. В коллективе быстро освоился, все тут люди нормальные и простые, без понтов. На складе тоже нравится, что тут тепло и чисто. Работать легче, когда вокруг нормальная обстановка, а не мусорник какой-то.
Работы много. Период адаптации есть, но небольшой и получается так, что ты сразу вовлекаешься во все процессы.

19.02.2024 | положительный отзыв
ООО «Арома Маркет»

Работа идет, постоянно есть что делать. Не бывает такого чтобы кто-то сидел без дела. В этом плане повезло с коллективом, что у нас в принципе нету ленивых, если нагрузка, значит на всех. Оформили на работу официально, платят по белому и без задержек. Начальство у нас нормальное, без криков и ругани. Все решается по человечески. Работаем в робе, так что свою одежду портить не приходится.
Получается что все работают по одному графику, только с 7 утра до 7 вечера. Ночных смен нету. А я вообще сова, поэтому тяжело.

15.02.2024 | положительный отзыв
ООО «Арома Маркет»

Откликалась на hh.ru, сразу перезвонили из компании и пригласили на собеседование. Собеседование проходило в хорошей обстановке, не только мне задавали вопросы, но и на мои отвечали. Много про компанию рассказывали, все говорили как есть, не преукрашивали. Магазинов по городу много, попала не в самый ближайший к дому, но тоже недалеко, добираться удобно. Нравится график работы, ну и коллектив тоже. В этом плане повезло.
Работы много помимо обслуживания клиентов. Когда в магазине открывается вакансия, то пока нового человека не найдут приходится попотеть всем остальным.

14.02.2024 | положительный отзыв
ООО «Арома Маркет»

устроился больше полугода назад, просматривал вакансии и повелся на обещания по зарплате. ну зарплата тут реально хорошая. и получается я только устроился в июле, а в сентябре нам еще и проиндексировали зарплату, так что стало еще больше. раньше перебивался, занимал. сейчас и живу хорошо и откладываю деньги. у нас оплачиваются больничные, отпускные. график работы удобный, с выходных не дергают. только если сам захочешь дополнительную смену взять, ну тогда и зарплата будет еще больше.
сначала от старшего смены постоянно прилетало. потом мне мужики объяснили, что он всегда так к новичкам относится, чтоб в тонусе держать. сейчас нормально общаемся, ну и я уже не косячу.

18.01.2024
ООО «Арома Маркет»

Искал работу грузчиком с белой ЗП. Просто ипотеку думал брать и доход надо чтобы подтвержденным был. А везде куда не звонил предлагали минималку белую, а все остальное всерую, мне такое не подходило. Тут сразу сказали что вся зп белая будет. Ну ок, меня устроило, на этих условиях и пошел работать. На самом деле нигде не обманули. Зарплата хорошая, не задерживают.
Работать нормально. По началу только тяжеловато, коробки тяжелые плюс внимательно надо стекло же, бутылки, бить нельзя, с этим прям строго. Сейчас попривык попроще уже.

12.12.2023 | положительный отзыв
ООО «Арома Маркет»

Устроился по совету друга. Он получил премию 5 тысяч рублей за то что рекомендовал меня. Оформили сразу официально, платят хорошо. По большому счету жаловаться не на что. Зарплату никогда не задерживают, у меня несколько кредитов, так что я сильно переживал, чтобы зарплату платили вовремя. С коллективом сошлись, иногда и после работы собираемся.
Физическая работа это всегда сложно.